Татьяна

вы ограничиваете свою жену в средствах?

Ответы
Борис Кучинский

я стараюсь не влазить в эти дела,да и какие средства!?СРЕДСТВА,ЭТО КОГДА СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛ,а когда от аванса до получки,разьве это средства!?

Татьяна

можно экономить все равно на всем

Борис Кучинский

деньги у жены и она ими распоряжается.

Борис Кучинский

а о какой жадности может идти речь,если все почти на пределе.

Александр Гусев

Зачем? Она у меня женщина умная. Бюджет семьи в её руках. Если что-то дорогое нужно купить - решаем вместе.

Владимир Забродин

Нет. Я не люблю деньги и не умею их зарабатывать и тем более пользоваться ими.

Сергей Брусницын

Нет!!!!!!!! И вообще считаю чем женщина больше тратит тем она счастливее!!!!!!!!!!

Татьяна

конечно только не все мужчины это понимают

Сергей Брусницын

Ну что делать зато все учат как надо писать и жить. Добра им и удачи!!!!!!!!

Vl
Vladimir

Да как-то не приходилось. живем по средствам! Квартира, дача, 2 машины и тд.

Александр Путин

НЕТ ОНА САМА СЕБЯ ОДЕВАЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МЕНЯ СПРАШИВАЕТ И НЕТ ПРОБЛЕМ.

Александр Путин

ОБЩИЕ ЗАКИДОНОВ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ И Я НЕ ТИРАНЮ ЕЁ. Я ЖЕ НЕ САДЮГА ДА И ОНА СТРОГИХ ПРАВИЛ ИЗ КОММУНИСТОВ БЫВШИХ.

Александр Путин

НУ ТИПА ДА.И МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ОБНОВА НЕ СТАЛА НРАВИТСЯ УЖ БОЛЬНО ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ. ОДИН ВНУК ЧЕГО СТОИТ ДВЕ ПЕНСИИ ПРОХОДИТ ПОКУПАЕМ ОБУВЬ, А ОНА НЕ ДЕШЕВАЯ ЕМУ 16 ЛЕТ.

Александр Путин

СНОХУ В ПРОШЛОМ ГОДУ СХОРОНИЛИ СИДЕЛА 2 РАЗА НАРКОТА,А ОТЕЦ САМ СЕБЕ--- НАРИК ОБДОБЫШЬ СИДЕЛ ВСЕ ЗАРЕКАЛСЯ ЕСЛИ МЕНЯ ПЕРЕВЕДУТ В ЗОНУ ПОКОНЧУ СОБОЙ. АГА ОСВОБОДИЛСЯ БОЛЬШЕ ПОЛГОДА ПРОШЛО И ПОНЕСЛОСЬ (( СУКА))..... ПОМОЩИ САМА ЗНАЕШЬ НИ КАКОЙ.

Владимир Юдинцев

Мы вместе решали , что купить. Но сюрпризы не исключались.

Виталий Леонтьев

Никогда. ...но больше всего контроль есть,по расходам

Виталий Леонтьев

Иногда нужно чуть чуть "голову "включать

Евгений Волужев

Их даже так и назвать нельзя,какие на х ограничения!

Ирина

У меня нет жены.😜 🙃

Мария Архипова

Мой муж вечно этим страдает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ва
Василий

ни когда так же как и она меня.

??
????? ????

Нет у нас каждый сам по себе

Татьяна

а зачем муж тогда если его еще надо и кормить на свои деньги

??
????? ????

Действительно не нужен. Только если...

??
????? ????

У каждого своя стратегия. Моя обьездила всю Европу и Азию катается на новенькой машинки и имеет вожделенные шубы и тд могла она это позволить на зп врача?

??
????? ????

Значит нужен (зто я для вас привел циферки). На самом деле это все желательно но не имеет для нас того значения которым измеряете нужность мужа или жены. Скорее всего вы не счем и останетесь не тем аршином мерете

Татьяна

я не собираюсь содержать мужчину и кормить его

Анатолий Горбунов

Нет, это делает она сама.🍵

Анатолий Горбунов

Спросите у нее сами .🍵

Анатолий Белик

нет она сама зарабатывает

Валентин Федоров

ахаха, скорее она меня)))))

Татьяна

сочувствую-просите денег у нее?

Валентин Федоров

просто спартанец))))) не унывающий спартанец. Богат не то у кого все есть, а тот кому не надо!

Бедный Мойша.

она меня сама граничит

Владимир Скворцов

она меня ограничивает

Владимир Скворцов

а мне на водку надо и курить

Татьяна

Заботится о впшем здоровье

ვასო წილოსანი

никогда даже наоборот

Алексей Колосов

в своих конечно нет!

Алексей Колосов

нельзя женщинам отказывать в мелочах!