Вик Тор

Повреждает ли "моль"" костюм Евы"?

Ответы · страница 3
Сергей Петрович

Моль листья фиги не употребляет)))

Вик Тор

Не поймете женщину и фигой обойдетесь.🙃😄

Лариса Хворостова

нет и никогда.Доказано медициной

Вик Тор

💐😔😇😀

Вик Тор

❄️☄️💫🌙

Вик Тор

Спокойной ночи.☺️😊

Вера Паниван

"Моль" возможно, но моль - никогда!

Вик Тор

Вы правы!🌺😊

Konstantin Ekimow

Скорее его повреждают блохи.:)))))

Вик Тор

Вот паразиты!!??? 😂💐

Валерий Свиридов

Наверное , в некоторых местах .

Вик Тор

А в каких, не подскажете!??? 👴 😜

Хохлов Гена

скорее вампир может повредить

Вик Тор

🎯👍😚

Гульнара Орлова

ногота разве можно повредить

Вик Тор

Вы зря,ведь у такого "костюма" и душа открыта.

Вик Тор

Слово моль в кавычках...Берите шире и Вы всегда найдете "грызунов". 😢

Светлана Осипова

в некотором месте , возможно.

Вик Тор

Это где, в Африке? Или Вы подскажете где это место?

Вера Козловска

костюм Евы,моль не повредит

Вик Тор

Да слово "моль" то, в кавычках!??

Вик Тор

А, если:- Кладка "моли"- это комплекс неполноценности. Личика "моли"- это червь сомнения. Куколка "моли"- это годы. Бабочка " моли" это зависть. Если все это чуждо Вам, то от повреждений Вы застрахованы. Удачи!

Вик Тор

Милые вы наши, у вас столько социальных ролей, столько всяких сомнений и неприятностей, что эта "моль" повреждает не только внешность, но, иногда, глубоко ранит душу. Так, что берегите себя и, к примеру, не комплексуйте по поводу возрастных морщин и целлита, не переживайте по поводу незначительного изменения веса и тому подобное. Вы лучше всех, хотя бы потому, что без вас просто не будет жизни на земле. Так что эта "моль", как можно меньше должна вас беспокоить. А вы как думаете?

Юрий Прытков

только если Ева похоронена

Вик Тор

А "трупы" моль не ест. 😊 А ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ответа Вы можете предложить?

Юрий Прытков

если Ева волосатая, то найдется и на такую МОЛЬ

Вик Тор

Возможно. 😄 😂 Спасибо.

Валентина Сельницына

какой костюм? она же голая!

Вик Тор

В том то беда. А ВЫ "моли" это скажите. Ведь не понимает и жрет зараза!😌😚😂🌹

Вик Тор

Всего хорошего. Берегите себя!

Людмила Фризен

Неа. Он же не из шерсти...😂

Людмила Фризен

А нафиг моли душа?😀

Ольга Ещенко

Вопрос с подвохом или как?

Ольга Ещенко

Вот сам на него и отвечайте.

Ирина

Также, как и костюм Адама.

Вик Тор

Это точно! Время никого не жалеет.

Ирина

С годами, увы не молодеем...

Вик Тор

Ух, это проклятая "моль". Но женщины умеют быть любимыми и так необходимыми... И это главное! Удачи, здоровья и вечной молодости Вам!😊

Ирина

Неееет вечной не хочу... Если только душой оставаться молодой....

Вик Тор

А этого Вы уже добились, так что.....!

Ирина

😊😊😊Нет предела совершенству!!!

Вик Тор

Эт точно!😚

Виктория Плетнева

В Раю моли не существует.

Вик Тор

Не знал. Жаль грешен. там не был. А моль то у нас в кавычках.😉😔

Виктория Плетнева

И что вы имели ввиду с кавычками?

Виктория Плетнева

Зачем мне думать о какой то ерунде.Мне и так в жизни хватает над чем подумать.

Ольга Криванкина

Бывает!Естественный мех!

Вик Тор

К сожалению,время никого не жалеет.Так что берегите себя!🎄🌷

Ольга Криванкина

Постараюсь. Благодарю Вас !

Зоя Гришко

Нет чему повреждаться..

Вик Тор

Кладка "моли"- это комплекс неполноценности. Личика "моли"- это червь сомнения. Куколка "моли"- это годы. Бабочка " моли" это зависть. Если все это чуждо Вам, то от повреждений Вы застрахованы. Удачи!

Вик Тор

Зоя Гришко

А меня она вообще не беспокоит...Я молода душой, красива внешне и внутри, так что у меня всё ОК...

Татьяна Сторожева

шерсть -то натуральная.

Вик Тор

Не волнуйся. Тебя даже с годами "моль" не тронет.Ты сумеешь всегда быть Лучше всех.Ты же во всем натуральная, значит НАСТОЯЩАЯ!Счастья тебе.

Людмила Козырь

Да в некоторых местах...

Вик Тор

Не волнуйся, тебя она не страшна.Ты красивая.

Галина Сергеевна Еремина

Нет, моли тогда не было

Вик Тор

А куда девался сейчас "костюм"?