Ир

Не хочу жить в Париже… Во-первых французского не знаю, … а во-вторых на работу далеко ездить…

Ответы · страница 4
Иван Куцаев

Зато престижно !

Константин

А там надо сейчас не французский а арабский язык знать.

Тася Гаврик

🤣🤣🤣👍👍👍

Любовь..любовь!

Никто не отменял слова "увидеть Париж - и умереть". А жизнь и без Парижа хороша....

Белый Тигр

Дуй в Лондон

Галина Д

Ну в Лондоне же рыжий и лохматый

Янг Николсон

🖼

На
Наблюдатель

ну да...........

Андрей Григорьянц

Респект...

Лю
Людочка

😆👍☕🍫

Галина Д

А ваш??? Скоро скинет дед его...

Сергей Остёрский

Если речь идет о вашем "деде", то увы. Он возомнил себя всесильным, что сможет свернуть в бараний рог весь мир. А Лаврову в кулуарах ООН американцы популярно объяснили, почем фунт изюма.

Галина Д

Работает, конечно. Но что тебе рассказали знающие люди??? Сомневаюсь. Ты сидишь дома... Это ОБС называется

Сергей Остёрский

У вас всех один ответ. Или пропаганда из телевизора, а если говорю - очевидцы рассказали - это ОБС. В любом случае это для вас правдой не будет.

Галина Д

Какие очевидцы? К тебе домой пришли? Я сомневаюсь, что у тебя такой круг общения. Уж извини... Знаю чуть тебя

Андрей R@

Логично.

Zibert

и я тоже

Оленка

Молодец

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😆👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лен ты тож так?😅

Лена Сабитова

Не люблю когда на работу долго добираться 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тоже)))

Не
Нелли

😁😁😁

Пан Змій Zp.ua

Ну да

Игорь Кузнецов

🤝🎈

Га
Галина

там не лучше-уж поверьте на слово.👩‍🦳

Not An Angel...

😁👍

No Name

Se la vi

Ирина Кореневская

😂

Ольга Мананникова

😅

Татьяна Лукутцова

👍