Загадка

Скучно стало на сайте. Куда делись маньяки? Кругом одни жалкие озаботы. Как думаете из десятка таких озаботов может получится хотя бы один харизматичный маньяк?)))

Ответы
>Izrail Kogan

Озаботы, это люди озабоченные каким нибудь делом, среди них много специалистов в этой области, а маньяк приносит только боль и опасен для жизни, не дай бог связаться с таким, или может хочешь превратиться из Загадки в отгадку, найдя себе маньяка, с соответствующими последствиями.😟🤷‍♂️

Загадка

Раздавайте советы на сайте советов))) Ага!

>Izrail Kogan

Спасибо вам за ваше спасибо, за мою заботу. Ага!

Загадка

Оставьте себе свою заботу👋

>Izrail Kogan

ну ну, не без этого, я в курсе, что плоды неординарного мышления, не всегда и для всех съедобны. удачи вам в вашем поиске.👋

Валерий Хозин

ВЫ хотите СЕКСА??? Хоть, я не маньяк,
В основном инстинкте, точно, не слабак!
Жалким озаботам не понять никак,
Разгадать ЗАГАДКУ, может лишь,,, маньяк😇!

Загадка

Про них мы говорить не будем. Ведь каждый выбирает сам свою судьбу. Таланты не по Пугачёвой мерять надо. И уж ни как по Галкину совсем.))

Валерий Хозин

О том, что нет талантов на РУСИ,
Ты лучше у Киркорова спроси.
Они, те твари, - что живут сейчас,
Талант и веру, пожирая в нас.

Загадка

Ну вот! Зашли мы очень далеко. И отошли совсем от темы. 😆

Валерий Хозин

Вы всё про маньяков? Я Вас умоляю!!! Секса нет, однако, как маньяк… МЕЧТАЮ!!!

Загадка

😂😂😂👍

Nik Subr

а еще измельчали мужики и в них пропал дух авнтюризма.Как там в иронии судьбы говорил Аркаша6 мы перестали лазить к своим любимым через окна.

Nik Subr

А хто бреше тому легше, говорят у нас на Украине.

Загадка

Враньё- оно и есть враньё. И не тебе, так детям откликнется! Бумеранг есть!

Nik Subr

Но кто же об этом думает.

Загадка

Тот кто не врёт!

Nik Subr

🖼

Неукротимая Королева

Я их всех велела четвертовать ,а у некоторых отрезали их достоинство, которое пополнило мою коллекцию.

Сергей Николаевич

Я маньячина ещё тот ! Могу приехать и разорвать в клочья. !!! Ща только у мамы отпрошусь.

Оксана Александровна

Она тебя по попке нашлепает

Сергей Николаевич

Я не пойму ..кто маньяк

Оксана Александровна

Ну тебе такое звание присвоено так что пользуитесь

Z-Мимокрокодил-V

А тебе нравится, когда тебя режут по кусочкам и эти кусочки на твоих глазах сжирают?

Загадка

Знаете...если бы это со мной было, то я думаю мне б уже было фиолетово, до этого момента я бы не дожила. С юмором не дружащие проходим мимо! Следующий раз, буду указывать. Откуда ж вы все и...ы берётесь?!

Z-Мимокрокодил-V

Есть юмор, а есть идиотизм. Второе явно присуще тебе.

Загадка

А вот оно и видно кто есть кто! Свои негодования можете оставить себе! Проходим! Проходим! Нечего задерживаться)))

Z-Мимокрокодил-V

Желаю тебе тесного знакомства с харизматичным маньяком.

Загадка

Оставьте это для себя! 👋

Соболев Валерий

напрасно вы так. я вот совсем не жалкий, а гордый и уверенный в себе озабот.

Загадка

Сори! Со всеми ещё не знакома😆

Игорь Шумейко

Некому Ваше Эго потешить? Займитесь полезным делом-совершенствуйте себя.

Игорь Шумейко

Я лишь даю Вам информацию,что можно и нужно исправлять себя.а не катиться вниз.

