Ан
Анжеlika

Женщина — странная птичка! Встает с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего — синицей в руках.😜😜😜

Ответы
Геннадий Коновалов

Как жить - на собрании подскажут,
Что пить - почитай в указе,
Что есть - в "Полезных советах".
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах,
Где жить - разузнай в Исполкоме,
На что - разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,
Борцом будь за мир отважным!
С кем спать - спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
"НЕТ!" крикни звёздным войнам!
Что не так - обратись в газету
И в радиопередачу. -
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,
Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек -
И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя, поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,
Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами, алые стяги!
Все мы за мир в ответе,
Поднимем повыше флаги!

Виктор Пузарин

О, женщина! Начало из начал!
Ты - нега! Ты - источник! Ты - надежда!
С тобой поёт, всё, что молчало прежде!
И жизни пуст без глаз твоих причал.

Златой кувшин соблазна и греха!
Над дивной чашей жизни наклонённый,
Я - жаждущий, дорогой утомлённый,
Бредущий в твой предел из «никогда»!

Вячеслав Ульянов

😅 Не обольщайтесь! Наступит и у Вас момент, когда будете жалеть о том, что временами не падали с неба журавлём, а оставались синицей в клетке!☝️😜 Но будет поздно☝️Ловить никто не будет!😜

Ан
Анжеlika

Каку фигню только напишут

Станислав Викторович

Самое главное, самое главное, нужно постоянно следить чтоб эта странная птичка не превратилась в удода! А для этого нужно и самому не быть тюленем....😀

Петр Васильев

и при этом должнв быть несушкой, вставать рано, как жаворонок, и не забывать работу кукушки - вовремя в тарелку мужику яичницу накладывать!!!

Ан
Анжеlika

А если не сьест вовремя накладеное, кастрюлю на голову ему надеть

Петр Васильев

нет такой птицы, как надевайка, а жаль.....

Ан
Анжеlika

Но есть птиц дятел

Юрий

Нет.. Для своего тоже журавлем в небе, но иногда журавлик может и в руки даться своему мужчине.. Но чтобы это было как награда... За терпение)))

Анатолий Игнатьев

А по правде лежит на диване аки тюлень, горлопанит,как кошка, собирает блестяшки ,как сорока, или скулить ,как щенок)

Ан
Анжеlika

Ну.. Это у вас видимо так...

Анатолий Игнатьев

Это статистика))

Ан
Анжеlika

Не знаю такого.. А вот противоположный вплошь и рядом

Анатолий Игнатьев

Мне очень жаль некоторых женщин,которые должны...но себя жаль больше всех!)) Всем не помогу,но хоть кому-то...долги надо отдавать вовремя)))

Федор

Ну да ну да ,а он встаёт как свинья ведёт себя как свинья жрёт как свинья и храпит как свинья,ну ничего от птички.

Ан
Анжеlika

Ахринеть

Федор

ОхрЕнеть.))))

Ан
Анжеlika

Чта ви гаварите

Федор

Тихо тихо,уже никто ничего не говорит.)))

Федор

😉

Во
Володя

Птица - животное, пьяный-животное. Вопрос: сколько ваша женщина выпила, чтоб считать себя такой вот птицей

Ан
Анжеlika

Ни грамма

Во
Володя

Понятно! Наблюдай за человеком когда он выпьет, когда он станет алкоголиком, он будет таким всегда.

Ан
Анжеlika

Да уж

Алексей Малахов

Моя встаёт рано как сова, воркует как павлин, красивая как соловей и долбит мозги как дятел...

Ан
Анжеlika

Может перепутали немного..встает как соловей, красива как павлин, ну а дятел это вы...😂

Алексей Малахов

Да. Заколачиваю деньги как дятел...встаю как жаворонок...

Ан
Анжеlika

Ну, все пазлы на месте

Вера Свежинцева

Невероятно точное сравнение, мне очень жаль и тех и этих!😁😜☝️😁

Олег Семченко

Красиво но к сожалению сейчас таких практически нет а те что есть уже заняты

Александр Стешенко

У каждой странной птички под хвостом находится обыкновенная попа!🤪

Вера Сергеевна

Анжелик ...а ведь это верно сказано ,только устанешь ,надо брать ТАЙМ _АУТ

Ан
Анжеlika

Это скорее из рода хорошей фантастики

Вера Сергеевна

Тогда это тоже разновидность отдыха !

Ан
Анжеlika

Да😁

Александр Комар

Потому что она женщина ..прекрасное чудное создание из ребра мужчины )))

Ан
Анжеlika

Да😁

Александр Комар

Вот видите ..вперёд к победе )))

Владимир Литяйкин N

Птичка ты наша- сама сочинила или ты попка- попугайчик? известная птаха

На
Наблюдатель

таких щас не делают. а если случайно получаюцца то достаюцца дятлам

Ан
Анжеlika

Во фсём виноваты дятлы.. Или тюлени

Никифоров Валерий

.. Если ты синица , и не в облаках . То сиди , не каркай , у него в руках.

Ан
Анжеlika

Каркают вороны.. В лапах ухажёров..

Сам Андерс'н

А на скале сидит Орел и удивляется этим превращениям "еды" 😂

Ан
Анжеlika

Хи хи

Стас Кан

))) Класс!! Прямо таки Шедевр сотворила!!!)))🌺🌹🌷🌱