Ольга Баранова

почему фруктовый сок сады придонья состоит из ананасов и бананов? они в придонье не растут?

Ответы
Любовь..любовь!

А я соки вообще мне покупаю. Летом собираем вишню, смородину, крыжовник и все замораживает. Всю зиму варю компоты. И дети и внуки пьют с удовольствием...

Ольга Баранова

молодец

Нина Архипова

Не пейте то, что продают под ником СОК у нас в торговых точках! Это наносит вред здоровью. Проконсультируйтесь со специалистом...

Ольга Баранова

им можно только ткани красить

Дмитрий Кузнецов

Эквадор, Китай, завози и качай. Что за вопросы? А как назвать, это дело конечного производителя, если он имеет патент.

Ольга Баранова

сады гондураса

Татьяна Осипова

но их присылают с других стран а вообще в этих коробочках все ненатуральное типа компота разведенного

Николай Скороходов

ДОЛГО ПОМЕНЯТЬ ЭТИКЕТКУ ЯБЛОЧНОГО СОКА И ДОБАВИТЬ ЭКСТРАКТ ИЗ АНАНАСОВ И ПРОЧИХ..

Григорий ----

это кто сказал? у нас все за деньги растет , и если доцент скажет и другое вырастет

Ольга Баранова

не смешно

Григорий ----

зато джентельмены удачи

Ольга Баранова

спасибо

Наталья Земляная

Ананасы и бананы везде есть в свежем виде.Как начинают портиться - сразу сок.

Ольга Баранова

отлично

Наталья Земляная

Или еще лучше - из концентратов.

Ольга Баранова

да. грузите апельсины бочками

Игорь Трофимов

А их в этом "соке" и нет. Только фальшивое название для простаков-чудаков.

Ольга Баранова

возможно

Sergey Sergey Davydov

Из Белоруссии завозят. Они там произрастают, как и Креветки с мидиями!!

Александр Ильинский

Потому, что ананасы и бананы дешевле яблок, выращенных в придонье

Ольга Баранова

логично

Ал
Александр

Ох, если бы перерабатывали завозное сырьё, а не синтезировали.

Никифоров Валерий

Азербайджанцы в гараже , где то в придонье изготавливают

Arkadii Gurevich

они растут везде где их удобряют денежными знаками

Ольга Баранова

хорошее удобрение. проверенное

Олег Парожнетов

В придонье много явреев. А у них ВСЁ растёт. Везде!!!

Вячеслав Петров

у много чего не растет но соки имеются-это Россия

Ольга Баранова

дурят народ

Вячеслав Петров

во всяком случаи лучше чем кола

Ольга Баранова

да. конечно

Олег

Это новая вид яблок с вкусовыми добавками 🙂

Олег

Дааааа

Геннадий Романовских

Они растут в гаражах,где этот сок разливают.

Александр Бавин

От " Батьки " поступают ..... ! Там же рядом .

Ольга Баранова

бананы от батьки?

Александр Бавин

У него и ананасы растут , и устрицы , и шпроты прямо и банка ........ ! Батька умный , Батька пожил , батька ......... на всё положил ... !😀

Nikola Mahkov

может это место в африке!??😆😱

В М

так это может африканская река...