Анна Голубка

КАК СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОЙН.?

Ответы · страница 22
Раиль Садыков

Ни как!!!

Анна Голубка

Без сплочения врага не победить.

Раиль Садыков

Только уничтожив врага можно сплотить народ за мир

Анна Голубка

Без сплочения мы даже путина с медведевым победить не в состоянии. А от внешнего врага тем более мы без сплочения ничто.

Раиль Садыков

С вами не поспоришь вы женщина!!!?

Раиль Садыков

А я думал раз мы Россия мы едины!!! и сперва внешних врагов надо уничтожить потом со своими разберёмся!!!

Борис Белецкий

Ни как...

Анна Голубка

Война касается и тех, кто хатоскрайничает.

Борис Белецкий

Меня эта тема не интересует...

Анна Голубка

Ну и не вступайте в разговор.

Борис Белецкий

Я не вступаю, а отвечаю Вам.

Кирилл Морозов

А никак.

Анна Голубка

Эх испортила вас путинская ОПГ. Ни на что вы, русские мужики, не способны стали.

Кирилл Морозов

Спасибо.)) Обычно меня называют пятой колонной.

Nikola Mahkov

утопия..

Анна Голубка

Пессимистов гонят отовсюду люди, которые борются со злом. Паникеров расстреливают. Мир держится на патриотах и отчаянных людях воюющих против захватчиков. Людей, которые не верят в победу покупают враги.

Владимир Герасимович

А зачем?

Анна Голубка

А ЧТОБ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ БОМБА ПРОТИВНИКА НЕ РАЗОРВАЛА.

Константин Семакин

а зачем?

Константин Семакин

на войнах гибнет не так много на данный момент .а что насчет перенаселённости?

Леонид Применко

не знаю

Анна Голубка

Думайте. И действуйте. пока не поздно.

Алексей Оболенский

утопия

Анна Голубка

Утопист, береги своего ребенка от жидовской агрессии. На Донбассе тоже считали бандеровский фашизм утопией. Вы хатоскрайники пособники жидофашистской агрессии против всего человечества.

Алексей Оболенский

А у меня медали за войну на Кавказе

Анна Голубка

На Кавказе достигли мира. Почему же ты утопист.

Алексей Оболенский

а чего он стоил, много жизней и много политической воли,а на Донбасе все одностороннее,у официального Киева задача втянуть Россию в конфликт и он отрабатывает уё

Анна Голубка

Насчет втягивания России в войну - ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛИ В МАЙСКУЮ НОЧЬ. Если бы Аиерика хотела напасть на Россию, ей бедлам на Украине был бы не нужен. Давно напала бы. УКРАИНУ ОЧИЩАЮТ ОТ РУССКОГО НАРОДА, СЛЕДУЮЩИМ И УКРАИНСКИЙ НАРОД ПОЙДЕТ ПОД НОЖ ЖИДОФАШИСТСКОГО КАГАЛА, УКРАИНУ ГОТОВЯТ ПОД ИЗРАИЛЬ, ПУТИН ЗАОДНО С ЖИДАМИ, ХОТЕЛ БЫ ДАВНО ВВЕЛ МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ В ДОНБАСС, СТРАН ДЛЯ УЧАСТИЯ В МИРОТВОРЧЕСКИХ ВОЙСКАХ ПРЕДОСТАТОЧНО,,,, РОССИЯ, КАЗАХСТАН, КИРГИЗИЯ, АРМЕНИЯ, КИТАЙ, ИРАН И МНОГИЕ ДРУГИЕ, О КАКОЙ ВОЙНЕ С АМЕРИКОЙ ИДЕТ БРЕД. ПУТИН МУТНАЯ ЛИЧНОСТЬ И В КАГАЛЕ ЖИДОФАШИСТСКОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВ УЧАСТНИК.

