Виталий Леденец

Лавров :- Как только Псаки родит, мы будем каждый день ей звонить и советовать как кормить и воспитывать ребенка!? 😄 😄 😄

Ответы
Eugen Schitz

Не получится. Ей надо будет всё время бегать в бюро, чтобы уточнить! А, как человек, то желаю ей удачных родов и здорового ребёнка!!!

Раиса Андреева

у вас как мозоль на ю...одно на уме Украина,так далее,а о себе вы не думаете???Обратите внимание на себя,так лучше будет!!

Виталий Леденец

Здесь про Украину не слова....

Раиса Андреева

Я вашу фамилию запомнила!

Виталий Леденец

Молодец..я думал память давно отшибло с возрастом..Вам бы на покой..

Раиса Андреева

не решайте за других-думайте больше о себе-полезнее будет для всех-меньше воздух будет сотрясаться от ваших сказок-все будет так как будет ,не так как кто -то хочет!Над всем есть Господь!

Виталий Леденец

Обычно сказки бабки рассказывают... 😄

Раиса Андреева

так вы о себе-я больше слушаю

Валентина Минакова

А вы- то, причем? Вам некого кормить, некому звонить, некому советовать и некого воспитывать? Или вы зам.министра МИДа?

Виталий Леденец

С какой целью интересуетесь бабуля???

Валентина Минакова

Карамельный внучек, тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Виталий Леденец

😄 возможно..

Валентина Минакова

Никогда леденец не станет шоколадкой!

Виталий Леденец

Ну да..а бабуля молодой... 😄

Валентина Минакова

На базаре мудрость продавалиИ давали старость к ней в придачу.Люди подходили, но не брали,Уходили молча, деньги пряча. Глупость продавали на базаре Молодость давали ей в придачу. Люди подходили, покупали, Убегали, позабыв про сдачу.....

Наталья Попова

Да у неё ребятенка вообще отобрать надо. Воспитает такого же умственного урода,как сама.

Виталий Леденец

верно...

Юлиана Шелковина

))))) а потом подарим нормальную погремушку. а потом аннексируем - она ж российская!)

Виталий Леденец

Дорогие бывшие братья украинцы! вот уже больше года, как вы ушли из нашей большой семьи, – наши единственные кормильцы. Мы без вас голодаем. Хотелось бы узнать, как вы там, в этой Евросоюзе живете? Хорошо ли вас кормят и поят, регулярно ли меняют кружевные трусики? Вы, наверное, теперь все ходите в бархатных шароварах? Летаете ли вы, как мечтали, на выходные пить коктейли в Монте-Карло и Ниццу? Не заставляют ли вас работать? Пишите – нам все интересно. Завидующие лютой завистью, ваши бывшие братья из далекой нищей и немытой РОССИИ.

Юлиана Шелковина

эм... а мне-то чего такое пишуть? я не на Украине. родственники там есть - это да. а любую семью возьмите, особенно с черноземья - у всех ам родня

Juri Bardenkov

беременная женщина в политеке что может быть тривиальнее, в отпуск ее декретный

Виталий Леденец

Она уже там..

Владимир Асиновский

Недавно прочитал кто такая эта Псаки. Неужели действительно есть такие тупые ?

Виталий Леденец

есть..к сожалению.....Из выступления Псаки:- "Россия очень сильно страдает от наших санкций!Так недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс."- Корреспондент: "Это именно так было сказано, Джен?" - Псаки: "Да, именно так... Лавров сказал, что России санкции по-куй... Это как раз где-то по-пояс..." 😄 😄

Дмитрий Попов

она сама будет звонить в госдеп и спрашивать подсказки у ответственных лиц...)))

Galina Zimchina

Нет , не подойдет, они считают, что россиянене умеют воспитывать своих детей.

Areg Simonyan

Если мы не будем уважать других,то к нам будет соответствующее отношение.

Виталий Леденец

Народ одно..а Псаки это совсем не народ... 😄 Или ты за Псаки?

Areg Simonyan

Разве мы уже на ты? Я не знаком с Псаки и не собираюсь враждовать ни с кем.

Виталий Леденец

Очень жаль, что не знаком...познакомься...может вместе посмеемся.. 😄

В*
Веста ***

Господин Areg Simonyan, можно поподробнее о фактах: "США неоднократно приходили нам на помощь"? Во всем мире "технологии" продаются за огромные деньги. Или Вам лично, США презентуют свои технологии, в качестве подарков? Все, что покупается, не называется помощью O_o

Виталий Леденец

Симонян любит в чужом грязном белье ковыряться 😄 Пора бы о своем подумать...

Саша Ветер

Что б это случилось нужно посоветовать как ещё ребёнка сделать ! 😄

Виталий Леденец

Уже сделали..

Саша Ветер

Доуточнялась 😄

Виталий Леденец

Теперь говорит ВВП виноват.. 😄

Ирина

Она же беременна или от Путина,или от России)),кормить придется)))

Геннадий Зернов

У семи нянек ребенок будет постоянно голодный и не воспитанный.

Владимир Ракивненко

Это - святое! Гуманитарная помощь Псаки! Сейчас Шойгу позвоню....

Владимир Ракивненко

Пускай конвой к роддому подвезёт....

Виталий Леденец

Пускай..

Юрий Богданов

Это важно! Она вечно говорит, что у неё нет какой-то информации!

Виталий Леденец

Парашенко звонит Обаме:- Вы помню хотели Украину купить , не передумали ? - Нет.- А вы с людьми хотите или нет ?- Без.- Мда , тогда прийдется еще год подождать.... 😄

Юрий Богданов

Достоверно известно, что Украину покупают Ротшильды. Причём, без людей.

Виталий Леденец

Думаешь почему истребляют друг друга?

Светлана Svetlana

так она же советует лидерам России как им быть и что им делать..

Виталий Леденец

Именно так...

Светлана Svetlana

согласны?

Aлександр

ага...и гуманитарный конвой 137 камазов со снарядами отправим...

Алия

Думаю Псаки не доверит воспитание своего ребенка кому-либо..

Роддом1 1

Нужно еще и детский прикорм выслать гуманитарной помощью.

Виталий Леденец

не жирно ей будет?

N@tk@ L@pk@

Нельзя ей рожать. Дура! Хотя, может просто притворяется...

Виталий Леденец

Еще свет увидит такую же как она..

N@tk@ L@pk@

Больше не надо!!! И так много!!!))