Анна Голубка

КАК СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОЙН.?

Ответы · страница 15
Сергей Куков

да же богу не подвластно это

Анна Голубка

СТАЛИН СПЛОТИЛ НАРОДЫ 16 СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК

Владимир Комельков

в некотором смысле - НИКАК!!!!

Анна Голубка

меланхолия и неверие в свои силы плохие советчики в любом деле.

Александр Ширихин

Расстрелять всех политиков

Анна Голубка

Замечательно. Я -за двумя руками.

Andrej Druzinin

Zabtj amrik dlja nacala I predlozenija opustosenij

Барон Де Гофмансталь

От людей ничего не зависит.

Анна Голубка

Не пишите ерунду. Против войн есть одно единственное правиоло - ЗЛО НАКАЗЫВАЮТ БОЛЬШИМ ЗЛОМ В НАЗИДАНИЕ АГРЕССОРАМ, ПОСМОТРИТЕ НА НЕМЕЦКИХ НЫНЕ БЮРГЕРОРОВ. ИХНИХ ЖЕН НА ИХ ГЛАЗАХ НАСИЛУЮТ АРАБЫ, А ТЕ ИЗ ЗА УГЛА ГЛЯДЯ НА ЭТО ПЛАЧУТ, А УЖ ТАКИЕ ВОЯКИ БЫЛИ, ПРЕДКИ НАШИ ИМ ПОКАЗАЛИ ИХ СВОЕ ПОГАНОЕ МЕСТО.

Барон Де Гофмансталь

Странно, что такая агрессивная дама вдруг печется а всеобщем мире.)))

Анна Голубка

Странно стало, что вы мужики не о мире на земле и в своей стране печетесь, а толстых до безобразия сраках проституток, о наслаждении ваших половых органах больше, чем о сохранении планеты и своей родины. Совсем поехали крышей, недоумки.

Барон Де Гофмансталь

Нет, мы как раз нормальные, а крыша едет именно у тех, кто думает что своими истеричными криками может что-то изменить в мире, наподобие несчастной больной Греты Тумберг, ну с ней понятно, она даун, а с Вами вот неясно, тоже наверное? "Ихних" жен! У Вас сколько классов? Пять, или шесть? Вы кто по жизни? Посуду моете в столовой, или в прачечной орудуете? С таким интеллектом мировых проблем не решают, Вам на лавочке в подъезде самое место, среди бабушек)))

Анна Голубка

О МОЕМ ИНТЕЛЛЕКТЕ НЕ БЕСПОКОЙСЯ БАРОН. У МЕНЯ ЕГО НА ТАКИХ БАРОНОВ ШТУК НА 300 ХВАТИТ, ЧТОБ ПОНЯТЬ ТВОЮ ПРИЛИПЧИВОСТЬ К ЧУЖОМУ БАБЛУ И К НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.

Илья Тарасов

Заразить всех пацифизмом!!!

Анна Голубка

ХОРОШАЯ ИДЕЯ. СОЗДАЙТЕ ЭТОТ ВИРУС. НОБЕЛЕВКА ВАМ СВЕТИТ.

Илья Тарасов

Нас Нобелевкой не заманить!

Илья Тарасов

Войны нужны маленькой группе людей, наделённых большой властью!

Анна Голубка

Вот наща задача, вышибить их из власти и убить.

Илья Тарасов

А зачем?! И вы имеете какое-то право судить?

Анна Голубка

Я тоже юрист и по жизни много раз сталкивалась с судопроизводством. Нет ныне права у нашего народа судить преступников от власти всех уровней. НЕТ !!!!

Игорь Михайлов

без вариантов. было и будет

Анна Голубка

Варианты всегда есть и их много. Ваш ответ от похуиста

Игорь Михайлов

спасибо. иди на войну и стань грудью против пуль. повезет-расскажешь

Анна Голубка

А ты под юбкой женщины свою жалкую недомужскую , вернее бабью натуру спрячь и дрожи от страха, чтоб не накрыло снарядами, как в Новороссии. ТРУС И МРАЗЬ, А НЕ МУЖИК, ПАДАЛЬ, ПОТОМУ И ЖИДОФАШИЗМ БЕСИТСЯ, РАЗ ТАКОЕ ОТРЕБЬЕ А НЕ МУЖИКИ. ПОШЕЛ ВОН.

Анна Голубка

Была. и Сейчас живу под снарядами. Пошел вон, гниль дешевая.

Сергей Сорокваша

Без бутылки не разобраться

Анна Голубка

Улыбайся, пока в твой город бандеровцы и гусские жидофашисты не пришли и не разбомбили твой дом как на Донбассе.🤣 Плачь от смеха

Анна Голубка

ОСТРО_ЖИРНЫЙ ХАТОСКРАЙНИК, НИЧЕГО И ВЫДУМАТЬ НЕ СУМЕЛ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА. ТРИ ГОДА СТОИТ ЭТОТ ВОПРОС, БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ ОТВЕТОВ ПОЛУЧИЛА. НО БОЛЕЕ ДЕБИЛЬНОГО, ЧЕМ ТВОЙ НЕ БЫЛО. БЫДЛО ТЫ ТУПОРЫЛОЕ.

Сергей Сорокваша

Мразь ты ссаная..из за таких как ты войны и происходят. Ты ебнутая псина сиди и жди тут свой ответ

Газу Бензин

Никак...им надо прорежаться

Анна Голубка

В войнах гражданское население тоже прорежается. И иногда больше, чем вояки.

Murad Sahedov

Объяснить , что такое война

Анна Голубка

Это тоже метод.Нужный и положительный. Спасибо.

Борис Китов

Войн нет, это просто бизнес

Анна Голубка

Ваше мнение мне понятно. Кому смерть и война, а кому война- мать родна. Ваш ответ отчасти правильный. Но надо агрессорам ненасытным когти до шеи подточить.

Виталий

вопрос конечно интересен..

Виталий

есть такой комитет- матерей солдат...

Анна Голубка

ОН НЕ РАБОТАЕТ. В НЕГО, КАК ВСЕГДА ПОСАЖЕНЫ МАРИОНЕТКИ.

Виталий

Создать свою партию единомышленников.

Анна Голубка

не просто. даже в интернете , нас глушат.

Лариса

Зачем? Вырождения желаете?

Анна Голубка

🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ бла, бла, бла и больше никакого смысла.

Лариса

История развития человечества - история войн!

Анна Голубка

Ну и воюй от ныне до скончания твоего века. А я не хочу воевать.

Лариса

Знакомая позиция! В диван пукать...

Игорь Иванилов

Думаю надо светить добром.

Анна Голубка

Это хороший совет. Но жаль, к нему не прислушается та часть людей, которым война как хлеб.

Игорь Иванилов

Про хлеб вопроса не было ))

Ли
Лизавета

Этим и занимается В . В. П. !

Анна Голубка

КАК МНОГО ДУРАКОВ. БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ САТАНЕ.

Ли
Лизавета

Тогда может ты попробуешь ! Слабо ? Небось и родственников сплотить не в силах !

Анна Голубка

СУЧЕСТВО СВОЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ПОДСТИЛКА ВОРОВ В ЗАКОНЕ. МНЕ НЕ СЛАБО РАЗОБЛАЧАТЬ ПОДЛЕЦОВ УБИВАЮЩИХ РОДИНУ И НАРОД. ДОВЕДЕННЫЙ ДО КРАЙНЕЙ НИЩЕТЫ. ЭТО ТЫ ПОКА МОЛОДАЯ И СПОСОБНА УБЛАЖАТЬ ВОРЮГ КИЧИШЬСЯ. А СТАРИКИ И ИХ 20 МИЛЛИОНОВ ЖИВУТ В НИЩЕТЕ. НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ С КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ НА ПОГОСТЫ. НО БОГ ЕСТЬ. МНОГО ТАКИХ КАК ТЫ, ЛЮБЯЩИХ ПУТИНА, УЖЕ ТАМ В МОЛОДЫЕ ГОДЫ.

Ли
Лизавета

Милая ,ты не знаешь войны ! Радуйся сучка ,что можешь ходить на работу ,что не убьёт какая нить бомба по дороге назад, что твои дети и муж при тебе,ане в земле из-за случайного прилёта, что у тебя есть жильё ,а у многих даже лишних трусо не осталось - зимой, бомбами разбило ! Города и посёлки разрушены - это СЕЙЧАС , СЕГОДНЯ ,ВЧЕРА И здесь тебе расскажут ,что для нас ПУТИН !

Z-Мимокрокодил-V

Никак. Правители не дадут.

Анна Голубка

ВО ФРАНЦИИ В ИХ РЕВОЛЮЦИЮ ВСЕХ КОРОЛЕЙ И ИХ ПРИБЛИЖЕННЫХ ОБЕЗГЛАВИЛИ, БОЛЕЕ 10000 ПОДДОНКОВ, УГНЕТАТЕЛЕЙ НАРОДА. И НАРОД ФРАНЦИИ УЖЕ 200 ЛЕТ РАДОСТНО ПРАЗДНУЕТ ЭТО ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ДАЛО ФРАНЦИИ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ. А ВЫ РАБЫ, ПОТОМУ И ПРАВИТЕЛЕЙ ДО НЕБЕС ВОСХВАЛЯЕТЕ И БОИТЕСЬ ЭТО САТАНИНСКОЕ ОТРОДИЕ ВОРОВСКОЕ.

