Артемий Мацнев Z

Мне тут один персонаж напомнил случай из далекой юности... Мне как-то рассказывали друзья. Собрались они в общаге др их друга отметить. Все подготовили. Комната, на секундочку, на 5 этаже(!) находится. Стали пить. В какой-то момент, виновник торжества исчез... Последнее, что о нем запомнилось - никакучий на подоконнике у открытого окна сидел. Только всполошились, стали думать, что делать - стук в дверь. Думали - менты. Открывают - виновник торжества на пороге - весь в терновнике, песке и прочей грязи! Стоит, отряхивается, смотрит на них и недовольно приговаривает - Е...л я такие полеты!...

Ответы
Вася Васильков

Другой был случай у меня.Ехал поездом в Москву.В Ярославле захотел пива местного.В шортах шлепках пошел вышел с вокзала набрал пива а поезда моего нету!!

Артемий Мацнев Z

🥺 И как выкрутился?

Вася Васильков

На электричке до Москвы.Вещи забрал в комн.железнодорожников на вокзале.

Са
Сара

Вот и поверишь, что пьяному и высота по колено

Артемий Мацнев Z

Не зря же древняя русская поговорка гласит: пьяному море по колено, а лужа - по уши.

Николай

Это как у не бросай меня на терновый куст...

Артемий Мацнев Z

Да, как у Братца Кролика.

Николай

🙃

Алексей

Это реальный случай!

Алексей

И я знавал такой!

Алексей

Не признаю смайлы.

Алексей

Не признаю смайлы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Везет же некоторым.

Нурия Шагабиева

Могло быть и хуже .

Артемий Мацнев Z

И умнее и опаснее обычного современного человека. 🙂

Нурия Шагабиева

Вам не кажется вы разжигаете межнациональную рознь ?

Артемий Мацнев Z

Нет, не кажется. 🙂

Нурия Шагабиева

Вы просто хвастун .

Артемий Мацнев Z

Ваше право так думать.

Эвелина

😅😅😅😅😅👍

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Alisa Warshavsky

Офигеть!!!

Vladimir Rakivnenko

Знакомо.

Ан
Анталья*

Да и пох

Ан
Анталья*

Не, ну не бухло же вспоминать?! 😜

Артемий Мацнев Z

Некоторые, к сожалению, живут так, что в пору только бухло и вспоминать...

Ан
Анталья*

Кто на что выучился🤷‍♀️

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Анна Варутина

🤣🤣🤣

Ма
Маша

😳

Ма
Маша

Фигасе, Икар

Артемий Мацнев Z

На хрен нам такой Икар, засечет его радар...

Ма
Маша

😁

Cветлана

👍

.K
. Kramar.

)