А.
Алёна; .

Как перевоспитать мужчину?

Ответы
Irina .

А зачем перевоспитывать взрослого сформировавшегося человека? Во-первых, если мужчина действительно мужчина, а не мямля-подкоблучник, то вам это не удастся. А во-вторых, вам бы понравилось, если бы кто-то взялся перевоспитывать вас?

Irina .

Вот вам и ответ на ваш вопрос))

Вера Таганцева

Ну и вопросик! Мужчину перевоспитать НЕЛЬЗЯ. Его можно только обойти. Еще холить и нежить и обязательно представлять его оленем.

Вера Таганцева

Попробуйте. Интересно чем закончится такой опасный опыт?!

А.
Алёна; .

Идеальным мужчиной и только

Вера Таганцева

Щас! Самоуверенная дама! как бы большого разочарования не было. Много таких видела девочек. дам - результат один. ПРОИГРЫВАЮТ и остаются у разбитого корыта.

Вера Таганцева

Неукротимая. Прямо в сказку лезет. Вперед. раз так хочется. Героиня ненаписанного романа!

А.
Алёна; .

Посмотрим что дальше будет))

Вера Таганцева

Через месяц дайте знать ЧТО из этого получилось. ага? Итак - флаг в руки, барабан на шею и... впереди паровоза!!!! Даешь идеального мужика!!!

Николай Ходосевич

Мужчину надо воспитывать до 5 лет. А перевоспитать его (как и женщину) - невозможно! Надо подстраиваться, находить компромиссы.

Lady Ola

согласна или принимаешь его таким как он есть или это не ваш мужчина

Николай Ходосевич

Меня уже не перевоспитать. Только испортить можно

Татьяна Долбунова

это долгий и трудный вопрос, самое главное в этом деле, чтобы он не понял, что его перевоспитывают

Владимир Кириллов

Глупая женщина кричит на мужчину, умная - пытается перевоспитать. А мудрая - оставляет в покое.

Виталий Пыслару

Добротой и заботой, только мужчина сразу может почуять неладное и уйти.

А.
Алёна; .

Нее не должно произойти такого

Виталий Пыслару

Почему нет? Ведь само слово "перевоспитание" подразумевает как подчинение ради собственных интересов, в народе говорят "сделать из мужика "барана".

А.
Алёна; .

Нет. Перевоспитание это не подчинение это просто коректирование некоторых дейсвий

Иван Семенив

взять контроль над его ментальностью.Механизм открыт в 1994 году.

Марина Денисова(Гольтикова)

И не пытайтесь.... бесполезно. И не только мужчину, но и женщину!

Сергей Суворов

одна у нас перевоспитывала мужика,довоспитывала,спились оба.

Ольга Батурина

почитайте книгу Хелен Анделин "Очарование женственности".

Гапонова Ирина

их надо как диких зверей приручать - медленно не торопясь

Таня Ф

если он вас любит то можно перевоспитать как вам хочется

А.
Алёна; .

тогда он будет тряпкой если так

Таня Ф

неправда все должно быть взаимно и относится друг к другу с пониманием и уважением

Татьяна Борисовна

А никак не нужно! Не подходит этот, возьмите другого)))

Анадельф

тяжкое сочетание. вообще не люблю козерогов. даже када знают, что неправы, тупят. работники из них хорошие, они не шлюны, но.............тепла не жди

А.
Алёна; .

Почему же он нежен и ласков ко мне

Анадельф

а чо ж тебе не так....засыпает ж твой костер

Анадельф

вот про что и речь. и не пойдет

А.
Алёна; .

Значит я должна идти на уступки

Веснушка Веселушка

Не надо их перевоспитывать. Сам изменится если любит

Елена Сергеевна

зачем?) это же нереально...принять таким,как есть

Елена Сергеевна

ну да)))чудо природы

Элеонора Захаржевская

Алена, с этого вопроса начинается расставание..

А.
Алёна; .

Надеюсь у нас до этого не дойдёт

Марат(Садвакас) Казантаев

ПУСТЬ идет своим чередом не напригайтесь

Марат(Садвакас) Казантаев

неужели такая серьезная проблема может меньше напригаться

Андрей Дунаев

просто самой надо быть женщиной !!!!!!

Марк Филатов

Просто любить такого какой он есть

Марк Филатов

Об этом должен знать любимый мужчина. И он изменится!

А.
Алёна; .

мой не очень то и меняется

Марк Филатов

Значит не очень то и знает

Марк Филатов

Если вы его любите, значит должны любить его нодостатки

А.
Алёна; .

тоже верно, но охото чтобы он изменился

Keeper

Так же как и женщину, то есть никак)

А.
Алёна; .

можно женщину перевоспитать

Keeper

Интересно это каким же образом?