Анна Голубка

КАК СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОЙН.?

Ответы · страница 4
Ангел L

только общее горе...сплачивает людей ..так что или эпидемия всемирного масштаба..или инопланетяне..

Анна Голубка

Наше всеобщее горе уже у нас на пороге. Жидофашистская оккупация готовит нам кровавую резню по-троцкистски, как в гражданскую войну.

Al
Ali

.. начните с себя, установите мир в своей душе, и другие супостаты , смотря, на вас, будут меняться ….

Анна Голубка

Ты наверное арабский еврей или из израиля. Чего мелешь, мразь.От меня и от моих соотечественников ничего не зависит, пока жидо-фашисты у власти мира, войны от верующих в такую белеберду твою ничегоне изменится. Войны были и будут.Пока на земле живут такие проповедники мрази как ты.

Геннадий Коновалов

Собрать всех во дворе, упереть руки в бока, и прямо, так, в лоб спросить: Кто из вас тут против мира?

Виталий Тихий

Без насилия - не обойдется! Нужно уничтожить всех существующих политиков и нечестных олигархов.

Анна Голубка

Один из очень правильных ответов. Спасибо.

Виталий Тихий

Я бы провозгласил революцию... А оно Вам надо?...

Анна Голубка

ЖИЗНЬ И БОГ САМИ ВСЕ РЕШАТ ЗА НА. МЫ ВСЕ СЛУГИ БОГА, ЧТО БУДЕТ, НАС НЕ МИНЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ РЕВОЛЮЦИИ СЛУЧАЮТСЯ КАЖДОЕ СТОЛЕТИЕ, ИХ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.

Виталий Тихий

Тише воды, ниже травы? Не благославляю...

Анна Голубка

По вере и просьбе нашей к Богу нам и воздастся.

Анна Голубка

Русские богатыри верили в Бога и с его помощью совершали и подвиги и победы. Бог - это разум, правда и нетерпимость к врагам. Это действия против дьявола и его слуг.

Светлана Войцеховская

Никак. Люди очарованы телевизором, а там враги делают свое дело......Ложь преподносят,как правду.

Александр Александров

надо проповедовать спасительную весть об Иисусе Христе, тогда все люди сплотятся против воин

Анна Голубка

ПРАВИЛЬНО. ВОТ ПОТОМУ И ИДЕТ НЫНЕ ВОЙНА ПРОТИВ ХРИСТА. А МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДАТЬ ЕГО НИ ЗА ЧТО. ЭТО НАШЕ СПАСЕНИЕ.

Юрий Бледный

это некогда не будет..Быстрей все побегут на войну чем против войны сплотиться захотят..☺️

Анна Голубка

Пока что не вы, ни многие другие не побежали на войну на Донбасс, где льется кровь невинных людей. А туда же. ВОЯКА АНИКА.

Юрий Бледный

Вы меня просто не поняли о чем я думал и что хотел сказать...Да причем тут Донбасс в отдельно взятом формате? Я говорю в общем что всеми всегда руководит жажда наживы, а всех остальных призывают на войны любые как якобы для спасения той или иной бредовой идее. А выгоду всегда получают только горстка людей . А остальные просто как пушечное мясо в расход используются.. Поэтому я и написал про то что Быстрей все побегут на войну чем против войны сплотиться захотят.. А к Донбассу я вообще не какого отношения не имею не какого, я живу совсем в другом государстве..

Анна Голубка

На Донбассе люди со всех стран добровольцы ныне с фашизмом воюют. Это очаг , в котором куется третья мировая война всеми мракобесами мира, как и в Сирии и в Афганистане и Ираке. ..... Войну убивают честные и неравнодушные люди земли ВОЙНОЙ.

Юрий Бледный

Возможно и так как вы говорите. У каждого свой взгляд на этот мир.

Лада

Для этого они должны научиться любить и уважать друг друга, а не быть эгоистами и вампирами.