Алексей Оболенский

а я был миротвоцем и считаю что они нужны там где есть воля к миру, а на Ураине её нет,а воевать Россия будет не с США( они будут в стороне) а с европой что уже было не раз

Анна Голубка

ЕВРОПА НЫНЕ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕТ, ЕСТЬ НАТО, У НАС ЕСТЬ СДЕРЖИВАЮЩИЙ ФАКТОР И ДЛЯ США И ДЛЯ ЕВРОПЫ. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ - фактически воюет в одной упряжке с УКРАИНОЙ ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА НОВОРОССИИ, И ЭТО УЖЕ И ДУРАКАМ ПОНЯТНО, ЧЕРЕЗ КРЫМ ИДУТ МНОГОМИЛЛИАРДЫЕ ДОТАЦИИ УКРАИНЕ НА ВЕДЕНИЕ ВОЙНЫ, КРЫМ РОССИЯ ВРОДЕ ПОДПИТЫВАЕТ МНОГОМИЛЛИАРДНЫМИ ДОТАЦИЯМИ, ГДЕ ОНИ, В КРЫМУ РАЗРУХА И ФАКТИЧЕСКИ НИЩЕЕ НА ?)% НАСЕЛЕНИЕ, НЕТ НИ ДОРОГ, НИ ИНФРАСТРУКТУРА НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, НИ АРМИЯ УКРЕПЛЯЕТСЯ, ВОРОВСТВО И БАНДИТИЗМ И БЕЗЗАКОНИЕ, ВСЕ СУПЕРМАРКЕТЫ РАБОТАЮТ НА ХОХЛОВ, МНОГО БАНКОВ УКРАИНСКИХ, ТОЛЬКО ТУПОЕ БЫДЛО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, ГАЗ БЕСПЛАТНЫЙ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ИДЕТ ВСЕ НА УКРАИНУ ЧЕРЕЗ КРЫМ.

Александр Бувайло

незнаю

Александр Бувайло

отстрелять всех не довольных

Анна Голубка

А меня за что? Я ВОТ НЕДОВОЛЬНА ТЕМ, ЧТО МОЮ СТРАНУ ОККУПИРОВАЛИ ЖИДОФАШИСТЫ И ГРАБЯТ И УБИВАЮТ РУССКИЙ НАРОД, А ВОТ ПУТИН, КТО ПЕРВЫЙ ВИНОВНИК МОЕГО НЕДОВОЛЬСТВА _ ВСЕМ _ГАД_ ДОВОЛЕН И ПО ЕГО УКАЗАНИЮ И УСТАНОВКИ ЗАКОНОВ ГРАБИТСЯ И УБИВАЕТСЯ РОССИЯ,

Александр Бувайло

это верно , одни жиреют другие нищими стали

Vi
Vital

Войной

Анна Голубка

Правильно. Очень правильно. Мы должны объединиться и принудить агрессоров к миру. В Сирии делаем. И везде сможем.

Vi
Vital

Удачи! В аду продолжим беседу..,

Анна Голубка

Я еще туда не собираюсь. Да и вряд ли там и после буду. Туда мы спровадим своих эксплуататоров. Они скоро от горя передохнут, когда США их бабки ворованные пригребут, да еще как Лазаренко в тюрьмы пересажают.

Гефест Bear

Ни как.

Анна Голубка

Ответ такой, потому что и ты никакой.

Гефест Bear

Аргумент!

Анна Голубка

ДУМАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ НАД ПРОБЛЕМОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. ТВОЙ ОТВЕТ И ЕСТЬ МОЙ АРГУМЕНТ.

Сергей Субботин

Как???!!!

Анна Голубка

Вот и я спрашиваю...КАК???

Василий Я

Войной

Анна Голубка

В этом резон есть. Но надо на агрессивную силу применить силу значительно превосходящую. Вот как ядерное оружие. Оно дало нам несколько десятков мирной жизни, пока не придумали цветные революции, что в принципе это тоже войны.

Сергей Лю-Золин

Никак.

Анна Голубка

К чему ж такой пессимизм?!

