Мария Никитина

Много ли тех кто нелюбит детей?

Ответы
Michael Goosev

Дети - это смысл жизни! Если я что-то понимаю в этой жизни! Хотя, будучи сам ребёнком, откровенных истин не понимал. Вы были ребёнком, Машенька? 🙂 ?!

Вячеслав Спиридонов

Пропорционально количеству обездоленных детей. Если бы все любили детей у нас не было бы на земле несчастных детей.

Фарик Брат = )

лично я при всей своей не эмоциональности от детей умиляюсь как какой нибудь герой из японских мультиков)

Haybatullo Shodiev

Точно не знаю, но ясно то что кто не любить детей- тот и вовсе не человек. Разве можно не любить своих детей?

Кайрат Каспаганбетов

Если посмотреть по статистике, то детеубиц, насилников развелось очень много поэтому ...

Armen Hovannesyan

Я не знаю много или нет но одного точно знаю что такие люди звери а не люди

Олег Петущак

очень.И ,к моему большому сожалению, многие из них работают учителями...

Muhammed-Ali Mirzoev

Я так не думаю !
Я думаю все люди любят детей !
а Я сам обожаю детей !

Игорь Геза

Видимо, некоторым сам процесс производства нравится гораздо больше

Али

Не знаю))). Яя лично обожаю детей, и за детей порву любого!

Максим Смотриков

Я не в курсе,могу ответить за себя....я их обожаю!!!!

Роман

Тут трудно сказать,много Волков в овечьей шкуре.

Григорий Звенигородский

Гораздо больше тех, кто их любит больше жизни.....

Ренат Бейсекеев

Видимо много рас мир так от них отказывается.

Bilyal Mamutov

Те, женщины которые, остались старыми девами.

Борис Щербаков

Не не много, только те кому платить алименты.

Bilyal Mamutov

Те, которые остаются старыми девами.

Николай Свитачёв

нет таких,в душе все равно все любят

Alena Ко

Может они бояться ответственности ?

Асан Нурматов

Эсли не любять то зачем роделись