Елена Доманчук

Кто смотре индийский фильм "Жизнь Пи". какие отзывы о нем?

Ответы
Sergei Краснослободцев

Тут можно высказать двоякое мнение. С одной стороны автор все сказал. С другой стороны чего-то не договаривает. Но кто он такой судите сами. Мы же о фильме говорим.

Елена Доманчук

только о фильме

Sergei Краснослободцев

До этого вероятно был фильм "Жизнь прямоугольного параллелепипеда" из которого стало ясно что мы можем только гроб сколотить, предварительно рассчитав его параметры. Что такое "Жизнь Пи".? Это вероятно кино о какой-то сфере или о каких-то сферах которые в большинстве случаев имеют шарообразную форму.

Лариса Байсеитова

Отзывы в превосходной степени, но мне, человеку очень любящего животных, было очень тяжело смотреть этот фильм и второй раз смотреть никогда не буду

Елена Доманчук

понятно

Бу
Бунтарка)*

Я несколько дней назад посмотрела этот фильм. Произвел нереальное впечатление. Поняла почему фильм получил несколько премий "Оскар"

Елена Доманчук

а я, к сожалению, нет

Бу
Бунтарка)*

Значит, вы не поняли смысл фильма.

Елена Доманчук

поняла, восхищена постановкой, красками,учебой к выживанию, но идея фильма не впечатлила. Как - то скучновато

Бу
Бунтарка)*

Каждому своё. Как говорится: на вкус и цвет

Константинов Владислав

Интересная история, про мужество и выносливость, умение выжить, хотя не слишком правдоподобная.

Антон

"Жизнь Пи" ,страны производители: США, Тайвань, Великобритания, Канада, нет там никакой индии !

Елена Доманчук

спасибо

Антон

😄

Ирина П

он не индийский и называется "жизнь ПИ" смотрела два раза будет время и третий посмотрю

Елена Доманчук

странно за неиндийский, а в названии ошиблась, извините. Я досмотрела с трудом.скучно

Ирина П

он обалденный но каждому свое

Елена Доманчук

да точно

Айда Иманалина

Классный .Посмотри не пожалеешь лучше чем американские полные слов дерьмо и щадница

Елена Доманчук

я смотрела

Радик Сафиулин

"Жизнь ПИ" хороший фильм на днях посмотрел сюжет необычный и оч красиво снят

Елена Доманчук

спасибо, мне действительно интересно, смотрели люди этот фильм

Оксана Новокрещенова

Очень интересный фильм. Учит любви, борьбе, силе духа)) развивает фантазию))

Feliks Zakopnuk

смотреть можно но не до конца. Этот сказочник заврался совсем

Елена Доманчук

а мне и скучновато было

Feliks Zakopnuk

Второй раз мне смотреть это не хочется.

Елена Доманчук

нет, не буду

Юлия Гумерова

мне не особо понравился, фильм посмотреть стоит, но один раз

Елена Доманчук

согласна

Людмила Михайлова

Это где парень с тигром в море на шлюпке жил?Классное кино!

Ярослав Голубничий

Неожиданный вопрос. Я в тупике. Даже не знаю как ответить)

Елена Доманчук

правильно "Жизнь Пи"

Ярослав Голубничий

А что раньше? Книга или фильм?

Елена Доманчук

о книге не знаю

Ярослав Голубничий

Ну я фильм не смотрел а книгу читал

Елена Доманчук

понятно

Людмила Юткина

красивые съемки, много компьютерной графики... так себе..

Елена Доманчук

и мне скучноват, фильм красивый по сьемке, а по смыслу скучно

Людмила Юткина

мне тоже.

Никита Уразов

я не смотрел ну ведил ролик по ролику стоить посмотреть

Катерина Баранова

мне понравился хотя внешне сказка ,но очень красивая

Khurshedjon Aliev

Просто фантастика такое не бывает.... Тигр есть тигр

Елена Доманчук

да, тигр впечатлил

Татьяна Пантелеева

Я всё собираюсь посмотреть спасибо что напомнили.

Елена Доманчук

помотрите

Татьяна Пантелеева

Сегодня же найду.

Евгений Клунник

У меня не хватает терпения смотреть их фильмы!

Елена Доманчук

я еле досмотрела

Юрий Жуков

индийские фильмы смотрят люди с сайта кащенко

Елена Доманчук

он не чисто индийский, там и другие страны,это без их песен- воя и плясок, хоть мне не понравился- скучен