Ирина Кобзаренко

Хожу в бассейн, нравится, но пахнет хлоркой,руководство говорит, что всё в норме.А я сомневаюсь чего здесь больше вреда или пользы?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

ну так иначе вода стухнет, да и людишки далеко не совсем здоровые ходят

Марго Беккер

Не пей и не будет опасно..просто кожа оч сохнет смыть хорошенько надо...

V-Враг Незалёжности - Z

а как вы думали должна быть дезинфекция воды? Кварцевые лампы дорого.

Пономарёв Леонид

Все время думаю об этом. Сонти людей моют свои гинеталии, чего ждать!?

Ев
Евгения

Всю жизнь в бассейнах ею пахло..душ есть после бассейна искупаться

Дима Кузнецов

а как вы хотите? это массовопосещаемое место.купите себе личный

Игорь Я

ну без этого никак ! всегда так было может много хлорки мешают ?

Андрей Григорьянц

Ты там поакуратней - хлорка отбеливает кожу. Станеш как зомби..

Fr
Franck

Вот рота вирус подхватите летом в пруду, поймете свою ошипку

Ирина Кобзаренко

я не купаюсь в пруду, и в чем ошибка

Fr
Franck

в том чо сомневаетесь, хлорка это наше все, не покупать ради вас озонаторную установку

Натка М_Мак

Сейчас хлоркой бассейны не обрабатывают, другими составами

Роман Иванов.

Могут, и по старинке хлоркой обрабатывать. Не все ещё перешли на новые составы, экономят. Хлоркой дешевле, и как то привычнее. Можно сказать по ретроградски, или по Совковски.

Вольный Ветер

это чтобы вы не пили из него... а если да то корона не страшна!

Ziama Fradkin

Пахнет гипохлоритом натрия.Это самая дешевая дезинфекция.

На
Наталия

В бассейнах всегда вода больше хлорирована, чем в кранах.

Какабаев Исмаил

Не бойтесь не навредить. На фото Вы прекрасно выглядите

Ге
Георгий

Да , буду потом раздражения и пятна по коже на теле .

Ге
Георгий

Моя кожа так среагировала , может быть у кого то все будет ОК .

Осеннее Настроение

Чтобы не сомневаться, нужно владеть информацией 😉

Осеннее Настроение

Взять копию на проверку воды и разобраться с процентом хлорки в воде.

Батя

айда не в бассейн,а в кроватку...я такой ласковый

Ирина Кобзаренко

брысь, в другом месте милости проси

Батя

🖼

Батя

айда ко мне...под ночнушкой полажу

Ив
Иван

только польза...главное, чтобы глазки не выела)))

Павел Шихалев

Просто нужно всегда брать с собой противогаз.

Виктор Ш

Хлопка может вас растворить!
Будет осторожны!