Ан
Анжелика

🖼

Ответы
Сысо Александр

какую розетку - когда провод алюминька да ещё короткий да ещё и проводка скрытая. а борщ то чего с вечера картошку кубиками лук свеклу с морковкой и чесночку накрошу капусту нашинкую и в герметичный стеклянный контейнер мясо к утру разморозится. порежу жена встанет водичкой зальёт и на плиту поставит пока закипит помидорку порежет. и дальше колдует чтоб вкусней было. так что розетку трудней у нас вся проводка скрытая

Сергей Анахин

Дело не в этом. Нужно что бы женщины умели сварить борщ. а мужчины прикручивать розетки. "Роза. а ты умеешь варить борщ, делать пельмени, печь выпечку разную? Сереженька. а ты умеешь зарабатывать доллары, евро, рубли и валюту разную?"😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🐒🙉🙊🐵🙈

Ил
Илhам

В черновой отделки пять минуты прикрутить розетку, а борщ сварить может и не получится. В отремонтированном жильё прикрутить розетку возможно придётся несколько дней, а борщ сварить пару часов.

Пётр Хамов

Розетку прикрутить быстрее))С борьщом тоже сложностей нет,но по времени гораздо дольше

Александр

Да ну не заморачивайтесь Вы этой прозой!.. Давайте лучше просто Любить друг друга!

Александр

...Но не "опасней" же того отчаянья, на которое обрекает неизвестность!..

Нерасторопная Женщина

Как сказать.

Александр

"Скажите" же!.. Лишь в Вас спасёнье Мира!

Нерасторопная Женщина

Эт вряд ли.

Александр

Неужто обречёте Вы меня?!.

☀️ Леди Солнце ☀️

Техника в руках женщины металлолом, поэтому для меня проще борщ сварить😅

Валерий Жуков

Вы ему варите борщ, а он розетку не может поставить? Я Вас правильно понял.

Нерасторопная Женщина

Нет. Для Вас что легче и быстрее?

Валерий Жуков

Конешно, поставить розетку. Даже если в бетоне нужно штатное место делать. Кости только 1,5 часа варить надо.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за ответ.

Андрей R@

Поставить розетку, приготовить второе и салат пока варится борщ.

Ел
Елена

Если гнездо под розетку штробить не надо, то розетку конечно ...

Ко
Коля

Что значит прикрутить розетку?Ее сначала нужно смонтировать.

Ко
Коля

Если делать розетку "от начала ,до конца" то борщ приготовить легче.

Виктор Николаев

А весь мир так живёт. Но ноют и плюются говном только у нас!

Виктор Николаев

А как ты представляешь жизнь без Путина? Нк-ка просвети. Жилищные услуги стонут равны нулю, бензин будет стоить, как вода. Вместо двух машин станет пять. И будет тебе счастье!!! А кто это тебе сделает? Жирик? Навальный? Зюганов? А где они возьмут деньги, Зин?

Ан
Анжелика

Во пeрвых нe тыкайтe,а во вторых это вы прeдставляйтe жизнь бeз Путина.

Виктор Николаев

Приехали! А что от того, как я буду ощаться, на ты или на Вы, изменится уровень общения? Вы всё поймёте и перестанете ныть? Да ни в жизнь! У таких людей, как ты (ВЫ) в жизни никогда ничего хорошего не бывает. Как живете-можете, удальцы-мужчины?
Коль жена плохая, так судьбы клянем.
Как живете-можете, удальцы-мужчины ?
Коль жена хорошая, хорошо живем,
Как живете-можете, женщины-голубки,
Если муж недобрый, все вокруг черно.
Как живете-можете, женщины-голубки,
Если муж хороший, плохо все равно!

Ан
Анжелика

Нe устаю удивляться хамству россиян...

Виктор Николаев

Общение на ты - хамство?

Сэр Ёжик

Розетку. По сложности судить не берусь. Но быстрее ,точно.

Шагарьян Хайретдинов

У меня и то, и другое получается одинаково непринужденно

Николай

Завидно что розетку не каждый день надо прикручивать?)))

Николай Шляхов

Розетку не трудно прикрутить, её надо ещё и подключить

Макс Янов 🇷🇺

Быстрее - розетка. А легче - это уже кто на что учился. ))

Mарго Беккер

Нуу, вроодь, для Этого -она и предназнааченаа???🤷‍♂️

Александр Морозов

ИМХО, розетку всё же быстрее. И то и другое пробовал )

Марго Беккер

плита газ варит а не ты-закинула фураж он и варится

Владимир

Согласен, я прикручиваю розетку, а Вы варите борщ!