Шв
Швабра.....

Какая у вас самая сумосбродная мечта?)

Ответы
Никифоров Валерий

Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!.. Праздник выльется у нас В торжество народных масс А когда ж в Расее было, Чтобы массы пили квас?!.

Валентина Рязанова

Обустроить купленную дачу, сделать дорожки , мангальную площадку , газон и расставить дачную мебель. Всё это делается , но очень медленно. 🖼👵

Алексей Галкин

Ну, во первых, сумОсбродной мечты не бывает. А во-вторых - зачем бродить, да ещё и с ума! Мечтать - так мечтать!

Шв
Швабра.....

У вас конечно брожения ума не случается) я даже не сомневаюсь, все чётко и по порядку)))))

Cviyатыiy Гнэзд

купить лексус купе . Увидел лексус купе Зашел в него, залез на верхнюю полку поспал немного и вот он Саратов

Владимир Чураков

Хочу, вот, третий глаз, чтобы у всех открылся... Думаю, будет весело смотреть на прозревших слепых.🤷‍♂️😁

( * ; *)Татьяна Наумова

да есть одна... но разглашать мечты совсем не стОит.. а то мечта перестанет радовать своей тайной...

Ирина Гавриловна

Дофигища у меня мечт))) путешествовать, выйти замужза миллионера, быть актриссой даже, летать,

Ев
Евгений

Уйти на весь месяц в отпуск, забить прицеп всем, что потребуется и махнуть на Волгу, в пойму.

Агат

Закон о доп.ответственности для государственных служащих при формировании бюджета

Николай Дубинин

Отправится на Марс и с высоты посмотреть на нашу матушку Землю .

Шв
Швабра.....

Так напишите заявку в программу, правда первый набор уже был

Николай Дубинин

Очень жаль , но это только сумасбродная мечта .

Шв
Швабра.....

Мечты надо воплощать иногда)

Сергей Дейнега

А я до её осуществления не доживу Здесь, в Явном Мире! 🙏😉

Беггер Ликий

Да вроде уж и самая сумасбродная исполнилась, сам не верю.

Толя Попов

без швабры☝️🤪помыль пол.........голому☝️...в подьезде

Шв
Швабра.....

Как же все печально..

Толя Попов

творчески-рисковый☝️😮

Егор Сколопендрычъ

Увидеть долбанный армагедец!!!!! И немного Лена Хиди.

Алевтина Немерова

Выступить на сцене весте с "Уральскими пельменями"!!

Галина Д

Если бы и была, то вряд ли я её озвучивала в сети

Галина Д

Много есть таких, кто считает своим долгом портить настроение. А оно нужно?

Шагарьян Хайретдинов

Можно и круче, как у классиков. Вообще ничего не бояться говорить. Толстой в пример. Дневники, "Крейцерова соната", "Дьявол". Так подробно описал свою интимную жизнь, ни одного уголка не пропустил

Шв
Швабра.....

Их вообще много везде) и что?

Шагарьян Хайретдинов

не понял вопроса

Шв
Швабра.....

Это не о вашей реплике(произведение Толстого)

Ирина Широкова Z

Что б на меня свалилось 100000000 рублей 😁😁😁😁😁

Ал
Александр

уехать жить туда, где не ступала нога человека

*********

моя сумосбродная мечта на швабру посмотреть .

Дмитрий

На своей яхте пройти Атлантический океан