Наталья

Кому можно доверить свои секреты?)

Ответы · страница 2
Хуанита Эспедраль

"Тогда лишь двое тайну сохраняют, ... Когда один из них о ней не знает" ... Уильям Шекспир

Хуанита Эспедраль

Ну вот и поговорили....а не пора ли нам баиньки ??? ...Ложкой снег мешая...ночь идет большая...что же ты глупышка не спишь???...спят твои соседи белые медведи............

Хуанита Эспедраль

Ну, да Ну да Утро. 07:51Мск; 26.09.17 Планирую прилечь...

Светлана Радченко

надёжно конечно самой себе любимой)) но блин. так хочется ещё кому то довериться) но....

Лидия Агабалаева

Подушке и родной матушке. .У нас была бабушка......все наши секреты знала только она.....

Гуля Ибрагимова

никому ...но если вас понимает и поддерживает мама то ей!!! мама умеет держать секреты

Егор Фомич

Только тем, кто по прочтении секрета, готов его съесть (включая рассказчика).😎

Воробъёв Владимир

подушке, иногда она видит такие сны в голове, что хорошо, что она не разговаривает)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ни кому... (подушке) не зря же говорят- знает один-знает один... знают двое-знают все...

Татьяна

Мне доверяют. И храню как зенит ока. Такой талант - врожденный и профессиональный

Петр Ковалев

Только Богу ) И наверное себе .А если хочется пообщаться можно и посекретничать

Вова С Кошкой

Мне. Я никому не расскажу. А если секрет стоящий, то может быть, рассказ напишу.

Татьяна Лосева

Свои главные секреты держите при себе. О несущественном можно и потрепаться...

Владимир Кузьминых

Господу Иисусу Христу...Он скорее всего Единственный, Кто всё верно понимает

Сергей Яковлев

Никому! Нет, конечно доверить можно..., но назвать это секретом после этого....

Ольга Ракеть

Думаю, что не стоит доверять свои секреты никому. Меньше знают, крепче спят.

Светлана Киселёва

Думаю, никому доверять не надо, чтобы потом не жалеть и не разочаровываться

Светлана Баженова

А прям здесь!вас никто не знает,и можно на многие интимные вопросы ответить

Сергей Журавлёв

Богу Иисусу Христу и очень близким людям если конечно они могут их хранить

Андрюха Zaya

Кому-то совсем не знакомому. Он никогда не сможет обернуть их против вас.

Евгений Андреевич Коваль

секреты никому....а вот все-таки иногда приходится советоваться и тогда...

Тикунов Сергей

А зачем вам это надо, раз это секреты или просто распирает их рассказать?