Апрелька

Главное внутренняя красота души? Или же, чтобы глаз радовался?

Ответы
Захар Исаев

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" (1 Петра 3:3, 4).

Сергей Крючков

Одно другому не мешает.Должна быть гармония тела с духом.И к этому надо стремиться.А так, какой бы не был внутренний мир,Жрать без меры что попало,еле шевелиться и т. д. ....

Та Самая

Сейчас внутреннее никому не нужно, это судя по многим ответам мужчин, у всех встаёт на то что глаз радует вот это для них бесценно

Игорь Шепотайлов

Да! Страшилы с добрым сердцем не в почете!🤔

Прохор Громов

Мадам, вы себя загружаете глупостями. В жизни всё проще. Если желание появится, я расскажу, как я был глупым и попадал, истории...

Александр Евченко

А если в галерее повесить для души везде чёрный квадрат для души и одну Джаконду для глаз где больше будет людей

Ел
Елена

"В человеке все должно быть прекрасно!И слова и мысли")))) о внешности ни гу-гу)))хотяяяяя....лукавят)

Юрий Юрий

Желательно, что бы то и другое присутствовало. Что бы человек был приятен во всех отношениях.

Екатерина

Если есть внутренняя красота, то глаз это видит и радуется...эти люди опрятны и естественны)))

Константин Лисицын

Первое вкупе со вторым, и чтобы и поговорить и помолчать -интересы совпадали-почти Идеал!)))

Татьяна Владимирская

угу, вот щас как раз на внутреннюю красу с такой моей авой тока и приходится уповать))))

Вадим Иванов

1960 г. Ту-104. Мне 4 года. Лимонад был вкусный. Бабушка пила кофе. Больше ничего не помню.

А.

кому нужна наша душа
у кого есть время вникать
нужен раздражитель здесь и сейчас

Салават )))

а что лучше ? красиво упакованная мерзость или мерзко упакованная вкусняшка, ?

Апрелька

😀

Ма
Марта

Мужчинам нужно второе но когда женятся их взгляд переключается на первое.

Виктор Маркин

по мне так первое. жена красавица была а первого вообще через все края.

Al
Ali

. чтоб глаз отдыхал, а ум ничего не считал и был бы в состоянии покоя

Vik I Am

Бывает..одно другое..покрывает! Бывает..и не на тянешь..!!)))✨😂💫🌺

Wszystko Jedno

дак внутреннюю то видят чаще после разглядывания внешней😁

Гефест Bear

Извините пожалуйста, а что такое внутренняя красота души?

Игорь Золотухин

Для женщин главное душа,а для мужчин что бы глаз радовала

Апрелька

👍