Не
Немат

Почему девушки бегают за денгами

Ответы
Анатолий Жданов

Потому что государство не платит мужикам за труд. Раньше один мужик содержал всю семью. Теперь всякие "экономистки" получают в сотни раз больше от этого экономического бардака в стране. Васильева из МО даже сидя под арестом была в бутиках желаемым клиентом, несмотря на то, что у неё все ценности изъяли. Вот из за таких перекосов в наших Правоохранительных органах и законодательстве в целом мы, мужчины, не можем порой дать нашим девушкам возможность стать счастливыми. Это коммунисты всё устроили, понимая, что бабскими руками можно руководить мужиками. И ЛТП устроили по первой жалобе дамы и пр. Указы. Теперь бабы взвыли . У них силёнок не хватает, а мужику не платят. Куда? На панель или изъедать мужику мозг, в плане матобеспечения. Хорошую ямку коммунисты выкопали стране. Тимошенко на Украине, взрощенная КПСС, быстренько ухватила ситуацию и теперь у неё денег- куры не клюют... Можно много об этом... Но хороший был вопрос. Он к социальным относится.

Дм
Дмитрий

думают что за деньги можно купить всё и остаться красивой всю жизнь но когда остаются один на один с деньгами вспоминают о любви которой уже никогда не будет несмотря на их внешность.

Татьяна Русакова

Деньги - очень полезная штука. Они позволяют не делать того, чего ты не любишь делать, а девушки ( не все), не любят делать почти ничего. 😉

Не
Немат

Молодец какая ты умница

Татьяна Русакова

А то! Жизненный опыт

Светлана Чиченова

Девушки как правило не бегают за деньгами,они как правило бегают за девушками. А девушки в свою очередь ждут благодарных подарков

Илья А

два поколения привития, лживых ценностей людям, сделали свое дело, или обычная корысть, зависимость, любовь к рабству)))

Валентина Короткова

ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ.ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ ОБРАЗОВАНИЕ,РАБОТАЮТ И ДЕНЬГИ ПОЯВЯТСЯ.ДЕНЕГ БУДЕТ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ,НО СВОИ

Марина Артюхина

Многие мужчины себе льстят, сводят в ресторан и на такси даст, а уже думает, что ей от него только деньги нужны.

Ва
Валентина

Хороший вопрос ! Как правило, деньги имеют те мужчины, у которых работают мозги...Остальное - прилагается !

Татьяна Макарук

Не передергивайте, все за ними бегут. Товарно-денежные отношения. Кушать и семью кормить все хотят

Александр Кролевец

Потому что они глупы, не желают работать, а хорошо жить и ни в чем себе не отказывать очень хочется.

Марина Романова

потому что зависят от мужчин,.. значит в голове -пусто. Умная женщина сможет заработать сама.

Светлана Овчинникова

По тому что многие мужчины стали предпочитать любить мужчин.За кем же нам теперь бегать?)))

Станислав Греблюрве

Ну, так песня научила: " А я еду, а я еду за деньгами, за туманом ездят только дураки!"

Галина Литвяк

всем хочется хорошей жизни, считают, что с деньгами жить лучше .А вы не так думаете?

Раиса Хабло

не за деньгами, а за обеспеченными мужчинами. Для уверенности в завтрашнем дне

Сергей Щербаков

девушки бегает не за деньгами. Они ищут мужчину, способного обеспечить семью.

Лариса Садыкова

Все хотят жить достойно. Мальчики бегают за деньгами даже быстрее и ловче

Не
Немат

Конечно ради вас

Лариса Садыкова

Да нет...

Не
Немат

Тогда скажите мы заработаем для кого

Не
Немат

Тогда скажите мы заработаем для кого

Ирина *******

Это узкий интеллект бегает, а нормальный интеллект сам зарабатывает)))

OK
Oльга Kохан

Это только кажется мужчинам которые не могут обеспечивать или жадные

Андрей Кунин

ДЕНЬГАМИ, учи русский, ваши ни за чем не бегают, вот и общайся с ними.