Татьяна Моя-Моя!

Почему одного и того же мужчину,то любить хочется,то убить?)))

Ответы
Нурша Джуманова

Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!однажды даже самым лучшим друзьям ты становишься не нужна. потому что в их жизни случается что-то более важное, чем дружба.

Екатерина Чипула

Потому что мы придумываем себе идеал, которому должен соответствовать любимый человек. А он, в свою очередь, имеет свои жизненные принципы и особенности характера.

Татьяна Моя-Моя!

Согласна.И любит не на твои же 100% 😞

Елена Дементьева

"мы все убиваем тех кого любим,кто трус-поцелуем,кто смелый-ножом.."О,Уайльд,а остальное по-видимому не любовь-волнение..

Семён Гаранин

Разборки между полами должны проходит в строго отведённых, изолированных комнатах, с применением спец средств.

Татьяна Моя-Моя!

Ага!А ещё напасть нежданчиком,чтобы сразу и наверняка 😄

Лариса А

Потому, что мужчины подобны ветру, сегодня он теплый, нежный и ласковый, а завтра - ураган сносящий крыши.

Лариса А

Желаю найти любимого, которого не надо было бы убивать, просто наслаждайтесь друг другом!

Murena Homeaq

Это говорит о не равнодушие, а если иначе, то можно послать к такой то матери ту любофф и того музчинку )))

Татьяна Моя-Моя!

Ну,почему!В моменты любви(не только секса)

Евгений Тримайлов

Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют 😄

Евгений Тримайлов

Арбуз — замечательная еда. И наелся и напился, и умылся, и уссался…

Жаналык Сыздыков

потому что он милый когда приносит зарплату а когда с друзьями то нет

Анна Гурьева

Заведите второго ) Тогда одного будете любить, а другого - чморить))))

Татьяна Моя-Моя!

Это не про меня.Уж,любить.так любить.А на остальное время жалко тратить 😉

Ес
Есения

потому что любим...мужчинам наверное тоже иногда нас убить хочеться

На
Надёжка

А ему то как хочется причем только убить свою долголюбимую

Mara Shniger

Сочувствую этому мужчине. Пусть делает побыстрее ноги.

((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Этот мужчина вероятно тоже задаёт себе такой вопрос.

((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Со временем эта любовь плавно переходит на жалость к этому мужчине....это моё собственное мнение.

Татьяна Моя-Моя!

Возможно.Моя повисла в воздухе

Ольга М

как верно сказано, всё зависит от его поступков)

Night Angel!!!=) ...

потому что это мужчина. и в этом все объяснение!

Арон Воловик

Это зависит от фона, на котором Вы его видите...

Владимир Забродин

Ему тоже самое хочется.Надо выбирать желание.

Татьяна Моя-Моя!

А проверочка ещё неизвестно чем закончится... 😉

Владимир Забродин

Эт точно. Но,порой она необходима.Случается такое у некоторых.

Татьяна Моя-Моя!

Не спорю.Но--Есть такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй". Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь".

Владимир Забродин

Обманывать не хорошо,а обманываться ещё хуже.

Владимир Забродин

Вывод мой может совершенно не устроить Вас. Каждый должен делать вывод сам. Удачи Вам.

Анатолий Ростовский

такова наша испорченная Адамовская природа...

Альмира

сначало-любить, а потом-убить, и так -всегда-)))

Андрюха Тракторист

Болт большой!а как надоест держись бедолага!

Татьяна Моя-Моя!

А кто бедолага в этой ситуации? 😉

Татьяна Моя-Моя!

Пусть ведёт себя так,чтобы его только любить хотелось 😄

Андрюха Тракторист

Какой там!вы вечно найдёте к чему предраться

Андрюха Тракторист

Ещё как может!проверено на себе!

Андрюха Тракторист

Да чет других непападалось