Анна Голубка

Это ничего не даст. агрессоры никогда не будут уважать народ. Они вечно голодные вампиры. Им нужны кровь и деньги. В средствах не стесняются для достижения своих целей - власти и денег.

Лада

Вот вы сами себе и ответили.

Анна Голубка

Нет. Это не ответ. Это продолжение моего вопроса. Что надо сделать, чтоб усмирить агрессоров???

Ayaks Telamonid

ты серьезно???крым вернуть .. Поттера в гаагу ..Россию за колючую проволоку без права на выезд

Анна Голубка

ЕГО ТО Я ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛА. РАЗОШЕЛСЯ. ПЕТЬКУ МОЖНО И БЕЗ ГААГИ ПРИХЛОПНУТЬ. А РОССИЮ , ТЫ ПРАВ, НАДО ЗА ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, ЧТОБ БАНДЕРОВЦЫ ТИПА НЯШКИ СУЧКИ К НАМ ХОДУ НЕ ИМЕЛИ И НЕ ГНУСАВИЛИ И НЕ ПРЫГАЛИ ЗДЕСЬ У НАС.

Ayaks Telamonid

у тебя со рта капает...миньетчица тупая ....или на трассу

Розалина Лаура

Не надо войны ,Лучше мир дружба труд Любовь красота и доброта и здоровье и рождение детей!!!!

Анна Голубка

Я тоже этого хочу. Только правители никак напиться крови народной не могут.

Розалина Лаура

Нужная Революция глобальная

Анна Голубка

Умница. Я тоже так думаю. Бесов нужно уничтожать.

Розалина Лаура

И всех густую сооярную кислоту

Розалина Лаура

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Анна Голубка

ПЕРЕВЕДИ НА РУССКИЙ. ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТЫ МЫСЛИШЬ.

Анна Голубка

Ты хорошая. Ты мне нравишься. Ты добрая и активная в добре. СПАСИБО за позитив. Будь счастлива.🌻 🌹 💞 💐

..

Равноправное, уважительное отношение стран друг к другу, чего Россия добивается много лет.

Анна Голубка

Россия ныне в хвосте цивилизации и фашистского произвола. Добивалась равноправия при Сталине и Брежневе. НО люди зажрались при Брежневском коммунизме и продали родину буржуйским иудам кровожадным. В России льется кровь как в 41 -45 годах. Не меньше.

Анна Голубка

Везде. В школах, на шахтах, в ковид-бардаках,жиды врачи- палачи в белых халатах сотнями тысяч на тот свет отправляют. не играйте со мной в жмурку.НЕ ПРИДУРИВАЙТЕСЬ.

..

Врачи в белых халатах людей " на тот свет" отправляют по всему миру. Почему Россию в этом вопросе вы делайте крайней?

Анна Голубка

Меня весь мир интересует меньше. чем моя Родина. И более того я знаю. что самая большая смертность ныне в России. И именно потому. что евреи захватили власть и решили уничтожить наш народ,для слздания на месте России ВЕЛИКИЙ ИЗРАИЛЬ.

..

Вы бредите. Будем, как фашисты, отстреливать евреев?

Анна Голубка

Вам этого не понять. Посмотрите в зеркало и поймете на каком уровне умственного развития вы остановились.

Люся Чернова [Марченко]

Глобальный вопрос! Эко ты замахнулся! Смотри а то сдадут тебя куда надо...всякое бывает!😉

Анна Голубка

Ну и дура же ты. Страх хочешь напустить. Трясись сама от ныне и до скончания своих дней.

Люся Чернова [Марченко]

Сама ты дура! Предупреждаю тебя...просто был такой случай...не знала бы не говорила!😡

Анна Голубка

Не надо никого предупреждать. И ди своей дорогой.

Люся Чернова [Марченко]

Ну пока! С юмором ты видно не дружишь подруга....😜

Андрей Захаров

любовью к этой жизни! она так коротка! а наполеоны хотят власти! хотя метр в прыжке ростом!

