Т.
Таня .

Зашла на секундочку, зачиталась ответами человека, которого считаю, далеко не глупым.
А У вас бывает, ... встречаются интересные люди, которых хочется» почитать»? ))

Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Естественно.

Оксана Лаzaрева

Встречаются

Т.
Таня .

Отлично! может быть для этого мы здесь и находимся?

Оксана Лаzaрева

Именно, появляется стимул почитать о том, что заинтересовало в беседе.

Михаил Тымчук

Бывают.

Ил
Илья

бывает.

Виктор Кузьмин

Бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа !

~E
~ Eva Lansca ~

Так и делаю. Если встречается собеседник с интересным ответом/комментом/вопросом , то я уже стараюсь всё у него почитать и , если не он не возражает, в друзья занести для связи.

Злобный Эльф

Нет

Т.
Таня .

Нет интересных? Для тебя?
Не верю))

Злобный Эльф

Читать чужую переписку не люблю и не читаю

Т.
Таня .

Ну немного не так....ответы ,мысли

Злобный Эльф

Даже в окне, ответы друзей отмечаю, пропустить всё

Т.
Таня .

Бывает у меня часто так...но иногда,интересный ответ попадается...
Мне вообще мало здесь что интересно,но видимо желание все таки интересного человека встретить...не путать с ...

Т.
Таня .

Некоторые ток отвечают....или клиенты...
А вопросы почти фсе для меня не интересны

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Скорее даже, интересные темы)

Далеко Не Идеал...увы(

Разные собеседники. Мнения интересны. Но не просто мнения. Темы.

Татьяна

да

Та
Таня

Да