Светлана Ахмедова

(Дж.Б.Шоу) "Я думал, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени". На этом сайте это знакомая история?

Ответы
Елена Шуктуева

Да пока ни с кем не сдружилась, я не считаю дружбу по интернету - скорее здесь единомышленники, и это тоже не мало важно

Елена Шуктуева

Я ради спортивного интереса стараюсь их вывести из себя, бывает доведёшь их до открытого сквернословия - вот тогда чувствую себя победительницей😊

Светлана Ахмедова

Я никогда не побеждаю....с ними

Елена Шуктуева

Это то случай, когда побеждать в дебатах с ними не нужно, а нужно довести их до белого каления, чтоб раскрыли свою «помойку» и показали свою ущербность

Светлана Ахмедова

Я сама себе испорчу настроение.....поэтому даже не начинаю дебаты

Елена Шуктуева

Да, бывает, что настроение портится после общения с этими убл...ми

Стас Васильев

Да!!! Ему бы на этот сайт на пол дня. Он на корню бы поменял своё мировоззрение, но ни этого сайта.

Стас Васильев

И отказался бы от своих слов и цитаток.

Светлана Ахмедова

а с чем ты не согласен?

Стас Васильев

Нравы тех времён актуальны только тем временам. Красиво думать и говорить могут почти все. Вот только поступки иные.

Светлана Ахмедова

Не согласна

Стас Васильев

Так я и не обобщал.

Виталий

друг это временный попутчик)) кто то и сравнивал этот сайт с вагоном поезда)))

Леди Мила

Я думаю, это еще от админов зависит.. как часто попадаются вопросы от друзей.

Светлана Ахмедова

Не....я заходила с другого аккаунта....те же люди....Заметила, что по выходным новеньких много.

Леди Мила

Возможно. но вот многих старых друзей я не вижу.

Светлана Ахмедова

Я вижу.....от меня "друзья" сами отказываются....понимают что-ли сразу....

Леди Мила

🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Снова между нами города, жизнь нас разделяет как и прежде.

)Пусть Будет Леся)

и не только на сайте... а лучших оставляет время.

Светлана Ахмедова

Согласна

Николай Дьячков

Мне эта история, знакома из моей жизни.

Юж
Южанка

Да и не только на сайте. И в жизни...

Nikola Mahkov

-да!--некоторых уже похоронил!--👍

Ти
Тимуровец

Некоторые растворились.

L….

Нет! Все мои со мной

Се
Семён

По-всякому бывает...

Ев
Евген

не только на сайте

Светлана Ахмедова

Соглашусь....не только

Ев
Евген

и не только друзья ,но и любимые

Светлана Ахмедова

Любимые теряются не безболезненно

Ев
Евген

на то они и любимые

Такой Один

...и даже в жизни..

Светлана Ахмедова

А кто растворился в жизни? Они либо нас бросают...либо мы их

Такой Один

Мы о друзьях?

Светлана Ахмедова

Да...хотя всех подразумеваем

Такой Один

Как там пелось ...по глади будничной скользя, как корабли ушли ..они..😏

Инна Приходько

И в жизни такое

Злобный Эльф

Время покажет

Tofiq Abbasov

Pocti