Legião Dos Sábios

Вы за какую военную доктрину: наступательную или оборонительную, учтивая, что лучшая защита, равно оборона, - это нападение? То есть, вы согласны, что хочешь мира, готовься к войне?

Ответы
Алла Аа

А нам куда деваться, если один дурак хочет войны, а второй дурак всегда готов сдачу дать? НИ за какую доктрину!

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Not An Angel...

Я за наступательную...и именно, нужно быть готовым к войне,чтобы был мир..

Not An Angel...

Я имела ввиду с германией

Legião Dos Sábios

И с Германией тоже! Гитлер сработал на опрежение!

Not An Angel...

Но изначально, оборонительные действия были...как ни крути

Legião Dos Sábios

Оборона была хреновая, если честно.

Not An Angel...

Я знаю, читала..

Ru
Rusl

я разницы не вижу. боевой устав один

Legião Dos Sábios

Речь идет о доктрине.

Ru
Rusl

да один хрен. у нас оборонительная доктрина, однако и в Сирии, и в Осетии и в Крыму мы наступаем

Legião Dos Sábios

Так, лучшая защита, оборона, - это нападение! ))) И кстати, у СССР была наступательная доктрина!

Ru
Rusl

это не помогло, мы отступали и самоубились

Legião Dos Sábios

кажется, СССР расшил свои границы еще до ВОВ как на Севере с финнами, так и на Западе. Более того ВОВ закончилась в Берлине.

Ru
Rusl

там выбора не былознаю, как и с крымом

Елена Мазуренко

я за мирную доктрину, без войны

Legião Dos Sábios

что хочешь мира, готовься к войне?

Ка-Валерчик Гузенко

Показательную ! как в Сирии !

Нурия Шагабиева

Мудрые люди так говорят.

Ни
Николай

СТАНЬ СИЛЬНЫМ