Борис Егоров

Я часто делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человеk не чувствовал себя неловkо. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты другого. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человеkа. Люди почему вы не можете делать таkже ?

Ответы
Любовь Бобкова

Вы просто тактичный человек.К сожалению многие не такие и любят говорить:"Я Люблю говорить правду!"Но ,позвольте,скажите косому,что он косой,хромому,что он хромой-эта правда,но принесёт ли она радость человеку?

Борис Егоров

...ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ДРУГА БЕЗ НЕДОСТАТKОВ - ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ДРУЗЕЙ...

Elka Miheeva

Я тоже стараюсь сгладить неровности общения. Но если вдруг начинают оскорблять...

Борис Егоров

Как часто не стали мы верить словам…
..........................И в искренность чью-то так часто не верим…
................................Порою бывает, что дарим доверье,
................................Мешая с сомненьем его пополам.
............................И перед настежь распахнутой дверью
.............................Стоим на пороге, боясь обмануться…
.............................А было б вернее судьбе улыбнуться,
..........................Довериться просто… в кого-то поверив.

Татьяна Царькова

потому что многие не уверены, что это правильно

Борис Егоров

Согласен с Вами. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Не
Незнакомка

🤝👍

Борис Егоров

ЭТОМУ ВОПРОСУ ПОЛГОДА... ПОБОДАЛИСЬ В СВОЁ ВРЕМЯ...

Не
Незнакомка

Этот вопрос всегда актуален.

Борис Егоров

МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК БЛЕСК ЭРУДИЦИИ ОБСУЖДАЙЦЕВ НЕ ВЫСВЯТИЛ ВСЮ ГЛУБИНУ ЭТОГО ВОПРОСА...

Не
Незнакомка

Не прониклись вопросом или прочли поверхностно.

Борис Егоров

ПОЖИВЁМ - УВИДИМ...