Марина

Почему сейчас у молодежи торгово-денежные отношения???

–1
Ответы
Гудвин

Самое, что больше всего бесит в нынешних межличностных отношениях, так это не решения, продиктованные душой и принятые с помощью разума сознанием, а примитивный алгоритм решения задачи.По своей простоте, похожий на те, которые мы "изучали" без компов, на уроках информатики, в середине 80-ых.
Знакомство, тестирование структуры психо-физических параметров души партнера или нового знакомого человека, варианты решения задачи получения прибыли, в любом ее проявлении, при меньших затратах...А самое главное, не тревожить душу, не открывать ее! Вдруг в нее опять плюнут...Люди! Так вы не ждите того, чтобы в нее плевали! Ждите того, что ваши души найдут общий язык! Мы скоро превратимся в бездушных, пустых америкосов...Будем так-же, как дебилы постоянно скалиться, демонстрируя дружелюбие и ждать какого-нибудь дерьма от собеседника...Надо научиться давать, чтобы оно вернулось.Сначала нужно посеять что-то, культивировать это, ухаживать, и только потом собрать "урожай", в несколько раз превышающий вложенное.
А скорое получение выгоды в отношениях-это уже не отношения...Это бизнес, торговля.
Не ждите от торговых отношений между партнерами, трепетных чувств.Вы похерите все, пока будете дожидаться раскрывшейся души другого человека..."
Подробнее здесь: https://doroga-k-sebe.webnode.ru/o-nas/

Нина Архипова

У молодёжи сейчас, как и всегда, отношения разные. Вы выделили именно торгово-денежные потому что представление у человека избирательно, то есть, из общей массы каждый выбирает то, что для него наиболее привлекательно или то, что в данный момент знАчимо. Подумайте: почему Вас привлекает именно эта сторона отношений?!

Нина Архипова

Не бойтесь, Марина, у нынешней молодёжи есть мозги и они вполне в состоянии сделать так, чтобы быть счастливыми. А тема:"Они не такие, как мы" - это извечная тема. Да, мы были другими, но мне и теперешние нравятся.

Марина

А мне нет!никакой романтики

Нина Архипова

Романтики у нынешних молодых парней и девушек достаточно, просто Вы пока таких не встретили.

Марина

К сожалению да!!!

Нина Архипова

У меня два родных внука (22 года и 18 лет) плюс внучатые племянники и племянницы, их ровесники, и все со своими друзьями, так что я знаю о чём говорю.

Александр Родионов

есть производственная система. есть торговля- две системы. но торговля сильно засекречена. там одни идиоты наверное работают чтобы не смогли никого выдать. но идиоты тоже люди.- например в сексе они разбираются не хуже других...🙂

Людмила (Мила)

Мы вступили в такую эпоху. Много хороших и ценных эмоций, чувств и отношений не суждено пережить новому поколению. Они будут жить обеспеченнее и стремиться к этому. Но будут беднее нас в эмоциональном и духовном плане.

Николай Костров

В Спектакле - Ханума , Есть такая фраза - Выгодно Купить, Выгодно - Продать, Что - б По меньше - дать, И по Больше - взять . Эх как актуально сегодня, Девиз молодёжи...

Vlad Berezin

Господа Рокфеллеры, Варбурги и прочий сброд убедили весь мир, что единственная цель жизни человека это деньги. Что ими всё можно измерить.

Марина

Вот наконец хороший ответ!!!!!!

Vlad Berezin

О как!

Ел
Елена

появились деньги и товар, появились и отношения, раньше ничего не было, но были чувства. поэтому не всегда хорошо богатство

Ринат Ахмеров

Начальная стадия обучения. Это хорошая оценка перспективы дальнейшего развития отношений.

Марина

А какой пример подаёт нам правительство изначально??все говорят про миллионы яхты и проч!!на что равняться детям???

Ринат Ахмеров

Равняться надо на свои способности и пристрастия. Есть тяга к какому либо делу то значит его и надо досконально изучить и стать Профессионалом с большой буквы!! А уже это принесёт и деньги и счастье и отношения.

Марина

Они в тел их не оторвать и это огорчает!!

Ев
Евгения

Причем ко всем это применяют...начиная с родителей...это не молодежь..это воспитание такое

В М

Как хиппи отрицали западные ценности общества, так и наша молодежь пробует свой путь.

Марина

Очень жаль нашу молодежь!а где романтика??

В М

Романтика жизни быстро кончается с рождением детей.

Марина

Мы раньше об этом не думали!другие ценности были

В М

Раньше думай о Родине, а потом о себе.
(Зою Космодемьянскую почему повесили знаете?)

Марина

Догадываюсь!!)))за идею пострадала

Не
Нет

они млоденьким охотнее платят, мужчины любят глазами, на трухлявые тпни только с..т.....

Микото Суо 🇺🇦

Потому что жизнь и общество этого требует. И его таким сделали, прошу заметить, не мы.

Алексей Шустин

Наверное идут в ногу со временем.Они ж ( молодежь) все быстро улавливают и усваивают

Сергей Владимирович

Денег больше стало. Раньше хлеб стоил 20 коп. А сейчас в 100 раз больше. 🙂

Марина

Жаль что такая у нас политика!!

Сергей Владимирович

Нарождается новое общество старое - умирает

Марина

Может так легче??сразу все ясно кто чего стоит??

Сергей Владимирович

Нарастает роли денег в жизни народа началось ещё при СССР и интересно бы сопоставить даты начала реформ СССР и кризисных точек семейных отношений

Дмитрий Прокофьев

О потомучто физически никто работать не хочет все ищут легких путей.

Виктор Душевед

молодые люди подобны молодым деревьям, что привьёшь, то и вырастит.

Виктор Душевед

Странно, а вокруг меня нормальные, душевные люди. Видимо народная Мудрость права, подобное притягивает подобное.

Марина

Может вы живёте в селе или маленьком городе!!а вот в милионн ках такая молодежь все заточено на деньги!!!

Виктор Душевед

Я живу в Москве, тут официально только 15 млн. человек

Марина

Тем более Москва там вообще беда!!!!готовы продавать себя в любых формах!!!!

Виктор Душевед

Марина, я живу тут 44 года и моё окружение - нормальные люди

Иван Подколодный

Товаро -денежные отношения предполагают наличие товара у Вас.

Brown Sparrow

потому, что деградировали на уровень ниже - потребительский...

Трезвый

Пришло рыночное отношение,когда продается и покупается все

Вадим Новиков

потому что у нас усиленно создают общество потребителей......