Al
Aleksandr

В черном море под Одессой погибли сотни дельфинов ,умнейших наших братьев ,кацапы остепенитесь что вы вытворяете ,ваша цель Москва Кремль

–3
Ответы
[●_●]

Мины не российский корабль раскидывал. У РФ нет мин в арсенале десантных кораблей, который стояли на рейде Одессы. У них на борту только ракеты, ПВО с радарами и некоторая бронетехника с морпехами. Не удивлюсь, если известный крейсер получил повреждение от случайной мины, которую проебал дежурный. Броня корпуса выдержала, видимо. Но для детонации некоторой части боекомплекта, походу, хватило. Я б не верил ни сказкам РФ о пожаре, ни сказкам ВСУ про блестяще запущенные торпеды.

Sekach Dev

Передай своим братьям хохлам, что бы меньше воевали за о.Змеинный и меньше минировали Чёрное море в районе Одессы... Сами же, свою же пшеницу, не могут вывезти морем... А про нашу цель, скоро узнаешь...

Al
Aleksandr

Ребёнок

Sekach Dev

Укрофашист

Николай

от чего погибли дельфины , не от того что Украина сбрасывает в Черное море канализационные стоки ?

Al
Aleksandr

К психиатру обратись

Николай

нет он твой диагноз мне не скажет конфидециальные сведения не разглашаются , хотя и без доктора видно как ты свой дебелизм показываешь , не падай только и пеной прекрати экран обплевывать

Владимир Забродин

а сколько людей вы убили на территории Луганска и Донбаса? это не в счёт?

Серега

Это вы сами мины и всякую гадость в море скидываете,а русские виноваты

Ир
Иринтер

Мины кто умело так привязал, что они кровли в Босфор?

Ир
Иринтер

Пока не хочу

Al
Aleksandr

Слаб0 ты меня хаишь на стриме подключаешь своих друзей против меня моей нации моего народа кстати намного старше русской нации и многое другое....

Ир
Иринтер

Я подключаю?! Нет, это единство русского народа в минуты опасности. И потом, я нравлюсь мужчинам, а настоящие мужчины защищают женщину. Но вам эти понятия не ведомы.

Al
Aleksandr

Тебе неведомо что такое семья ,дети друзья родственники ,знакомые ,ты пустышка причем глупая

Ир
Иринтер

А чё, есть пустышка умная?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Толстихин

ваши братья крысы в бункерах и окопах

Василий Толстихин

так и ты жить не желаешь...уймись,вспомни свою историю,покайся...глядишь и жизнь наладится

Al
Aleksandr

Украïнською мовою будь ласка кацапська мова менi неприемна 😉

Василий Толстихин

так с тобою тильки на холопском можно размовляти?

Al
Aleksandr

Fakiu

Василий Толстихин

это ты пану скажешь когда он тебе в жопу палку вставит

Елена Стратийчук

Идиот, проснись! Чучело вонючело

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Елена Стратийчук

Даже не удивилась! Больной мозг- это навсегда 🙏

Al
Aleksandr

Это вам за разгромленные города Мариуполь Харьков Буча Ирпень Гостомель, Бровары Мелитополь, Чернигов , Херсон Одессу

Елена Стратийчук

Ооооо, совсем не в теме😡 «благодаря» украинским неучам, свершилось 😳

Al
Aleksandr

Рано радуешься смотри как в плакать не пришлость

Елена Стратийчук

Я вообще не радуюсь. Грустно, что земля заселена идиотами, и еще они твои земляки. Бедная Украина

Qqqq Qqqqq

все плохое это Москва виновата?

Сестрица Алёнушка

Чi то тi хворiй чi то дурнiй? 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

И куда они их дели ?

Людмила Шиленкова/колоскова/

Кто такие кацапы?

Al
Aleksandr

По Смоленску поброди увидишь)

Людмила Шиленкова/колоскова/

Не люблю город. А в нашем болоте их нет.

Сергей Владимирович

Ма
Маша

Молодец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱😱