Анна Голубка

КАК СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОЙН.?

Ответы · страница 18
Valentin Ceban

Спеть интернационал.

Анна Голубка

А ВЕДЬ ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ. СПАСИБО.

Valentin Ceban

Слова только изменить против правительств .

Людмила Панченко

Если бы знать рецепт?

Анна Голубка

Найдем. Россия мудрая страна. И народ наш миротворец, хотя и воевать может хорошо, когда надо.

Адам Адамов

Лучшие умы не смогли

Анна Голубка

НАС, НАРОДА, В МИЛЛИОН РАЗ БОЛЬШЕ. НАДО ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ РАБАМИ У ВЛАСТЬ ИМУЩИХ. ЭТО ИМ НУЖНЫ ВОЙНЫ, А НЕ НАМ. ЛЕНИНА ЧИТАЙТЕ. СТАЛИНА ИЗУЧАЙТЕ.

Анна Голубка

ДЛЯ КОГО КАК . ДЛЯ ВАС МОЖЕТ ГИТЛЕР И ТРОЦКИЙ УМНЕЕ. ДЛЯ МЕНЯ ЛЕНИН И СТАЛИН.

Адам Адамов

А как же Серафим Саровский, Матрона Московская и т.д.?

Анна Голубка

Ни Саровский, ни Матрона умом не блистали. Это другая ипостась. Это люди православной веры. У них другое предназначение. Они не творили ради мира на земле. И особо Саровский не такой уж святой. Забрал без стыда жизнь бедной прихожанки, чтоб продлить свою, якобы для духовной помощи многим людям. Для меня он не объект для поклонения.

Дмитрий Ковальчук

Уничтожить политику

Анна Голубка

Это невозможно. Просто политика должна идти по Божьему научению. Как Заповеди Христа или "Моральный кодекс строителя коммунизма". Как сталинская конституция 1936 года.

Дмитрий Ковальчук

Сейчас только уничтожить. Добровольно никто из них не согласится перестать воровать у народа. Так что только китайский опыт борьбы с коррупцией.

Анна Голубка

Я с вами за одно. Вы правы.

Александр Максимов

В церкви живого Бога

Анна Голубка

Да, ты прав. Только надо молиться всем и много.

Александр Максимов

Нужно меняться и воспитывать людей а не просто молиться

Ал
Алик

начните вокруг себя.

Анна Голубка

А вы в крайней хате пересидите???

Анна Голубка

А я и не жду. Я впереди планеты всей.

Ал
Алексей

Замочить америкосов

Анна Голубка

СОГЛАСНА. ВЫ ОТВЕТИЛИ КОРОТКО И ТОЧНО. И МЕСТНЫЕ НАШИ ЖИДЫ САТАНИСТЫ-ЖИДОФАШИСТЫ ПОТЕРЯЮТ ОПОРУ. АМЕРИКЕ ПОРА ПРИПОМНИТЬ НАГАСАКИ И ХИРОСИМУ.

В1
Валера 1

нужно чаше обшаться

Анна Голубка

ПРАВИЛЬНО. НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. ЧТОБ ПРОТИВОСТОЯТЬ ГАДАМ ЖИДОФАШИСТСКИМ И ОБРУБИТЬ ПАДЛАМ ИХ ЗАГРЕБУЩИЕ ЛАПЫ КОГТИСТЫЕ.

Анна Голубка

А ведь мне на этот вопрос именно женщины наиболее правильные ответы дают.

Анна Егорова

это не возможно, увы

Анна Голубка

В мире все возможно. Если это будет Богу угодно.

Альберт Горбунов

Коллективный разум?

Анна Голубка

хороший ответ, но пока не достижимый.

Ti
Timur

А причём здесь люди

Анна Голубка

А притом, что они , одни воюют, другие гибнут.

Ti
Timur

Нет не правда, воюют демоны которые сидят на верху и отправляют бедных людей на верную смерть, вот их надо пиздит

Анна Голубка

Мы с вами говорим об одном и том же. Причем же здесь неправда?

Ti
Timur

А тогда народы всего земного шара должны собраться и расхерачить тех кто наводит, хаусы, кризисы,

Анна Голубка

Согласна с вами на 100%. А ведь потому нас всех и настраивают богатеи и ястребы войны, чтоб мы воевали и набивали им машну золотом на крови.

