Любовь

Летом в Дубае проходило соревнование по сгонке веса . За каждый сброшенный килограмм веса платили золотом. Какое количество золота платили за 1 кг. сброшенного веса ?

Ответы
Николай Быков

«В этом году мы отдали предпочтение семьям, они получают двойную награду по сравнению с остальными участниками без семей. Семьи могут участвовать в соревнованиях с детьми не моложе 14 лет», — сказано на официальном сайте Дубая. То есть семьи, принимающие участие в состязаниях вместе со своими детьми, получали возможность получать не один, а два грамма золота за каждый сброшенный килограмм.

Источник: В Дубае власти платят гражданам по 2 г золота за каждый 1 кг сброшенного веса — Фактрум

Александр Шушпанов

Два человека зашли в общественный туалет, вышло трое: биолог - размножились, физик - ошибка наблюдений, математик - там сейчас -1.

Любовь

🤡

Сергей Красавин

... не знаю, как там у Вас в Дубаях... Но мне больше нравится старая добрая французская диета ...

Любовь

Классная стажировка.

Сергей Красавин

… На второй день бармен удивил меня приветствием «Haу! Three for Three?» - три по три? Я кивнул.. Он лихо налил три дринка - в три разных стакана (обычно наливают в один и тот же, когда ты просишь «Повторить»), но тут был коктейль с томатным соком… Мне не понравилось… Нет, не так.. Я почувствовал себе некомфортно, когда Он стал внимательно следить, как я лихо, по очереди, одну за другой, опрокидываю «Три Красных розы»… Я исполнил, на глазах «изумленной публики» свой коронный номер, так же поблагодарил и пошел в общежитие ужинать…

Любовь

Ха ! А ЧТО ? Американцы пить не умеют ?

Сергей Красавин

... абсолютно бутылка пива и цедят весь вечер под сигаретку...
На третий день, уже от порога, бармен налил «тройняшку» и, показав на меня другим посетителям, поднял вверх большой палец... Мне, в принципе, была не нужна дешевая популярность. Поэтому я исполнил свой коронный номер и … хотел уходить. Но тут бармен остановил меня:
- Знаешь Парень! Пару лет назад у меня был такой же интересный посетитель…
- ?
- Так вот. Он заходил в бар, проходил по стене, спускался к стойке и …
- ?
- Заказывал джин с содовой!
Я понял шутку, поднял вверх большой палец и был таков.. Вот так разводят на серьезные дринки ...

Любовь

СПАСИБО. Я поняла твои похождения ...больше мне не интересно

Максим Шадрин

Блин, я могу за две недели скинуть 10 килограмм((( как попасть на эти соревнования?

Любовь

Мы с тобой разговариваем на русском языке ! И я не думаю, что ты хорошо знаешь на фарси .

Максим Шадрин

Да, но это не даёт нам право коверкать слова из другого языка

Любовь

Разве я лезла в язык фарси ? И чем же я его по - русски исковеркала ?

Максим Шадрин

Склонением слова "Дубаи"

Любовь

А что ? В языке "фарси " есть склонение ?

Анатолий Балаба

Этого не знаю и от Вас об этих соревнованиях первый раз слышу вообще.

Любовь

Есть такие. Ответ : 2 грамма.

Любовь

🤪

Q.
Q.i̇

1 грамм по моему да? Я гдето это читал но не могу вспомнить

Любовь

Так у тебя и нет этого золота !😆

Q.
Q.i̇

Да😀

Любовь

🔔---вот тебе золотой колокольчик .......для настроения !

Q.
Q.i̇

Спасибо утешили)

Любовь

Урааааааа.....................🤪

Меняю Дислокацию)))

Так... мне за один год диеты должны кило 20))

Любовь

Участвуй в соревновании.

Ни
Нина

По логике должны были кило за кило))

Любовь

Да. Ты правы. Трусливы они в этом отношении. Но мне один товарищ описывал, как он ненавидит худых, это , наверное, 1 из 100 чел.

