Я Это Екатерина

Идеалов и совершенств в жизни нет...чего хотят молодые женщины, добиваясь от мужчины: чтоб не пил, не курил и с руками был? Реагируя на поступки и поведение ребенка, мужчины мягко и отзывчиво, мы помогаем легче пережить сложные ситуации, сохранить и укрепить эмоциональную связь в семье. Сложно быть женщиной?🙂

Ответы
Нина Архипова

Какая теперь разница, сложно или нет, если ты уже женщина. Пользуйся всем, что дано природой и наработано в процессе жизни с умом и выгодой для себя и будь счастлива!

Нина Архипова

Вы пишите про молодых, которым хотите помочь... Я думала, что это конкретные люди, с которыми Вы общаетесь. Если же Вы хотите помочь тем молодым, кто заходит на этот сайт, то мне тем более не понятно зачем Вам это надо и кто на самом деле реально обратит внимание на Ваши "благие намерения".

Я Это Екатерина

Я поняла вашу позицию: Зачем мне это надо. Думай о себе, живи для себя))) Спасибо.

Нина Архипова

Моя позиция: "Не причиняй добро!" То есть не советуй и не оказывай помощь там, где тебя не просят.

Я Это Екатерина

А моя: Не причиняй зла, даже если просят)))

Нина Архипова

Зло я вообще никогда не принимаю, ни в каком виде. Я его игнорирую.

Игорь Фолимонов

Спасибо,но не надо такого счастья

Юра Пашков

Не знаю

Людмила Ваулина

Да.