Ирина

Почему мужчины говорят, что в женщине главное душа, а сами смотрят на ноги, грудь и ...?🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ответ -простой Чем выше вверх по ножкам !Тем больше дух захватывает у мужчин. А грудь -не столь вожна. И самое такое .Достаточно №3.от силы №5.Но ,чтобы натуральна.Без силикона........А то можно раздавить.Как и случилось у Кудрявцевой Леры во время секса!

Ирина

Понятно

Michael Lvovich Kunin

А коль понятно.Так держать. Чтоб ножки были ровные прямые.Ведь не каждому мужчине в слать. В колеса - палки вставлять.

Абдигани Байзаков

На мужчин не обижайса Ирина ,Бог наделил всех людей глазами , сама знаеш что глаза самое бестыдное и не насытное !! Но есть в людях те каторые жывут по заветам АЛЛАХА,БОГА и по этому нелзя брасать камни на всех !! Это моий предполажения !!!

Ирина

Спасибо

Абдигани Байзаков

Если что спрашивай !!

Сергей Рожков

а это втаро степено
С самым добрым утром! С самым лучшим днем!
Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд позитива на весь день!

Ирина

Благодарю, Сергей. И вам хорошего дня

Сергей Рожков

спасибо большое

Александр Родионов

их и душа и грудь интересует,- меня например душа женщины не интересует. грудь я не разглядываю. хотя конечно и интересно иногда бывает...🙂

Лариса

То,что говорит мужчина - не принимается даже богом. И о врёт. Слова мужчины пусты. И направлены только на то, чтобы завалить женщину.

Алексей Едигарев

это они с тобой здороваются. кивком головы. а ты о себе возомнила. чего попало. и тебе кажется. что рассматривают с головы до ног.😛

Николай Кочубей

Так ведь это когда вместо грудей какие то прыщики, а вместо ног какие то ходули вставлены, тогда в женщине главное душа! 😀

Ирина

😁😁😁

Николай Кочубей

Ну вот как то так...

Виктор Федин

Мужчины были бы намного лучшего мнения о женской душе, если бы при ходьбе она слегка подпрыгивала бы и потряхивалась.

Ирина

Где то я это уже читала👍

Виктор Федин

Классика жанра

Александр

Почему женщины говорят, что в мужчине главное ум, сила, порядочность, а сами смотрят на счет в банке?

Александр

а другая половина кто?

Ирина

Я же утрирую. Вы что хотите сказать, что у нас все семьи обеспечены за счёт богатого мужа?

Александр

я другое хотел сказать:) а что мужчины смотрят на грудь ноги и тд так это ж природой задумано:) для секса нужно по крайней мере сексуально выглядеть:) а без секса не будет продолжение вида

Ирина

Согласна

Александр

спс

Сергей Богданов

Главное в девушке это глаза! Если кто против то я лично за! Ноги должны быть и талия. Ну и так и далее!

Marck Aurelий

Ищут ещё что им может понравиться, ещё и шарить захотят, попробовать на вкус... прямо как дети малые

Ирина

И не говорите))

Sekach Dev

И не только... когда еще гениталии рассмотрят... душа окажется далеко не на первом месте...)))

Ойген М.

Потому что ноги,грудь и... можно видеть визуально,а душу так как ноги сразу не увидишь.

Aliyar Aqayev

А все потому,что душа женщины находится и в ногах, и в груди и в и...... Шутка,конечно😂

Ирина

🙂👌

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹

Павел Князев

Природные инстинкты,но все же это лучше тех кто засматривается на задницы мужиков))

Ирина

А что плохого в обозрении мужских задний?

Ва
Валерий

Душа должна же где-то находится! А в прекрасном теле и душа должна быть прекрасна.😉

Никифоров Валерий

Кто говорит о душе ? Я не говорю , и не интересуюсь . Дьявол интересуется я слышал.

Ирина

Спасибо, буду знать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово душа переводитса жизинь и живой человек и ксть душа Бытие 2:7

Скорпион Иванович

Инстинкт полового рефлекса. Тяга к размножению и моментальному от него побегу!

Сергей Евдокимов

Мало ли что "говорят" эти идиоты, окружающие Вас!... У них - лишь "одно на уме"...😉

Ирина

А почему идиоты?

Сергей Евдокимов

Потому что только "смотрят", а надо - делать!...😆

Ирина

Прямо так сразу?

Сергей Евдокимов

Желательно... Так называемое "время" - ОЧЕНЬ быстротечно...😉

Ирина

))