Ни
Нина

У меня на работе девчонка молоденькая, в ней больше 100 кило. Но шустрая такая, пацанка)) она на сайте знакомств зарегистрировалась и говорит, что отбоя нет от мужчин. Так что очень даже многим нравятся полные женщины.

Любовь

Знаешь, молодость --великая сила. Это уже понимаешь со временем.

Ни
Нина

Согласна))

Любовь

Я тоже )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....думаю...не больше 2 грамм...????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ни фига себе... ...Вот кого-то ОБОБРАЛИ...????

Любовь

Государство.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...40 кг делим на 2 гр..= почти ТЫСЯЧА человек - выиграли..??? Что-то не верится...???...

Любовь

Нууу...это уж твоё право, верить , или наоборот.

Сам Андерс'н

Барель чёрного золота!)))

Любовь

Ты вопрос - то читай !😆

Сам Андерс'н

Читкал.1кг веса драгоценного на презренный грамм

Любовь

Ты против сгонки веса ?

Сам Андерс'н

Я против обжорства кулинарного жира

Любовь

Понятно ))))

Александр.

Я и не слыхивал о таком.

Александр.

Восстановится не получается.

Любовь

У кого как )))

Александр.

Меня и это устраивает.

Любовь

Если устраивает ....чего заморачиваться ?

Александр.

дА,я уже со всем смерился.

Владимир Мосалёв

А без золота слабо?

Любовь

Ты просто МОЛОДЧИНА !!! Уважаю таких, как ты !!!

Владимир Мосалёв

Спасибо

Любовь

🥂🍓 За таких, как ты ! Дзинььььь...................😆

Любовь

))))👍

Игорь Филимонов

Ябы 1 грамм платил

Любовь

А мне пофигу ! Я такая, какая есть, кому не нравится и БОГ с ними. Меня любят такой, какая я есть. А в угоду кому - то я не собираюсь худеть - толстеть.

Игорь Филимонов

))) Чудо, но мысли все равно посещают))

Любовь

У кого ?

Игорь Филимонов

У многих

Любовь

Это их дело заморачиваться

Леди Мила

первый раз слышу

Любовь

Бывает )))

Леди Мила

и сколько?

Любовь

Ответ : 2 грамма

Леди Мила

Это много!! я бы похудела, хороший стимул.

Любовь

Так и участвовало 7500 чел. Ушло 40 кг. золота.

Любовь

👍🌷

Ar
Arkadij

Вы участвовали?

Любовь

)))

Ar
Arkadij

Славлю умную женщину!

Любовь

БЛАГОДАРЮ ))))👍❤️

Ar
Arkadij

Виват!

Любовь

👍🍫☕🍓🍋

Виктор Алексеенков

больше кило.....

Любовь

А знаешь, почему именно верблюд ?

Виктор Алексеенков

забыл точно..... ,цент таможенный между европой и азией.....

Любовь

Нет. Просто в былые времена через Челябинск проходил " Шёлковый путь " , шли караваны верблюдов, потому как они выносливее верблюдов. В Челябинске даже есть что - то типа памятника верблюдам., погонщику )))

Виктор Алексеенков

идея понятна....

Любовь

👍☕🍫🍓

Muza

1гр, наверное.

Любовь

Нет.....2 грамма.

Muza

неплохо. 🙂

Любовь

Даже очень хорошо. Стимулирует !

Ку
Кукулькан

Я там не был?

Ку
Кукулькан

лениться не надо)))

Любовь

Значит....ты не ленишься !!🤪

Ку
Кукулькан

а зависть из за чего? 😁

Любовь

Какая зависимость ?

Александр Силаев

Зависть в том, что человек может сосредоточиться на выбранной цели и пока не достигнет ее не отступит !

Гр
Григорий

Возможно 1:1

Любовь

НЕТ. ОТВЕТ : 2 ГРАММА

Гр
Григорий

Оно того стоит ?

Любовь

В прошлом году участвовало 7500 чел. Ушло 40 кг. золота.