Ti
Timur

Совершенно верно они даже всех хороших людей убили, Сталин,Кадаффи, БенЛаден, Садам Хусейн, они же всё делали для людей и где они теперь под землёй остался такой ещё один но он не в то время стал президентом это Путин пока благодаря ему мы спим спокойно

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 👍

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Анна Голубка

ОГОНЬ В ТАЙГЕ ОГНЕМ ТУШАТ. И ГИТЛЕРА ОБЕДИЛИ НЕ ПРИНИМАЯ ЕГО КАК ДОЛЖНОЕ, А ВОНОЙ ВОЙНУ ПОГАСИЛИ, НЕ МУЖИКИ ВЫ НЫНЕ В РОССИИ, ТРЯПКИ.

Sergei

Что за фуфло ты здесь несёшь?🤔

Анна Голубка

То что жизнь показала. Приживальщики вы, терпилы. Ни в одной стране мира такого беспредела мужики не терпят, как у нас. В Греции полицай три года тому назад убил пацанчика. Вся Греция, 90 % мужчин стояли сотнями тысяч в каждом городе и заставили судить не только убийцу полицая, но и министра МВД и всех в отделении , где работал этот гад. У нас стариков и женщин фашисты полицаи избивают сотнями тысяч. А вы молчите и позволяете этот беспредел. Во Франции желтые жилеты 4 месяца бастовали и добились своего. А вы в бездну гоните народ и страну. НИКЧЕМЫШИ.

Sergei

А мы здесь ни причём.😏

Анна Голубка

При все том же.ы как все. И ваш ответ на мой ворос доказал это. Женщины хоть что то да предлагают. А вы...... позор России.

Sergei

Ну, тогда возьми с полки пирожок.🤣

Ахим Ноел

Поставить к стенке!

Анна Голубка

А ради кого мы ищем ответ на поставленный вопрос.

Се
Серёга

они и так сплочёные

Анна Голубка

Нет. Сплоченные только ястребы войны. Их сплотила их одна единственная цель...Через кровь и страдания миллионов нажить свой капитал. Те, кто проливать кровь должен на полях сражений всегда разобщен. Иначе войны бы не было. Ястребы пользуются одной системой... посей вражду и раздели народы на врагов . И властвуя, наращивай свои бабки на крови миллионов.

Ольга

Заставить работать

Анна Голубка

ДА. НО ЗАПАДЕНСКИЕ БАНДЕРЛОГИ ФАШИСТСКИЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ТРУДУ НАСИЛИЕ И ВОЕННЫЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ РАЗБОЙ.

Владимир Тюрин

Научить их ЛЮБИТЬ .

Анна Голубка

Кого? Кто у вас там не умеет любить.?

Анна Голубка

Все умеют любить, но тут же и ненавидеть кого то.

Владимир Тюрин

Если бы люди умели любить , не было бы войн , подлости , жестокости , равнодушия , предательства ... Вы ещё утверждаете что люди умеют любить ? Не ждите от них невозможного , они всего лишь люди . Ни больше , ни меньше . жаль...

Анна Голубка

Да. Люди как люди. Сплетены из греха и лести.

Владимир Тюрин

Но я их люблю , как ни странно ...

Анна Голубка

А как без них жить??? Прощение и совместимость - удел нашего сосуществования.

Сергей Тышкун

👍👋🌹🌹🌹

Владимир Грядовкин

Стереть им память!

Владимир Грядовкин

Прежде,чем ставить к власти надо пройти психиатра и снять эту агрессию.И не будет войн,или ещё,что то не так?

Анна Голубка

В вашем ответе что то есть. Но нет рецепта, как исполнять данное условие.

Владимир Грядовкин

Всё возможно,надо принять во втором чтении фильтр перед инаугурацией чиновника!👍

Анна Голубка

Власть захватили люди, которые не допустят в свой клан никого чужого со стороны и менять законы свои не дадут.

Владимир Грядовкин

И их людей подкупят и так было всегда,стоит начать!

Марта Кошка

РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ

Анна Голубка

ПРАВДА РАЗБИВАЕТ МНОГИЕ ПРЕГРАДЫ К МИРУ И СОГЛАСИЮ. ПРАВДА- ЭТО СВЯТОЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже данеило гл 2 : 44

Анна Голубка

Пропустите вопрос. Вижу что НАДОЕЛО!!! вам. АЖ БУКВЫ ЗАПЛЕТАЮТСЯ ВУ ВАС В ОТВЕТЕ