Пан Стефа́н

Кто помнит первый советский конкурс красоты «Московская красавица» в 1988-ом году?
🖼 В 1990-ом продавался календарь с тремя победительницами этого конкурса. А у меня этот календарь до сих пор жив и висит на стене. Я жил по нему 2007-ой год, и он же пригодится в наступающем 2018-ом. Вот так! 😊😊

Ответы
Fo
Fox

Более-менее удачно сложилась судьба у Оксаны Фандеры, периодически бывает информация про победительницу - Машу Калинину, а вот о девушке, занявшей 2-е место, я больше ничего не слышала.

Пан Стефа́н

Елена Передреева. Надо будет погуглить, всё забываю.

Fo
Fox

да, я просто не была уверена в фамилии, а 4-е место заняла Екатерина Челичкина, кажется.

Пан Стефа́н

Не помню. Говорю же у меня календарь с этими тремя девушками. Не было б календаря, я бы и про них забыл.

Fo
Fox

Я запомнила только потому, что это был первый конкурс, что-то новенькое

Пан Стефа́н

Да, первый ...

Насима Костикова

Ого, у нас родственник тоже хранил календари, и жил по ним так же!

Насима Костикова

А я Оксану и не узнала даже. Да, красавица. Она мне запомнилась по фильму "Дураки умирают по пятницам", там еще В Мищенко играл.

Пан Стефа́н

Помню, смотрел.

Насима Костикова

🙂да,хороший фильм.

Пан Стефа́н

А её первая роль была в фильме «Приключения Электроника». Помните, девочка называла Чижикова Рыжиковым? Это Оксана была. 😊😊

Насима Костикова

Да,интересно,я этого не знала, спасибо!👍 🤗

Ал
Алёна

Там вроде Маша Калинина заняла первое место.

Пан Стефа́н

Мне 17 было. Конечно интересно!

Ал
Алёна

Ой, мне больше 21

Пан Стефа́н

Вам и сейчас больше. 😊

Ал
Алёна

ага🤣 🤣 🤣

Марина

Забавно было смотреть на них через 30 лет...

Марина

А мне подумалось, как будто у матери...

Пан Стефа́н

В целом хороший фильм,.

Марина

Гордон снял... По сценарию или повести отца.... Одна сцена на пляже с Адамом чего стоит...

Пан Стефа́н

А когда она вернулась от матери, у неё сидели пили. Она сказала пошли все вон. Все уходили, и каждый ей что-то говорил, она с милой улыбкой тоже что-то говорила. У меня звука вообще не было, вообще эту сцену не понял.

Марина

Эту не помню уже... Смотрела лет 5 назад...

Tamara Tihonova

все ерасавицы были восточного типа..

Даль Светлая

Курочкина победительница было

Пан Стефа́н

Маша Калинина победительница. Сверху которая.

Даль Светлая

ай! да! Калинина! подзабылось за давностею лет...

Астра

мне бы наскучили эти лица..

Anna Somova

Какой огромный рот, ужас

Же
Жемчужинка

это хорошо

Сауле Мустафаева

😁😁😁

Пан Стефа́н

Там те же девчонки, но другое фото. Очень красивые, не хочется с ними расставаться.

Сауле Мустафаева

Не расставайтесь))

Галина Дмитриенко

интересно

Алла

раритет)

Пан Стефа́н

А зачем на 2018 календарь покупать? У меня уже́ есть! 😊

Алла

))

Николай

👍

Любовь Долгих

👍

Айнур *********************

👏