Евгения Ефрещенко

А хотеть замуж🤔🤔🤔🤔 это Нормально?

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю да.но вот вам мое наблюдение.состояла/ю в отношениях 25 лет.непринужденно и назовем это гостевым браком по пол года в году.детей не сложилось.ну позвали,наконец,замуж.пошла.что уж тут теперь не соглашаться.тем более,что муж стал болеть основательно и того и гляди—всякое может случиться.был молодой и богатый,стал несвежий,больной и просто небедный.ему это дало.надежность и оплот.а у меня это забирает.много чего.и деньги и силы и настроение.жду когда смирюсь.пока не выходит.раньше была жизнь праздник.теперь —жизнь будни...и мамаша его свалилась на голову...96 лет...происходит все это в Италии,т е конечно есть некоторая "база"и "фундамент"—но смысл ответа на ваш вопрос,по свежим следам—"купила баба порося".мне стало буднично и в целом хуже...и если вдруг разведемся—а это теперь реальная возможность—то теряем оба...и уже точно не сойдемся.но,Бог с ним...разберемся.думайте и взвешивайте.это договор двухсторонних отношений.и как всякие договорв,надо взвесить кому это выгоднее.на уровне каких то разного рода вложений в эти отношения.и ,стараться продумать и обсудить так,чтоб выгодно и удобно было всем.мне пока как то так себе...

Евгения Ефрещенко

Мда. Теперь раздумья

Irina Bogomolova

Если дети в планах или есть,если этот муж сильно богаче или типа того—может и есть какой то смысл...но,если б назад—нет наверное.но опять же,весь мир идет замуж... значит надо.идите уже...

Шагарьян Хайретдинов

нет. Нормально хотеть иметь здоровых детей, позитивные отношения в семье, хороший уютный дом и светлое будущее не только для себя, но и для детей и внуков. Под светлым будущим понимаю твердую уверенность в том, что дети и внуки проживут жизнь не хуже, а может и лучше Вас

Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать..
ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))

Игорь Пульхритудов

Почитайте "Бесприданницу" Островского, он лучше меня про это сказал, (впрочем, ежели читать лениво, можете посмотреть с десяток фильмов снятых по этой пьесе)

Евгения Ефрещенко

Читала (правда давно) и фильмы смотрела ( не очень давно)

Игорь Пульхритудов

Например "Жестокий романс" (это самый свежий) есть пара Сталинских "Бесприданниц" 3 болгарских фильма разных лет, 2 чешских (один с Карелом Готтом в роли Паратова) и 2 французских киномелодрамы - и всё это по одной пьесе (все иноземные фильмы с переводом)

Виктор Чемерис

Если девушка говорит: "Я хочу замуж!", это означает, что она хочет замуж.
Если девушка говорит: "Я не хочу замуж!", это означает, что она хочет замуж.

Не Кто

Я думаю что каждая нормальная женщина хочет замуж, не для какой-то там корыстной цели а для того что бы быть любимой, нужной и дать потомство

Се
Сергей

Ну, предположим, хотеть за себя - это нормально. Главное чтобы при этом достойный мужчина не пострадал от этого ))

Sergei

Только так и нормально. Я даже помню один арбский фильм так и называется "Девушки должны выходить замуж"😅

Владимир

Да Вы что👀это пережиток прошлого. Сейчас свободные отношения. Сеголня с одним,завтра с другим😉🌹🌹🌹😉

Константин Раду

...более чем. Но при этом ещё не мешало бы позволить себе любимой понять смысл жизни и своё предназначение.

Константин Раду

...не всё сразу. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".

Евгения Ефрещенко

Иииииии?

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Евгения Ефрещенко

К чему была притча о правде?

Константин Раду

...когда Правда начнёт показывать своё лицо, то сама поймёшь. Чем. по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Герман Кикот

ну как на продолжение рода человеческого...после себя надо кого-то оставить на нашей бренной планете

Светлана М

Никто не должен уйти безнаказанным, надо не только хотеть , но и выходить столько раз сколько зовут

Та
Таша

А вы бы пошли за кого попало?

Евгения Ефрещенко

Конечно нет. Выбор есть

Та
Таша

Поэтому и не стоит выходить замуж столько раз,сколько зовут

Евгения Ефрещенко

Стоит. Только за достойных джентльменов

Та
Таша

Начну сначала...так звать могут не джельтмены...

Нина Кузьмина

Нормально. Особенно если ни разу не сходили. После пары раз уже не хочется никакого замуж

Евгения Ефрещенко

🤣🤣🤣🤣 пару раз была.

Нина Кузьмина

Ну если не пропала охота можно еще разок окунуться в в семейное счастье. Но после 50- ритуальные танцы вокруг ЗАГСа уже ни к чему.

Жомарт

Если есть свои дети, если есть свой дом, если есть на что жить, значит замужем нормально..

Одинокий Волк.

Нормально. В любом возрасте. Вот только с возрастом вам тяжелее будет найти такого.

Евгения Ефрещенко

Это печально

Одинокий Волк.

Да, верю, и мужчине также.

Вредная Бабёнка)))

Если до этого не была замужем, то нормально. А если побывала уже, то уже не очень 😂

Ал
Алик

А есть, что и не хотят...!!! И не были никогда, и уходят девственницами...!!! 👏 👏

Юра Пашков

Конечно. Так и должно быть. Когда о тебе думают, заботятся и желанной считают.

Ev
Eva.....

Нормально до поры до времени. А делать там не фиг. Там носки разбросанные......

Евгения Ефрещенко

🤔🤔🤔🤔 как ни странно, меня они не напрягают😊😊😊

Ev
Eva.....

Молодец

Brown Sparrow

нет. это навязанный стереотип. нормально хотеть просто жить с кем то рядом.