Ал
Алеся

Вы ссоритесь - осколки от посуды по всей кухне, а миритесь, так, что ломается кровать, поздравляю, вы нашли друг друга. Семью убивает равнодушие и безразличие...

Ответы
Пирожков Ххх

Описание и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики Масло трансмиссионное GL-5 85W-90.Назначение - для применения в высоконагруженных червячных и гипоидных передачах, раздаточных коробках и коробках передач, мостах и механизмах рулевого управления легковых и грузовых автомобилей; Технические характеристики: Вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 16,0 - 20,0;Индекс вязкости, не менее - 100;Температура текучести, С, не выше - минус 25;Температура вспышки, определяемая в открытом тигле, С, не ниже - 190;Склонность к пенообразованию/ /стабильность пены, см3, не более:- при 24 С - 50;- при 94 С - 50;Массовая доля активных элементов, % (масс.),не менее:- фосфор - 0,04;- сера - 1,2;Трибологические характеристики на ЧШМ:- индекс задира, Н (кг), не менее-549 (56),- вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 3479 (355).
P.S. Параллельная работа моя к основной! Вот надо подобрать заказщику несколько вариантов по этим данным несколько позиции из разных брендов автомасел и продать ему!

Вл
Владимир.

"Хочу быть дерзким, хочу быть смелым,
Из сочных гроздий венки свивать.
Хочу упиться роскошным телом,
Хочу одежды с тебя сорвать!
Хочу я зноя атласной груди,
Мы два желанья в одно сольем.
Уйдите, боги! Уйдите, люди!
Мне сладко с нею побыть вдвоем!
Пусть будет завтра и мрак и холод,
Сегодня сердце отдам лучу.
Я буду счастлив! Я буду молод!
Я буду дерзок! Я так хочу!"

ДА
Дмитрий Аверченко

полная куета. мне не нравится ни битье посуды, ни разнузданный секс. гармония - наше все. И да, я могу ходить с исцарапаной спиной - только потому, что подруга в курсе - мое лицо неприкосновенно, но - она за это заплатит, и цену установлю я. А платить или нет - ее дело, благо, я больше нужен ей, чем она мне. (пособие как вас баб воспитывать)

Ал
Алеся

научитесь разговаривать с людьми и все у вас будет хорошо

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди. К моим 40 годам (помимо изучения психологии в свободное от работы - программистом) - времени, я повидал столько людей (и соответсвенно, состояний, алгоритмов поведения), что могу работать даже цыганкой. И вот за последний месяц общения в этом чатике никто не пытался учить меня разговаривать. Кроме Вас. надо полагать - Вы - звезда.

Ал
Алеся

нет, просто вы хамите мне с первого сообщения, хотя я вам лично ничего плохого не сделала,

ДА
Дмитрий Аверченко

что же, если под "хамите" вы подразумеваете мою фразу "как вас, баб, воспитывать" - так это не хамство, а просторечие. ну можете назвать меня мужиком в отместку, зачем же войну-то воевать? П.С., меня умиляют такие люди, которые понятия не имеют о хамстве. Ни этимология слова им не интересна, ни реальные проявления. Стоит только чутка задеть их ЧСВ - и вот, ХАМ уже заклеймен.

Ал
Алеся

И вам всего доброго

Павел Прохоров

А сицилийские страсти могут привести в травмпункт. Тут история была, девушку привозят с травмой гортани, с мужем оральными ласками занимались, затейники)))

Ал
Алеся

vyjuj dctuj

Павел Прохоров

Это переводится как "много всего" если не переключать на русский?)))

Ал
Алеся

ой, прости пожалуста, работаю я )))

Павел Прохоров

Я понял)

Ал
Алеся

)

Ал
Алиша

Жалко людей, у которых такое "счатье", мне сложно поверить, что такое может нравиться.

Марина Матвиенко

Это ужас - крайности какие - то.... Лучше по спокойнее, без посуды и сломанной кровати.

Иван Колганов

Может быть за три следующих месяца как-нибудь исправить...равнодушие.

Ал
Алеся

значит еще умею удивлять

Иван Колганов

разговорчики!!!!!!!!!!!!!!о)))))

Ал
Алеся

не поняла

Иван Колганов

Это приказ по роте:о)))))))))) Разговорчики в строю!:о)))))))))))))))))))

Ал
Алеся

а)

Дима Хомяков

я с вами согласен,что семью убивает"равнодушие и безразличие..."

Сергей Задунайский

Равнодушие и безразличие убивает все.

Валерий Киселев

Спасибо, конечно! Но очень тяжело!

Бываю Хорошей

можно и по другому всё это делать

Галина Мазяркина

У нас никогда такого не было.

Не Кто

Прикольно наверное так жить

Карен Лорис-Руссо

Это если две крайности)

Ernst

Posudu i mebelj zelateljno ne bespokoitj

Владимир Медведенко

Мебель и посуду жалко

Елена

И сидят в разрухе😁

Марат

И не только семью...

Видмет Лапатыч Бизульо

А заодно скандалы.

ვასო წილოსანი

Браво! Вот истина!

Ал
Алеся

Спасибо

ვასო წილოსანი

Спасибо вам!