Ир

Не хочу жить в Париже… Во-первых французского не знаю, … а во-вторых на работу далеко ездить…

Ответы
Странник

Я тоже не хочу, там сильно дорого и мигрантов много стало, а жене моей нравится, хорошо что дорого, это убедительный фактор, некоторые мои знакомые живут в Париже и платят по 1000 евро за комнатку, и ради чего, пробки , да ну его, туда так погулять можно, но жить, нееет

Баба Яга

Не пойдем сегодня на пляж!
Будем смотреть кино, делать коктейли со льдом, купаться в бассейне….
Ах, как надоели эти пляжи, эти пальмы, это море, это солнце…..
Уехать бы куда-нибудь на север, на Кушку, броситься лицом в снег, и лежать, лежать, лежать…..

Виктор

Грустно ,вместо пляжа фотообои)))

Баба Яга

Пандемия же....

Виктор

Возьмём ,маску ласты акволанг)))

Баба Яга

Вот ты затейник!:)))

Виктор

С кем поведешься...)))

Эдуард Сугатов

Как же Вам не повезло с работой. Но не отчаивайтесь. Париж для россиянина годится только как туристический, но совершенно непригоден для повседневной жизни. У нас другой менталитет. Ломать себя-оно того не стоит. Но это мои выводы.

Галина Д

🤔А вы в курсе повезло или нет? 😜

Эдуард Сугатов

Так далеко от Парижа. Вы же сами сказали.

Юл
Юля

)смешно,когда после учебы приехала на работу.одна девочка не вышла на работу.стала выяснять гдн она живет.Мне сказали на БАМе))я такая ....ого...

Юл
Юля

))))

Галина Д

В Калуге вроде райончик такой есть

Юл
Юля

у меня такая ассоциация..ого она одна тут а родители на БАМе)))как так оставили ее тут)))

Юл
Юля

вот и смех))))

Прохор Громов

Не повезло тебе. У меня есть другая история и причины тоже другие, но про Париж...Желание появится, могу рассказать.

Марат

Все нормально, на себе проверил. Живу в Германии, а на работу в Эмираты езжу. Главное проездной купите, удобно.

Галина Д

А шнапс???? Как без него??

Марат

А он перед первым и вторым.

Галина Д

Блин, боюсь до компота тогда не дотяну🤣

Марат

Я вам оставлю.

Владимир Фомин

К тому же , там налоги высокие ., а русские не любят налоги. Живите дома , возможно Вы здесь нужнее.

Галина Д

Да я ж шучу

Владимир Фомин

Да и я тоже

Андрей Юлитин

А у нас и своих Ален Делонов хватает, Ти- просто смотриш в телефон а человека не чуеш(слепая👆))

Николай

да очень грязный город , особенно после всех заселений и засилия мигрантов вообще помойка

Михаил Гехт

Там половина арабов и 3/4 арабок французский не знают. А на работу вообще не ходят 🤭

Серега

Там суетливо уже с утра уже полно народа на велосипеде более комфортно добираться

S.
S.b.d.

аргумент.... ооо дорогая ты поменяла машину???дааа...она не подходила моей помаде

Сara

Да на работу далеко, и я не хочу жить в Париже ,да и в Лондан не уеду жить🙂

Сara

🙂не поедем и в Рим

Галина Д

Точно. Останемся дома

Сara

на работу ближе

Галина Д

Точно. "Не нужен нам берег турецкий" 🤣

Сara

🤣да зачем

На
Надежда

Видимо, выучит язык все же проще, чем сократить путь и расстояние.😄

Михаил Палаткин

А вас кто то заставляет там жить?))))...тогда пошлите его на х....)))))))

Галина Д

Чего так грубо то? 😃

Михаил Палаткин

А что б не заставлял и не домогался))))

N’
N’djaména

На метро можно доехать, а вот не знание языка проблема конечно))

Vитя@Zь

А вы просто посидите.....
🖼Есть свободная лавочка....

Юрий Юрий

Так, ты и не встретила, такого, мудака как я . Не повезло тебе.

Галина Д

Наоборот, очень повезло! 😆

Юрий Юрий

Ты уверена?

Галина Д

1000%

Юрий Юрий

Откуда ты знаешь может по жизни я другой?

Галина Д

Могу читать между срок и на расстоянии

Юрий Юрий

Ну и хорошо. У меня жизнь давно налажена. Я не знаю. что ты читаешь между строк. У меня красивая и мудрая жена. 4 -ре взрослых сына. 2-х этажный ресторан, такой же магазин, 2- этажная дача, с маленьким прудом и бассейном. Что мне ещё надо, старость свою я обеспечил давно. А что ты прочитала между строк и на расстоянии?

Владислав Кузовников

В Париж е уже больше половины людей не знают французского

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё там сейчас полно негров и арабов ! А они там наглые !

Галина Д

Да... Не тот Париж уже, не тот!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🥂