Загадка

Уже уходите? А почему так неспешно?

Игорь Шумейко

А Вы просто общения обычного человека хорошего не выдерживаете. Вот о чём Вам нужно беспокоиться. Но когда мозг ограничен-ОН ВСЕГДА СМОТРИТ НА ДРУГИХ,А НЕ НА СЕБЯ.

Загадка

Вас бесит то что с вами не хотят общаться?! Можете как угодно украшать себя, но то что из вас выходит- это одни сплошные буквы)) ничего хорошего не вижу в вас, ни ума, ни юмора, ни фантазии. Даже беседу поддержать в хорошем ритме не способны! Выводить на эмоции людей- вот ваш удел! Вечно обиженный и жалкий! Не благодарите за то что на вас потратила столько времени, отвечая на ваш бред. У меня время позволяло, да и лишняя практика не помешает в общении с такими как вы! А теперь вон! У меня на вас нет уже время. Хочу с классными и хорошими людьми пообщаться. Ответ не пишите. Он будет не прочитан. Вы самое слабое звено 😆

Игорь Шумейко

Меня ничего не может бесить и даже злить. Я знаю уровень ограниченности Ваш и людей,что я общаюсь. Общения много слишком,но СМЫСЛА МАЛО. Всё на уровне даунизма.

Роман Смирнов

сама прикинь ⁉️идет по улице супердевушка ,а ведь душу достала ⁉️ + свою

Загадка

Не могу это представить)))

Семен Отмахов

Так ты поиграй с озаботами,выбери лучшего,он и станет маньяком для тебя

Загадка

А мне не нужен))) Я для вас ищу🤣

Семен Отмахов

Не надо для нас,у нас письки разные

Загадка

Наоборот))) одинаковые 🤣🤣🤣

Lao Dao

тю Джек Потрошитель нервно курит в сторонке.. виртуальный Джек 😂😂😂

Lao Dao

он как птица феникс не убиваем.. он виртуален 🤭

Загадка

Виртуал обрезали ему😂😂😂

Lao Dao

злодеи 😂

Загадка

Да ему сейчас не когда здесь быть))) реал манит)))

Lao Dao

🤭

Alexandr Tokman

если вы из россии, тогда не расстраивайтесь так по поводу маньяков.

Пётр Ермаков

Я думаю, что харизматического маньяка надо искать в другом месте...

Загадка

Я тоже такого мнения))

Пётр Ермаков

🌹

Загадка

Благодарю 😉

Бо
Борис

Скажу, только не обижайся. По Сеньке и шапка, по ебени матери пизда.

Загадка

😆

Анатолий Серёга

Все достигается упражнениями, а критерий истины - есть практика....

Ru

А зачем вам маньяк, он же может вас вредить хуже чем озаботи...😉😅

Загадка

Мне тоже!)) Спасибо за компанию! И всего самого доброго, берегите себя!🤗

Ru

Спосибо огромное, как приду с работы, сам лично буду принимать от вас и орден тоже...🤣🤣🤣

Ru

И вы тоже...вам тоже спосибо за весельем...🌹🌹🌹👍

Загадка

Благодарю 😉

Ru

👍🤝🍧🍓🍒🌹🌹🌹

Eduard Mielke

Не , не думаю. Они все ищут принцесс, для своей горошины.😆😅😂

Загадка

😂😂😂

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Александр Реутов

Во до чего скука доводит. Отшлепать бы хорошенько. 😅😅😅😅

Загадка

С себя начните)))))))

Александр Реутов

Тогда тебе в руку плетку и погнали. 🤪

Загадка

Да вы мазахист))))

Александр Реутов

Да не. Ладно. Проходите мимо девушка. Не задерживает очередь., 🤭

Загадка

Вот вы и проходите мимо. Вы ко мне зашли)))))

Ин
Инга

Сколько озаботов не собирай,один маньяк всё равно круче))

Загадка

👍

Al
Ali

маньяк , да харизматичный ….точно, загадка женской души

Загадка

Всё просто! Если к вопросу подходить с юмором))