Анюта

Опасно ли ехать через Крымский мост, могут ли его взорвать?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

В лифт тогда не заходите ! Грохнуться может .

Всякослав

Безопасно. Его стерегут пуще кремля сейчас

Mаrаt Шарипoff

С такими предрассудками лучше дома сидеть

Юрий Дударев

нет не могут, он нахер не кому не нужен

Анюта

ну простым людям конечно плевать , как и мне все равно как они там живут и по каким нормам

Юрий Дударев

Сам уже понял если тебе плевать то почему их должно это интересовать?

Анюта

это политика, простые люди тут не причем, они что здесь, что там . А политика давно направлена на развал России

Юрий Дударев

Хорошо все против нас, мы против них, мы боремся с американским империализмом, Задумайся почему все богатые люди и сами политики все свои бабки вкладывают в страны врагов, все обшоры, все капиталы русского человека идут туда, почему их дети, жены и соратники живут на ПМЖ там и передают нам приветы именно от туда, а не с Байкала, или 8 наших великих мест, в чем прикол они сами в свой огород плюют? Все дети их учатся там, все они воспитываются по тем лекалам и тем законам, какой прикол в этом? что не так? Как можно вкладывать свой капитал во врага своего и не опасаться что тебя лишат этого капитала, почему вся наши политики имеют недвижимость и бизнес именно там? Может быть я чего сам не понимаю и ты способен объяснить, почему все их деньги и их семья живут там учатся там и от туда передают нам послания, ну Вы там держитесь ))))

Анюта

Сама удивляюсь этому, почему раньше в них никто не нуждался. Я честно сама не очень разбираюсь в политике и многих вещей не понимаю. Не понимаю чем их образование лучше нашего? Ну простые люди там живут конечно лучше чем в нашей стране.

Ол
Ольга

Не ездите, летите самолетом

Никифоров Валерий

🖼

Никифоров Валерий

Мы строили, строили и наконец построили!

Хлебников Александр

И самолет иногда падает!

Анюта

да последнее время частенько что-то

Иг
Игорь

А могут и не взорвать.

Flaer Den

Вроде не хохлушка

Flaer Den

Ну а чего бояться...наши бдят

Анюта

да одно вредительство вокруг

Flaer Den

Не бойтесь..я сам в агусте на машине

Виталий

Там камеры стоят..

Егор

Сам развалится

Ма
Маргарита

я тоже вчера говорила...хорошая мишень для терракта...

Анюта

да, но люди по-разному на это смотрят

Ма
Маргарита

волков бояться в лес не ходить...

Анюта

да, так же и рассуждают многие, может они и правы

Анюта

всегда просто есть какие-то опасения

Владимир

Пока не опасно

Владимир

Сразу, никогда ничего не делается. Должны пройти годы а потом он такой массивный что его не разрушишь так просто.

Юр
Юрич

Опасно жить

Юр
Юрич

Но не бойся)) а наслаждайся))

Анюта

пытаемся по мере возможности

Сергей Максимук

Не смогут.

Анюта

так что они отразят взрыв?

Сергей Максимук

Так что не бойтесь, бандеровцы не пройдут!

Анюта

да это я может такая, что всего боюсь

Сергей Максимук

Он же не длинный 19 км всего, две минуты езды.

Анюта

да я знаю, минут 15 ехать или 20

Се
Сергей

😄

Се
Сергей

Напоминает украинские истерики по поводу моста ))) Может и метеорит на него упасть - конечно опасно 🤣

Кай Фрост

А ещё без каски ходить опасно))) Особенно от метеоритов спасает)))