Елена Зиновьева

В продолжение....Скажи какую музыку ты слушаешь и я скажу кто ты...

Ответы
Юрий Астахов

Бардовскую песню и классику. Классика подразумевает Чайковского, Бородина, Шостаковича, Дунаевского. Из иностранцев - Бетховена, Баха, Сен Санса, Равеля, Шопена, Долини, Доницетти, Леанковалло и т.п. Из современных - Петрова, Свиридова, Леграна и т.д.

Елена Зиновьева

Раз за вас с женой,Юрий! Очень сожалею, что у нас с мужем так не получилось... дожить до золотой свадьбы, а так мечтали! Желаю вам долгих лет жизни в любви и взаимопонимании!

Юрий Астахов

Спасибо, постараюсь не подвести! Вам здоровья, свершения желаний!

Елена Зиновьева

Спасибо,Юрий! У меня желаний больше нет. А, Вы берегите свою жену и каждый день, и каждую минуту говорите ей, что любите её очень-очень!!! Я в жизненной суете этого не делала, а теперь очень жалею.....

Нина Кузьмина

Эта формула не работает уже пару тысячелетий... Скажи какую музыку слушаешь, скажи что ты ешь и я скажу чем ты болеешь, скажи кто твой друг... Да у Иисуса друг был Иуда и что? Это как-то отразилось на моральных качествах Господа?

Елена Зиновьева

О, как Вы, Нина глубоко копнули! У меня, однако, был вовсе безобидный вопрос для настоящих меломанов, которых я нашла и подружилась с ними, благодаря моему вопросу!

Микото Суо 🇺🇦

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Ну таки и кто я там?

Елена Зиновьева

Вы - в силу своего молодого возраста пытаетесь противостоять агрессивной (как вы считаете) окружающей среде, наверное не очень хорошо ладите во взаимопонимании с родителями и не со всеми сверстниками, пытаетесь что-то доказать себе и другим. Обижаетесь, что Вас иногда не понимают! А ведь это так просто Вас понять - Вы просто себя ищете в этом мире и в этой жизни, нужно просто Вас услышать и понять....

Микото Суо 🇺🇦

Мдэ... Как я и думала, будет нечто немного НУ ВООБЩЕ мимо. Хех

Елена Зиновьева

Извините, написала,что чувствовала, я не оракул! Очень буду рада, что ошиблась!🙂

Дед Пихто

С удовольствием слушаю такую: Эх,а когда вспоминаю юность,то и такую,Маришка Вереш тоже уже умерла: Кто я? Правильно,дед старый.

Елена Зиновьева

Конечно можно, буду рада! Только я не знаю как к Вам обращаться....

Елена Зиновьева

Для Вас, Дедушка Пихто презент от меня! Будем дружить!🙂 Отступаю как сказали

Дед Пихто

Добавил.То что я дед-это чистая правда.Имя-Алексей.61 год.Супруга умерла прошлым летом.Мне плохо без нее.Даже не плохо,а еще хуже.Мы были рядом 33 года.Тут тусуюсь чтоб от тоски не свихнуться и поймать хоть какие-то хорошие эмоции.Или,хотя бы потроллить,что тоже полезно.

Елена Зиновьева

Я напишу Вам, Алексей в личку, я Вас тоже добавила к себе в друзья, но не вижу Вас у себя....

Елена Зиновьева

Напишите мне сообщение какое-нибудь...

Надежда Бушанова

разную я люблю шансон эстраду романсы а блюз послушать и оперу Борис Годунова народные песни все по настроению и скажи кто я?Елена мудрая

Елена Зиновьева

Вы - самодостаточный человек. От жизни много не требуете, радуетесь тому, что есть. Вы сами можете кому-либо дать правильный жизненный совет.