Сергей Лю-Золин

Это не пессимизм, это реализм. Если бы все люди могли быть одинаковыми, то они давным-давно стали бы одинаковыми, и жили в мире и согласии. Но в реальности все обстоит совсем по-другому, и наряду с матерями-терезами существуют разные соросы и полы поты, и этого не изменить никому.

Анна Голубка

В СССР при Сталине ВСЕ ЄТО БІЛО ИЗМЕНЕНО, покак продажніе СМИ не оболванили народ, купив его на дешевіе посулі Запада и доступній , неосуждаемій салдомический скотосекс.

Сергей Лю-Золин

Что было изменено? Сталин воевал с людьми, он их убивал больше, чем на всех войнах погибло до него. Сталин воевал против своих же соратников, против всех. И все последующие правители СССР продолжали воевать друг с другом, и с народом. Ничего не изменялось ни тогда, ни до этого, ни потом.

Анна Голубка

У ВАС ТУПАЯ И ЗЛОЛЖИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СТАЛИНЕ. И ДАЙ БОГ, ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ОБОЛВАНЕННЫЙ И УПЕРТО НЕНАВИДЯЩИЙ СТАЛИНА, А НЕ ДЕБИЛ. ТАКУЮ ЧУЩЬ ПИСАЛИ ТОЛЬКО ВРАГИ НАШЕГО РУССКОГО НАРОДА, ВОРЫ, ТРОЦКИСТЫ И БАНДЕРОВСКИЕ ФАШИСТЫ.

Сергей Лю-Золин

Горлопанством ничего нельзя доказать, кроме собственной невменяемости.

Анна Голубка

ВАШЕ ТУПОЕ УПРЯМСТВО ТОЖЕ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ НЕ СПОСОБНО.

Не
Неизвестный

Никак.

Анна Голубка

Хатоскрайники во время войны или погибают первые, или остаются бомжами или предателями.

Не
Неизвестный

Люди никогда не смогут поделить богатства. Поэтому не о каком мире и речи нет.

Анна Голубка

Не судите по себе. Миллиарды людей не участвуют в ваших дележах. Скоро они вас за ваши хоботки да подвесят, чтоб не жрали без удержу чужое, ненасытные твари.

Анна Голубка

И не только. От моего юмора многие плачут.

Не
Неизвестный

Меня умиляет ваш юмор, вы такая милая.

Не
Неизвестный

Давайте поделим миллиарды и устроим какую-нибудь войнушку.🤗

Анна Голубка

Мне деньги доставляют удовольствие, когда олни приходят для исполнения желания. Я ничего такого не желаю, чтоб миллиарды потратить. Только одни заботы с ними для простого человека. Тут же найдутся суки, чтоб убить меня и отобрать эти миллиарды.

Юрий

Ни как

Анна Голубка

Кто не может действовать, тот так и считает. Вы просто не хотите ни думать , ни бороться за мир.

Юрий

Вообще я примеряют дерущихся не занимаю ни чью сторону

Анна Голубка

Живете по принципу ..."И вашим и нашим за копейку спляшем".

Юрий

Ну это выражение ни как здесь не подходит

Анна Голубка

МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ И НЕ ОБЖЕЧЬСЯ.

Юрий

так я об этом и говорю что ни как не сплотишь людей против воин все равно зацепят

Ernest Akimov

Никак.

Анна Голубка

Сколько же вас никчемных никакоек то среди мужиков. Обабились от пересекса и трусости. НЕДОМУЖИКИ,РОДИНУ ПРОСРАЛИ И ПРОЕ@@@ЛИ С ПРОСТИТУТКАМИМ.

Ernest Akimov

Вы многоуважаемая поостыньте подайлуста, осмыслите что вы сказали не знакомому человеку. А потом если вы захотите, мы продолжаем общение. С увожением к вашему к Вам.