Z-Мимокрокодил-V

Дура. Потом все "леворюцьонеры" уничтожили друг друга, пришли Бурбоны и перевешали кучу народу. Кончай скакать, снимай кастрюлю! Работать надо, а не майданить!

Анна Голубка

Шизофреник, с касТрюлей на голове и с жопой прошщмондовки в глазах и на уме, ХАМ ВОРОВИТЫЙ. ИНАЧЕ БЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ. ПРИХВОСТЕНЬ ЖИДООККУПАНТОВ И РОССИИ И УКРАИНЫ.

Лидия Бурейко

ПРАВИТЕЛЬСТВО..А НЕ ЛЮДЕЙ.

Анна Голубка

правительства без народа ничего не значат.

Лидия Бурейко

народ никогда не желает войны...это решают за него

Василий Лахман

дружить любить и не лгать

Василий Лахман

ВОТ ИДАВАЙ ДРУЖИТЬ ЛЮБИТЬ И НЕ ЛГАТЬ

Анна Голубка

Давай.Может кто то с нас пример возьмет.

Анна Голубка

А я все же оптимист. И верю в хороший пример для молодежи. Сама с молодыми девушками работаю. И вижу, если им объяснить и привить понимание правды и добра смолоду, они становятся полноценными и добрыми людьми.

Na
Namik

надо сломать стереотипы.

Na
Namik

Я не оправдываю убийц. Я только хочу, чтобы вы поняли, когда говорите, что кто то пришел на их землю, что это одна страна и одна земля. Что значит чужой монастырь? Если вы приедете в Мордовию или Татарию, это для вас чужой монастырь? Это ваша общая на всех страна!

Лю
Людмила

послушайте...в так называемой единой Украине , всегда разделялись.западная от остальных! У них свои нравы.свой язык.не украинский даже а сурджик.Про вероисповедание я промолчу.там большинство католиков.Юго Восток совсем по другому БЫЛО ВСЕГДА!!!!и эти бандерлоги пришли в чужой монастырь. в ваш дом. в ваш сад...вы че не понимаете????да сосед.а он имеет права вам навязывать? По фигу что одна страна...менталитет даже разный.Не бесите меня.Для меня бандера всегда был и останется конченным отморозком!Убийцей!И те кто его почитает- для меня мрази!Так понятно?

Na
Namik

Я не удивляюсь, что они тоже самое думают про вас и так же вас ненавидят. Если вас это устраивает, то флаг вам в руки! Убивайте друг-друга и получайте удовольствие от своей ненависти... Лично я, лицо не заинтересованное и пытаюсь дать независимую оценку. Посмотрим, куда вас заведет ваша ненависть.

Анна Голубка

ПОРАЖАЮСЬ МУЖЧИНАМ В НАШЕЙ СТРАНЕ. У НИХ В ГОЛОВЕ ИЗВИЛИН МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ЖЕНЩИН ВТРОЕ. ХАТОСКРАЙНИКИ. УКРАИНА СБЕСИЛАСЬ, ПРОДАЛАСЬ КАК ПРОСТИТУТКА АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ И ПОДНЯЛА ШАБАШ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ США УГОДИТЬ И РАВЯЗАТЬ С РОССИЕЙ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. БЫДЛО УКРОПСКОЕ НА 50 % ПРОДАВШЕЕСЯ ПОЛЕЗЛО НАГЛО УБИВАТЬ РУССКИЙ НАРОД НА ДОНБАСС И РАЗРУШАТЬ ГОРОДА И СЕЛА, А ЭТОТ ХМЫРЬ НАМИК АЗИЗОВ ПЛЕТЕТ ПОД АМЕРОВСКУЮ ДУДКУ. ЧТО ВИНОВАТ НАРОД РОССИИ И ДОНБАССА. МУЖИКИ ПОРОЙ СТАЛИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПРОСТИТУТКАМИ И ЗАТЫКАЮТ РОТ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. НАМИК ЗА ПРОДАЖНОСТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТЕБЯ ВНОШУ.

Анна Голубка

Александр Фаерштейн

Севастополь - это Россия!

Анна Голубка

Да. Это Россия всегда была Россия. Даже при укробандеровской оккупации.

Александр Фаерштейн

А почему у тебя написано Украина?

Анна Голубка

Я родом из Крыма. Но Крым в оккупации был очень тяжелым местом для жизни русских людей. Платили нам зарплату в десятки порой раз меньше, чем на Украине. Я , чтоб помогать матери инвалиду работала в Киеве 5 лет до самого переворота. Регистрировалась на сайте еще в Киеве.