Анна Голубка

Хорошо бы всех наполеонов да один остров сослать. Пусть там за власть дерутся друг с другом.

Николай

50-60 движение хиппи протесты против войны во вьетнаме как так а не дома с телеком ругаться

Дмитрий Салманский

не как .войны приносят большие доходы правящим и им всё равно что будет с простыми людьми

Евгений Антонюк

И если злые объединяются для злого, то, тем более, добрые должны объединиться для добра.

Анна Голубка

Спасибо. Ответ принимаю полностью.

Николай

Научиться быть любящими свою отчизну, порядочными, ответственными и думающими людьми.

Николай

С вами все понятно . Кто скажет в данное время, что вы сами являетесь чистой расой и откуда ваши корни? Историю писали только приближенные к власти имущих во все времена. и поэтому утверждать бессмысленно. В моем предположении, только евреи могут утверждать и ссылаться на якобы свое превосходство и кичится своей родословной...и землями своими обетованными..когда-то.

Анна Голубка

ну какой ты свет. Ты исчадие ада, тьма тьмущая. Потому и не видела того, что видели сотни миллионов и не только в нашей стране. а во всем мире.

Николай

А что ты сама видела? Где наши старинные рукописи? где наши старинные учения ? Ты только поймешь, когда ни дай бог твои близкие начнут гибнуть в междоусобицах.или просто ты троль и зарабатываешь на этом сайте..

Анна Голубка

Коля, если это ко мне твои слова, то ты не далекий человек. А я поверила, что ты о СССР скучаешь. Троль та особь, что себя величает "МОЙ СВЕТ" А насчет меня поубавь свой об@@р. Я прочла за свою жизнь столько, сколько тебе никогда не прочитать. И потому задала еще 7 лет тому назад на этом сайте свой животрепещущий вопрос. И он живет еще и жить будет долго.Но тебе он оказался не по размеру. Видно не терял родных в войнах. И неизвестно на чьей стороне твои предки были. У той "МОЙ СВЕТ" ясно где потомки были.

Николай

Да, понесло даму, так держать.. Честь имею..

Helldragon_Black

Увы ни как. Это заложено в человеке. Войн не будет только тогда когда не будет человека.

Анна Голубка

Его убили жестоко принеся в жертву своему Богу МОЛОХУ из-за страха, что если люди примут веру Христа, жиды станут жить так же как и все народы , живущие вместе с жидами в Иудее и не смогут наживаться на кредитном проценте. И эта война жидами ведется с Христом и его последователями по сей день.

Helldragon_Black

Ладно хотите верить в иудейскую сказку о христе верьте. Дело ваше. Я не верю в иудейско-христианскую религию. Я прекрасно осознаю, что не во всех войнах виновны жиды. Это болезнь всего человечества, а не только жидов.

Анна Голубка

напрасно не верите. И никакого иудейского христианства не было. Христос был человек, это верно, потому что его родила земная женщина Мария. Но в его тело было внесена Божья воля и великий разум и великий план новой цивилизации, которая должна долго бороться в алчностью человеческой иудейской ментальной сущностью.

Helldragon_Black

христос родился, жил и умер человеком родившихся от совокупления двух человеков. Сказку про сына божия сделали люди.

Анна Голубка

Вши мысли иудейские. Должно у вас большой процент еврейской крови. Это жидам Христос ненавистен. И только они твердят о том, что его не было или он не был сыном Бога. И все мракобесие на земле свойственно всем людям на земле. НЕТ и нет. Куда приходят евреи, они везде насаждают сатанинские законы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

провести широкомасштабную мировую войну ) оставшиеся в живых сплотятся против неё 😁

Ви
Виталий

...в живых остались только тараканы...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а чем тараканы хуже людей ?😂

Анна Голубка

ДЕНИС, Вы адекватнее Vot Imenno

Пётр Еремеев

Есть пословица. Пока гром не грянет мужик не перекреститься. После этого сплотятся.