Галінка

Муж при каждой ссоре убегал к маме,пока не ушел насовсем,оставив меня с маленьким ребенком.Вопрос:зачем жениться?

Ответы
Irina Bogomolova

До мамы дело доводить не надо.риск большой.даже не для вас а для дитя.мужчина он меньше приспособлен.ему надо помогать.нам кажется,что у всех гладко,а вот мне типа невезет.это не так.семью сохранить—большой труд.ответственность на женщине большая,чем на мужчине.тае природа нас устроила.не отчаивайтесь.удачи.

Галінка

спасибо

Люси Марево

Сходи к психологу....Расскажешь, ответишь на его вопросы - они знают, что спросить. И посоветуют, что в такой ситуации делать.... А если не хочешь уже с ним мириться - уходи сразу и забудь! Нет его и все! И ищи другого мужа. Начни все тогда с...чистого листа!!!

Галінка

себе то мужа найти можна,а вот сьіну отца?

Люси Марево

Если бросит сына так какой это отец? А если ходить к сыну будет - отлично. Это уже его сын и его вопрос! Не препятствуй! А о себе думай! И не ной! Надо свою жизнь налаживать, тогда и у сына всё будет хорошо!!!!

Nusya Nusya

Не бывает один белый и пушистый, а второй во всем виноват, в себе тоже поищите... Выводы, чтобы на одни и те же грабли не наступить, замуж тоже большая ответственность за себя , ребенка и мужа в том числе, что-то недодала

Наталья Иванова

Слобак, никогда не показывай, что тебе без него стало тяжело, сама была в такой ситуации,еще прибежит тогда и локти кусать будет, они позже осознают своих детей и любимых жен

Галінка

даже если будет очень трудно,он етого не увидит

Наталья Иванова

Получается не того выбрала сразу, не досмотрела

Руслан ***

Печально..... Он был не готов.... И к маме....​Как же это подозрительно не приятно.... Как же можно было так глупо....... Обидно за некоторых экземпляров нашей половины.....​

Татьяна

скорее всего мама настраивала его против вас и вот результат,ушел и слава богу,зачем такой маменькин сынок вам?найдите нормального мужика себе

Виктор Васильевич Емелин

Возможно хорошо,что он ушел, а то бы всю жизнь обслуживали его и детей рожали.Он не способен содержать семью,за него все делала его мама.

Бегущая По Волнам

Чужая душа - потемки!

Евгений Степанов

Хотел семью,не смог....А,может били его при ссорах сильно,бегал к маме жаловаться,а потом не выдержал и совсем убежал

Владимир

Сама виновата ! И не надо детьми спикулировать ! Если каждый раз устраеваешь скандал то не один мужик не выдержит !

Галінка

ссорьі бьівают в любой семье,но люди разговаривают,решают,а тут неске говорить,либо компютер,либо телефон.Ребенку ноль внимания.

Владимир

Ну блин японская болезнь .... Пойми,чем больше у тебя претензий к мужу тем меньше у него желания что то делать ! Ты определяешь его поведение! Как ты о нем думаешь так он и поступает !

Feliks Zakopnuk

Твоя свекровь мягко говоря дура! Моя мама сказала так: Я хочу вас видеть здесь хоть каждый день. Но вместе!"

Вольфрам Заточкин

а замуж зачем выходить, если к маме всё время бегать??? вот то то и оно!! 🖼

Казбек Накенов

сами виноваты за маменького сыночка вышли маменькины никогда не станут настоящими это мое мнение

Валентина Рязанова

Моя свекровь была пьющей и ни разу он не убегал к маме, хотя я никогда с ним не вступала в конфликт.

Не Зли Котика

Так мальчиков у нас сейчас воспитывают в основном женщины. каких мужчин вы в итоге хотели?

Лариса Деменева

А надо было не замуж выходить, а усыновить. Может быть и материнский капитал бы подвалил)))

Юлия Ерошина

Придите с ребёнком к его маме тоже...может она настолько мудрая женщина что поможет

Галінка

нет,просить не буду.ушел,так пусть.ему же хуже.

Юлия Ерошина

Я так поняла что он не плохой человек, а просто безхарактерный но всё-таки отец...

Ольга Белова

Что бы иметь семью, любовь и понимание, но видимо, кроме ссор ничего не обрёл

Ан
Анатолий

Если бегал к маме, значит он еще не вырос. И не готов оторваться от ее юбки

Дана

Сейчас таких много развелось.

Ан
Анатолий

Слюнтяи)

Дана

Сосунки

Ан
Анатолий

Можно и так

Татьяна Рассоха

Он же думал что с вами ему будет как с мамой, а вы не оправдали надежд.

Сергей Чурсин

Женишься на красоте и обаянии а жить приходиться с характером....