Анна Голубка

А зачем мне с вами знакомиться. Ваш ответ сам о вас рассказал. ХАТОСКРАЙНИК,

Ernest Akimov

Мне искренне жаль что мы не нашли с вами общий язык) простите) оставлю мостик, если передумаете) пишите мы обязательно обсудим эту тему) знакомиться не обязательно! Мы просто находим общие темы и общаемся)🌹🍧

Анна Голубка

Презираю таких хатоскрайников. пошел своей дорогой. Никаких объяснений от недомужиков не надо. Уже объяснил.

Евгений Цымплов

никак!

Анна Голубка

Почти все женщины ищут ответ и предлагают правильные вещи. А знаешь почему? Потому что у этих умных женщин мозги не сексом и голосракими проститутками заплеваны, а заботами о детях и о родине. А вам , большинству поклонникам проституток НУ НИКАК НЕВОЗМОЖНО С ВОЙНАМИ БОРОТЬСЯ, ДА И НЕ ЗАЧЕМ, СДЛОХНУТЬ МЕЧТАЕТЕ ОСЕДЛАВ ГОЛОЗАДУЮ ПОТАСКУХУ И ПРОЕ@@@ЛИ Родину. СДАЛИ ЕЕ ЖИДАМ БЕЗ БОЯ. Лишь бы как черви в навозе со шлюхами сексом заниматься было больше дозволено. ПОДДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИДОПОДСТИЛКИ ПРОДАЖНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Цымплов

Анна вы вообще верите во что нибудь?..Почему так общаетесь?..Вы знаете меня?..Я на вас не злюсь..Просто если вы пишите такое о всех мужчинах,выйдете на улицу и разбейте лицо первому встречному,и объясните причину!!!) Дело в том что все спланировано оооочень давно,если вы помните...конечно,,еще со жрецов..И это все тысячилетиями плодилось,вынашивалось..Вы что ,хотите разрушить ростовщичельство,,,????? да? или правду найти в нашем сгнившем обществе?..Тут вы не правильно поняли,нам нужно сопротивлятся,боротся с хамами евреями в нашем правительстве искать пути противостоять им в миру,с Богом! а вы все о войнах...Мало наши прапра деды головы за них клали??? и чтоб ваши дети ,тоже хотите?..Если война будет,тут никуда ни денешся,,,но Я буду защищать свою семью,хотяэти пидоры на это и расчитывают,но я за Путина или еще кого,идя в атаку кричать не буду..!??

Анна Голубка

А я и не призываю путина защищать. Его немедленно сместить надо. Народ должен поднять свой голос против жида президента и всей его жидокомарильи. Здесь я с вами согласна.

Владимир Торопов

никак

Анна Голубка

Вот и наконец согласились, что войны это трагедия для человечества.

Владимир Торопов

я не сторонник воин.но ине мирный человек

Анна Голубка

Вот именно. Мы просто обязаны объявить войну войне и принудить агрессоров к миру.

Владимир Торопов

каким образом если агрессоров больше

Анна Голубка

Нас в миллионы раз больше. Мы просто должны людей просвещать правдой.

Александр Кулешов

никак

Анна Голубка

Кто не хочет, тот не верит.

Анна Голубка

Деньги решают все только у жидов и буржуев. Народ живет не имея их достаточно даже для нормального существования. Но это не значит, что народ рабское быдло.

Александр Кулешов

получается так. Народ Донбасса не хочет войны,ни с той ни с другой стороны

Анна Голубка

Да народ не желает войны ни с одной, ни с другой стороны. Это факт. Но буржуи и олигархи без войны жить не могут. И пока они у власти, войны неизбежны.

Александр Кулешов

Ты права.посмотрим как закончится Донбасс или будет тянуться лет 10 мучение людей

Анна Голубка

Все в воле Божьей. Бог терпелив, но и он скоро сорвется. А народ, пока не объединится и не перестанет мелко воевать друг с другом, а сообща а вместе все грозно не принудит ворье к миру, обречен гибнуть в войнах за интересы олигархического жулья. Другого не дано.

Александр Кулешов

По этому кому терять было нечего.например лочугу в Макеевке.те все свалили,а кто наворовал сидят там .они и должны защищать