Сергей Захезин

если я дам объявление что я бухаю , моральный урод, работать не хочу я смогу найти себе девушку ?

Ответы · страница 2
Наталья Стрельцова

Сможете,если такая же девушка сможет,приложив все усилия,прочесть Ваше объявление.

Валентина Ишунина

Конечно! если Вы всё это осознаете - значит, на правильном пути к исправлению. Удачи!

Нина Волженкова

разве что такую же...с такими же достоинствами...а вам нужна такая головная боль ?

.предлагающий Соскам...!!!!

конечно ещё круче чем ты так что станешь работать не бухать и не будешь уродом))

.предлагающий Соскам...!!!!

любишь нет а пользуешься ими)

Сергей Захезин

ну я же в обществе живу конечно не беспридельничяю

Олег Евдокимов

шансы выше чем у простого !!! проверенно ! девки клюют на плохих но интересных !!!

Евгений Лавровский Женат

Конечно, если будете искать бухающую моральную уродку, не желающую работать

Владимир Вельский

выстроится очередь с аналогичными интересами (вместе бухать интересней)

Юрий Маслов

сможешь. и это будет твой идеал ( бухает, не работает, морально уродливая)

Владимир Басов

Конечно если напишешь что у тебя полно денег , кто ни будь да клюнет .

Сергей Мочалов

Легко бухать и не работать многие хотят но не у всех это получается

Артём

Однозначно да. Девушки по своей природе недоверчивые и любопытные

Guldana Abdullaeva

в данности да, так как в мире недостача мужчин,в любом виде можете

Татьяна Борисовна

А когда правду говорят, никто не верит. Подумают - прикалываешься.

Марина Губарева

Конечно.Точно такую же. И будет у вас союз и родятся такие же дети.

Nell ***

Если запросы на уровне объявления -то почему бы и нет...есть шанс!)

Сергей Захезин

прикинь задал вопрос - два месяца не могу отказаться- походу тема глобальная

Nell ***

Да они все по кругу идут...даже те на которые уже давала ответы-по новой мелькают...что то тут недоработанно)))

Вячеслав Малиновский

Сможешь ,ведь девушки тоже такие есть.У вас будут общие интересы.

Сергей Захезин

блин это -же про мнение народа спасибо за ответ

Владимир Глушко

да никакая девушка и знакомится не будет кому нужен пьяница то

Владимир Глушко

зря остановись пока не поздно

Сергей Саницкий

вряд ли...но собутыльнику без проблем... а может и собутыльницу

Сергей Саницкий

может так повезти в этом случае, что повесишься...

Сергей Саницкий

представляешь что будет за подруга, которой нравятся такие уроды? если ты такой по жизни, то повезло...а если нет...то повесишься

Сергей Захезин

не дождешься я легких путей не исщю

Любовь Сергеева

вряд ли, хотя всё может быть............жалейки ещё не перевелись

За
Затейник

если у тебя есть пару лямов бакинских, это не имеет значения