Надежда Бушанова

совершенно верно.Если нет возможности получить больше чем есть нужно не печалиться а жить и радоваться по средствам.Делать себе праздник хотя бы раз в неделю Допустим воскресение он самый хороший день недели.Понедельник еще лучше все планы нужно реализовать.Вторник всех вспомнить у друзей и близких какие даты.Среда надо подумать чем заняться в воскресенье Четверг банно прачечный день стирка утюжка и снова неделя впереди Елена картами таро увлекаетесь? я немного для себя.Они что странно но мне подсказывают что делать.Я живу в Муроме а вы?

Елена Зиновьева

Я живу в Ялте - это Крым.Россия. Работаю и у меня немного по-другому расписана неделя - работа-дом-работа....Могу в субботу и воскресенье принадлежать себе, но не всегда....

Надежда Бушанова

В Ялте была давно в прошлом веке сестра живет в Феодосии.Я сейчас одна муж умер 21 апреля а внучка в Алтайском крае живет вот иногда вечером позволяю себе подолтать

Михаил Андриянов

,дорз, битлз, ролинг стоунз, криденс, энималс, куин, шокен блю, диппёрпл, рэйн боу одно и тоже ричи блэкмор создавал, продолжать?

Елена Зиновьева

Конечно! Но, я не могу их слушать часто, только под настроение...

Михаил Андриянов

Да я тоже, хард только по настроению!

Михаил Андриянов

ВСЕГО ДОБРОГО! -ЛЕНА!

Елена Зиновьева

Благо Дарю, Михаил!

Николай Костров

Нельзя по одной композиции , дать опредление, сегодня слушаю Рок, завтра блюз, потом рок н ролл иль хеви металл...

Елена Зиновьева

СПС! Но у ELO мне это ближе....

Николай Костров

Понимаю )))

Елена Зиновьева

Спокойной и доброй ночи, Николай! Благо Дарю за приятную беседу и за музыку!

Николай Костров

- Продолжение следует ... сейчас уже поздно и ВАС благодарю

Елена Зиновьева

Обязательно!

Граф Пупыркин

Я меломан со стажем ем все подряд особенно когда остаюсь один но предпочтение Шансон и италодиско космическая

Елена Зиновьева

Нет уже не Криса....🙂

Граф Пупыркин

Спасибо

Елена Зиновьева

Вы сами сказали, что меломан со стажем! Теперь Ваш ответ мне!

Граф Пупыркин

музыку слухаю постоянно даже гуляя по ранним утрам

Алексей Малахов

Классику.Э.Григ, Дебюсси, Хачитурян,Ровель,Шостакович,Глинка, Вивальди, Моцарт, Штраус, Шопен,Битлз, 😁

Алексей Малахов

Нет действительно очень похоже. К тому же -сангвиник... (это те кто смеются в перевернувшемся автомобиле....)

Елена Зиновьева

Те, кто смеются в автомобиле - оптимисты!

Алексей Малахов

Да и это тоже.

Елена Зиновьева

Спасибо за общение,Алексей! Уже утро! Хорошего и доброго дня Вам!

Алексей Малахов

Спасибо. И вам успехов.

Вощей

Вряд ли скажите! ) От Бетховена до Высоцкого, от"Брызги шампанского" до "Бостон" и "Рэинбоу"...)

Елена Зиновьева

Почему не скажу! Скажу! Если от Бетховена и Высоцкого, предположу и, что далее...То, Вы - хороший и интересный в общении человек, Андрей.

Вощей

Спасибо, Елена! Хоть и скорополительны выводы, но примерно верны. Вы не поверите, но вот прям одновременно с вами общаюсь с особой, которая меня уже дважды назвала тупым, не далёким и извращенцем. )))

Елена Зиновьева

Я в этом вопросе Вам,Андрей не судья. Мой Вам совет,если Вы любите Бетховена и уважаете Высоцкого, то ведите себя прилично с дамами....и не позволяйте им даже усомниться в Вашем добрейшем отношении к ним.

