Nomad Жиембет - Тана

Как можно поместить два литра молока в литровую банку?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

просто налить 2 литра молока в кастрюлю поставить в духовку, а потом топлёное молоко свободно войдёт в литровую банку)

Сергей Селищев

Я хотя выходец с сельской местности но я не знаю как это сделать что бы поместилось два литра в одно литровой банке.

На
Настя

Соображать надо , выходец из сельской местности...вы же умный...

mk
maik kunin

Элементарно.Выпарить воду .и довести до 1 литра. Или дать отстаять сливкам и сбить масло. Но останется обрат.

mk
maik kunin

Да !Но если молоко-имеет жирность 3 %. из двух литров получится молоко 6%. Что и дает корова Симентальской породы. И черно -пестрая. И лидинги.

На
Настя

🤣 3 процента жирности получается после сепаратора...

mk
maik kunin

Не знаю сепаратор- это такой прибор.При его работе остается только обрат.

Felix Maksutov

Приветствую Вас Настя! Думаю вскипятить до творожной массы, тогда даже меньше литра выйдет?!

Felix Maksutov

Согласен. В принципе вариантов думаю несколько, нужно просто пробовать экспериментировать, но главное какие условия самой задачи?!

Felix Maksutov

Ну тогда быстрее отпить до литра.😃

Ива Теплов

скорее всего нужно сперва 2 литра молока осушить , а потом его высыпать в 1 литровую банку

Ива Теплов

)) это примерно одно и то же)) убирается определённое количество воды из состава молока))

На
Настя

Но сухое молоко - уже не молоко, а порошок.

Ива Теплов

пусть будет по вашему)) но сам принцип оказался верен))

Владимир Забродин

Не знаю. Но знаю как можно поместить триста грамм водки в один стакан в забегаловке.

Владимир Забродин

Не я а трактирщик

Геннадий Ярмолич

Просто берёшь литровую банку и кладёшь туда два литра молока в виде творога

Геннадий Ярмолич

Берёшь два литра молока и наливаешь в литровую банку, все что прольётся мимо я не виноват

Вл
Владимир

а как в советское время в пятилитровую емкость входило 6 литров пива..

Вл
Владимир

ну при советах хоть не так открыто..

На
Настя

При советах за бугор не могли отправить

Вл
Владимир

и все деньги работали на экономику..а сейчас?? придумали офшоры... и так далее.. Настенька.вы замужем ?

На
Настя

🤣Офшоры всегда были...надо же чем то привлекать деньги?

Вл
Владимир

а нам какая польза от этого?7

Толя Попов

утромбовать😮........всегда так делаю☝️😳...еще в магазине

Толя Попов

но продавцы..............пасут☝️😩

Александр Богданов

Один выпить, один налить. Или налить в банку без дна.

Анна Дорогобед

Мне кажется, что молоко должно быть в сухом виде

Анатолий Безбородов

налить 1 литр, выпить, а затем налить ещё один!😁

Анатолий Безбородов

Мой вариант круче и не только для молока подойдёт! 😁

На
Настя

Вопрос не в том чей круче.Читайте.

Сергей Епифанцев

Я бы до варианта со сгущёнкой и не додумался бы.

Андрей Блументаль.

Можно, если сделать из него сметану или творог.

На
Настя

Но это уже не будет молоком

Красивая Молодая Аня

в виде сгущёнки если только или сухое молоко

Григорий Шпитюк

Дважды два-сколько надо ,столько и будет!

Николай Дьячков

Вот, видите, даже читать не стал.😂😂😂

Л С

выпив литр... я бы и два выпил...................

Анатолий Полывяный

Взбейте до масла или творога. 🤷‍♂️

Анатолий Полывяный

🤔 а это будет молоко? Мне кажется, что Вы милая Настя, просто вредничаете. 🤷‍♂️

Анатолий Полывяный

Вы правда, в Казахстане живёте?

Анатолий Полывяный

Никогда небыл, вот и интересно.

Осеннее Настроение

При помощи сепаратора сделать масло

На
Настя

Тоже вариант...но лучше сгустить