Вик Тор

Повреждает ли "моль"" костюм Евы"?

Ответы · страница 4
Татьяна Александровская

Смотря какая "моль" ....

Вик Тор

А Вы как себе это представляете?

Татьяна Тимофеева

смотря какая "моль"...

Вик Тор

А какой она бывает? 😜

Татьяна Тимофеева

😜 современная не брезгует ничем.... хотя изводить её нужно своевременно

Вик Тор

😄 😛 😉

Евгения Никулина

время и есть та моль

Вик Тор

Берегите себя, мои хорошие.

Евгения Никулина

И вам того же, но только "костюм" не главное в человеке все это прах ,главное чтобы душу сохранить чистой

Котэда

а там нет болезней?

Вик Тор

А Вы подумайте, уважаемый!??

Вик Тор

Слово "моль" в кавычках, в широком смысле, имеются ввиду неприятности жизни...,( возраст, к примеру и др.)

Котэда

впервые слышу. А вот песня.... я черная моль- я летучая мышь -у нее что-неприятности?

Вик Тор

В отличие от Вас, возможно, я не слишком грамотный. Так ,что спорить не буду. Удачи.

Котэда

В отличие от меня что? А спорить и не обязательно- достаточно остаться при своем мнении

Кира Маевская

Который от Версачи

Вик Тор

Не важно от кого, "моль" беспощадна!

Вик Тор

Хорошо, если есть. Читайте ответы и комментарии к этому вопросу.

Валентина Бочарова

смотря какая "моль"

Валентина Бочарова

обаятельная и умная. Такая не то что костюм и до сердца доберётся.

Валентина Бочарова

Очень интересно, а как бы вы ответили на этот вопрос?

Марина П.

Да.ее зовут время...

Вик Тор

"моль" это сомнение в самой себе, в своей привлекательности. А женщина никогда не может быть не красивой, если этого сама не допустит.

Андрей Опалев

Моль фигу не жрёт !

Вик Тор

А Вы ей фигу и не подсовывайте, раз знаете, что она её не ест.😀

Андрей Опалев

Так весь гардероб первозданной Евы и состоял из фигового листка (ударение в слове "фигового" ставьте как нравится) )))

Вик Тор

😊🙃😚😌😀 Шучу! Извините.

Андрей Опалев

Доброй ночи и приятного отдыха!

Игорь Писковатский

Нет, только шашель

Вик Тор

А почему появляются на нем Складочки, морщины, впаденки?

Людмила Клосинская

Смотря какая моль

Вик Тор

Если подойти к этому понятию "моль" с юмором, но без пошлости, то что бы Вы предположили ? Что бы это могло быть?

Вик Тор

Милые вы наши, у вас столько социальных ролей, столько всяких сомнений и неприятностей, что эта "моль" повреждает не только внешность, но, иногда, глубоко ранит душу. Так, что берегите себя и, к примеру, не комплексуйте по поводу возрастных морщин и целлита, не переживайте по поводу незначительного изменения веса и тому подобное. Вы лучше всех, хотя бы потому, что без вас просто не будет жизни на земле. Так что эта "моль", как можно меньше должна вас беспокоить. А вы как думаете?

Людмила Клосинская

Вы нас жалеете что ли, не поняла?

Вик Тор

ДА Я ТУТ ,ЧТО ТО ПРИДУМАЛ, И САМ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ. ИЗВИНИТЕ.

Леонид Шестаков

не моль, а вошка...

Вик Тор

И большая ЛОЖКА!👍🙃☺️

Елена Шаманова

если моль - время

Вик Тор

Согласен. Но много и других причин. Берегите себя!

Ириша )))))))))))))))))

нет не грозит.....

Ириша )))))))))))))))))

этот костюм холят и лилеют

Вик Тор

Замечательно!!! Умница!!!👍🌹👌

Aleksandr Fedyaev

Да, она его мнет.

Вик Тор

Точно!!!👌😂😊

Александр Родиков

другой вид моли

Вик Тор

Время. Слово "моль" в кавычках.

Marina Meladze

А костюм Адама?

Вик Тор

Ышо как! Все подвластно времени. Так что берегите себя!

Генадий Аргунов

особенно внизу

Вик Тор

Что, пятки грызет?😌

Glafira

не моль, а боль

Вик Тор

Молодчина!!!! Точно отметили!

Glafira

еще бы мне не знать, в настоящий момент даже сидеть тяжело

Вик Тор

Сочувствую. Говорю искренне..😚🙂

Людмила Шакирова

....опаньки......

Вик Тор

😚😊

Раиса

Наверное Нет.

Вик Тор

Согласен, если не считать "молью" сомнения женщины в самой себе.А я ,как мужчина, думаю что женщина, если захочет, никогда этого не допустит.Всегда будет самой обаятельной и привлекательной, оставаясь не превзойденной кокеткой с красивой душой ! Удачи ВАМ!