Вощей

Спасибо за совет и не судейство ! Елена, я никоим не ворошу их! Молодёжь хочет, что бы мы прогнулись перед ними. Вы готовы?

Любовь Шашенкова

А вот кто я, если слушаю за один день Пугачеву, LP, Морриконе, Шостаковича еще иногда...

Елена Зиновьева

А что больше и чаще?

Любовь Шашенкова

Чаще, только между нами, очень люблю Нино Рота....

Елена Зиновьева

Согласна с Вами! Я тоже люблю инструментал!

Любовь Шашенкова

А сейчас молодежь его классно стала делать.... Я б скинула, но вот как сюда аудиофайл ....

Елена Зиновьева

Послушайте

Любовь Шашенкова

Вы издеваетесь? Классно, конечно, но мне

А*
Александр ***

Я увлекающийся,сегодня может быть Ария и СерьГа,завтра Георг Отс и Трошин

Елена Зиновьева

Дарю Вам, из своего любимого

А*
Александр ***

Спасибо,очень красиво.

Эдуард Щиголев

Чайковский был гомосексуалистом, но мы его любим не только за это☺️

Елена Зиновьева

Очень! И из моего любимого, люблю ЕГО!

Эдуард Щиголев

Крис Ри👍 👍 👍

Елена Зиновьева

А ещё от меня для души

Эдуард Щиголев

https://my.mail.ru/mail/ed5840/video/_myvideo/14.html а это тебе....старый хит

Елена Зиновьева

Спасибо! Один из моих самых любимых! Это - классика на все времена!

Bulat & Elena Biryukov

Интересно! Меня привлекает больше классика! Скрипка, вилолончель!

Елена Зиновьева

Сын живёт отдельно, видимся и звоним друг другу каждый день, внуков нет... пока,но есть племяшки.....с детскими и звонкими голосами...

Bulat & Elena Biryukov

Ну! Полный набор! Тем не менее, тоска мучает?

Елена Зиновьева

Вы психоаналитик?

Bulat & Elena Biryukov

Не дипломированный!

Елена Зиновьева

Вы меня так опрашиваете... с какой целью?

Марина Ра

У меня по настроению, от классической до тяжёлого рока, и кто я?

Марина Ра

Ну это не совсем моё, я по гороскопу Весы и этим много чего сказано , плюс год Козы

Елена Зиновьева

Я не оракул!🙂

Елена Зиновьева

Спасибо,дорогая Марина! Желаю Вам всего самого доброго в жизни!!!

Марина Ра

Взаимно

Борис Савельев

Я не слушаю музыку. В смысле: есть хорошо, нет- и не надо. Кто я?

Борис Савельев

Спасибо. Хоть чего то послушал.

Елена Зиновьева

Вот и ещё для настроения....МОЁ!

Борис Савельев

Девушка с саксофоном мне понравилась больше.

Елена Зиновьева

Классику Вам предложила....сорри! Сегодня слушаю другое....

Борис Савельев

Это лучше. Успокаивает, умиротворяет.

Сергей Миха

Неправда,мне кажется.Вот я слушаю шансон.Можно узнать кто я?

Марина Цитко

Фредди Меркьюри , Битлз, Майкл , Боб Марли и многие другие.

Елена Зиновьева

Меня только музыка лечит от всего!

Марина Цитко

А много всего?

Марина Цитко

Например?

Елена Зиновьева

Что например?

Валерий Плетнёв

Попса,шансон,исполняю пародии любимых исполнительниц.

Елена Зиновьева

Лицедей!🙂

Валерий Плетнёв

Просто Валера-Вологда.Либо С. Бобков.

Ян Межибовский

Песни акына посвященные наркому Ежову на казахсхском

Елена Зиновьева

Как у Вас всё запущенно!.....

Ян Межибовский

Но, увы, кроме как *кот в стеклянной миске*

Ян Межибовский

Иных версий о том, кто я и нет

Елена Зиновьева

Вы ушли от ответа!