По
Потёмкин.

Включаем логику - Что в конституции России и доктрине обороны России говориться если вооруженные силы чужого государства нарушат границы России? Но власть России молча нарушили и конституцию и доктрину. Вот это и доказывает договорняк.

Ответы
Сергей Владимирович

А они прям так отчётливо забоялись доказательств...

По
Потёмкин.

Это может вылиться в большой бунт и если бунтом воспользуются ястребы России власть Путина рухнет.

Сергей Владимирович

Другая появится. И всё снова по кругам и спиралям

По
Потёмкин.

Думаю после победы ястребов негде будет появляться и некому.

Сергей Владимирович

Ястребам тоже жрать надо. Как минимум

По
Потёмкин.

🤝

Ин
Инь-Янь

логика в другом!

По
Потёмкин.

Кто такой человек? Что такое настоящая любовь? Что есть основой жизни человека на земле? Тот кто не знает этих определений человеком быть не может.

Ин
Инь-Янь

а ты человек?

По
Потёмкин.

Нет.

Ин
Инь-Янь

вторая стадия человека-животное разумное..

По
Потёмкин.

Если быть точным человек либо есть либо нет, а стадии могут быть опьянения.

Nikola Mahkov

-умный--

По
Потёмкин.

🤝