Тахир Бакаев

Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший...

Ответы
Ирина Старицына

Это точно!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Тахир Бакаев

хорошо

Ли
Лилия

всё течёт всё изменяется ,с возрастом приоритеты и симпатии тоже меняются , повезло тем кто встретил свою половинку

Илюся Галямова

Я наверное очень сильная.Прожила с мужем в любви и согласии 39 лет.Только его смерть разлучила нас.

Артём

У мужчин, имевших более 20ти сексуальных партнёрш снижается риск приобрести рак простаты в трое.

Valentina

Это психически уравновешенные люди,и не ищут на жопу приключений.

Лопатина Марина

Я думаю, что надо понимать, что твое и есть самое лучшее

Наталья Кравченко

да это точно но в наше время редкость к сожилению

Васильева Наталья

Может, нервная система у них малоподвижна.

Да
Дарья

К сожалению он не всегда правильный

Ал
Александр

Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни —сделали правильный выбор, обоюдный выбор. Прожить всю жизнь вместе и признать это ошибкой - это нонменс.

Да
Дарья

Можно полюбить, но разочароваться в человеке.

Ал
Александр

Конечно. Как не глупо говорят:любовь слепа, прозрение позже приходит. Но ведь приходит! Разочарования - не редкость. Уж знаю... Но это не горе. Это опыт для нормальной жизни.

Да
Дарья

Да, я бы сказала бесценный опыт. Стоит один раз хорошенечко разочароваться в человеке, начинаешь видеть их насквозь.))

Ал
Александр

Благодарю Вас. Да...Опыт бесценен. Он поможет избежать ошибок при выборе. Видеть и понять что представляет собой человек - не просто конечно, но и не так уж и сложно. Особенно если смотреть на его поступки по отношению к вам и связывать их с его обещаниями, словами.С выбором торопиться не надо. Всё как то разумно должно быть. Ничего. Все ошибки поправимы и на пользу идут. Всего самого доброго Вам.🌹 🌹 🌹

Да
Дарья

Спасибо и Вам всего самого хорошего!

Ал
Александр

Благодарю Вас.

Zeeman Хэммет

О братан ,вы где в Бельгии живёте,?)

Ася Мудрая

И это "мамонты"..которые вымерли..?

Владимир Ракивненко

...милая, я не изменяю - ищу подтверждения что лучше тебя нет на свете женщины... Как-то так?..))

Ася Мудрая

Это что-то до боли знакомое....монолог Дон Жуана??))))

Владимир Ракивненко

По моему - это Фёдоров Василий и его "Дон-Жуан"...?)))

Ася Мудрая

Значит в герои не ошиблась??)))))

Ел
Елена

это дано свыше и такая редкость...

Купюрыч

Особенно, если они любят себя...

А.
Атай .

Я с вами полностью согласен .

Тахир Бакаев

спасибо

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

A*
A*****

Полностью согласна!!!!!!!!

Асия Павлова

Точно сказано!!!

Иван Суханов

Полюби ,узнаеш

Ирина Игнатьева

И много таких?

Анадельф

ой как точно...