Анна Голубка

КАК СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОЙН.?

Ответы · страница 8
Elvis Costello

общего пастыря и больше работы и приятных развлечений

Анна Голубка

🖼 ВОТ НАШ ПАСТЫРЬ

Elvis Costello

и он то же...не этот же🖼

Антон Романов

все войны из за того, что мы едим мясо. вегетарианством

Anton Anton

никак - войны неотъемлемое составляющее человечества.

Анатолий Маткин

Если они способны к сплочению,то они сами сплотятся...

Анна Голубка

НЕТ. НУЖНА ВСЕОБЩАЯ ИДЕЯ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.

Анатолий Маткин

Идея простая: на войне - убивают людей...

Михаил Лазуков

Показать, как хорошо может быть без войн и конфликтов

Анна Голубка

Обратите взор в историю Советского государства, когда Сталин как бі тонущего нашего СССР в 1926 году, отягощенного огромнім полчищем жидомассоонов при власти в СССР под предводительством проамериканского шпиона жида Троцкого, завладевшим всеми банками, средствами производства и природніми богатствами, а также всем государственнім административніи аппаратом по всему СССР, СТАЛИН сумел без революции и кровопролития трудового народа, двумя законами и несколькими распоряжениями жестко навел порядок в стране, утвердив национальную квоту в госаппарате, ужесточив наказание за разграбление страні, прекратил вакханалию в производстве и утвердив плановое хозяйство в стране и ужесточив порядок принятия гражданства. Віселил тех, кто не хотел принимать гражданство СССР, отменил двойное, тройное и пр.. Но при віезде за рубеж на ПМЖ, определил процент вівоза средств из страні, которіе заработані на советских предприятиях, а также разрешил вівезти только 25% полученніх денег при реприватизации частной собственности в государственную. Єти мері актуальні и сейчас. Но нужна воля и поддержка народа главе государства, которій должен єто сделать. Без народа єто невозможно.

Валерий

истребить не честь ,в плен тварей в этот раз не брать!!

Ирина

Уйти в партизаны в джунгли-и сытых харь-отстреливать

Анна Голубка

👍 Молодец. Лучше мужчин разбираешься.

Ирина

а-тоооооо🤷‍♀️

Сергей Мочалов

Люди всегда против,но обстоятельства бывают сильнее

Леонид Заславский

бесполезно, она в корне человечества, в конце мужчин

Анна Голубка

Ну если ИОГОЛЫ-МОНГОЛЫ утверждают - то тогда что ж, войны не избежать.

Леонид Заславский

точно, они вверху сидят и много видят

Анна Голубка

Они получили в свое время на Куликовом поле урок жизни. Теперь сидят смирно на своих степных просторах.

Леонид Заславский

то простые моголы, а Великие сверху и мечтают

Сергей Зарубицкий

даже и не знаю...жизнь это борьба и счастье в борьбе...

Анна Голубка

тогда война войне до победного конца.

Сергей Зарубицкий

у войны нет начала и конца....она или есть или нет...

Анна Голубка

Она идет вечно. Но всему в мире есть конец. Неужто только у этой заразы нет конца?

Сергей Зарубицкий

я полагаю,что нет у войны конца,а мир так хрупок...

Николай Гилка

ни как ,каждый сам по себе, в каждом свой герой живет!

Анна Голубка

Да никто вы сам по себе. Разве что кулак

Андрей Егорченко

перестать есть мясо вместе, тогда не будет агрессии

Анна Голубка

НЕ ПОМОЖЕТ. ТЕ, КТО НАЧИНАЕТ И ПРОВОДИТ ВОЙНЫ НЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ МЯСА НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ, НО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВИ И МЯСА МЛАДЕНЦЕВ ЧТО ЗА НАИВНОСТЬ.

Анна Голубка

ЭТО БРОСИТЬ СЕБЯ ПОД КОЛОННУ ТАНКОВ. ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ОБЪЕКТИВНОЙ АГРЕССИИ, МЕНЯ СОТРУТ В ПОРОШОК. ДЛЯ ЯСТРЕБОВ ВОЙНЫ ЭТО НЕ МЕТОД. ИМ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ БОЛЬШАЯ СИЛА И ДУХА И ОРУЖИЯ И ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ ВРАГОВ

Анна Голубка

ГЛУПОСТЬ НАПИСАЛИ ВЫ. НЕ ПРОПОВЕДУЙТЕ СЕКТАНТСКИЕ ИДЕИ.

Кайзер Созе

нужно найти людям общего врага и объявить ему войну

Анна Голубка

есть такой. ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ЖИДОФАШИЗМ. ВОРЬЕ В ЗАКОНЕ

Кайзер Созе

ну про жидофашизм это может и перебор,но вот ворье в законе это вариант

Владимир Новик

сплотятся только от одной большой войны во всем мир

Сергей Кудряшов

Выбрать единого царя мира. например меня как Балду.

Анна Голубка

Шутки шутками, а вот Сталина можно было бы наречь царем мира. Быстро навел бы порядок.😁🕺🚶‍♀️💞💞🤝

Сергей Кудряшов

Ну что вы. Царь или Царица мира должны быть от Бога. Такие как Матрейя, Будда, Тара. Анастасия. "Кедры России".

Анна Голубка

Ваша Анастасия в Англии проживала и проживает. Моя знакомая была в Лондоне на ее сеансе, который она проводила на английском языке. И еще знакомая узнала там, что у насти кедрол-живой особняк 4 этажа и лакеи в усадьбе огромной цветники разбивают и кофе в саду ей на белые скатерти подают. И мужик полунегр возле нее крутится как охранник и не один. Все эти лжепророки в ЦРУ США рождены и вброшены к нам в Россию обовечить, обослить, , обработать народ инъекцией безболезненной смерти России и всего народа. Чтоб голосовал за ставленников США и Англии на посты президента и дауна медведева и чтоб легуо обворовать и Россию и весь наш многострадальный народ. Чтото после вояжа Анастасии по России проституток и воров не поубавилось, а бандитов и терактов увеличилось процентов на 500-1000. Мозги включите. Где ныне ваша сирена, кукла говорящая анастасия??? Ауууууууу. Ищите ветра в поле. НАКАКАЛА ВОРОНА и улетела. Сделала свое грязное дьявольское дело. Единственный кто Россию и русский народ России всех национальностей возвеличил, это Сталин. А ваши пророки продажные сектанты.

Рома Гриншпун

Любой мир начинается с согласия на маленькой кухне

Анна Голубка

Как раз на кухнях начиналась самая жестокая, хитрая и бескомпромиссная война против СССР.

Светлана Термяева

Привези лучше назад , если он тебе не нужен! Я приму!

Ирина Рыкова

Убедить,что есть чем рисковать и что это-то выгодно

Олег Демьяненко

Начните для начало с себя! Севастополь это Россия!!

Анна Голубка

Не дают. Сайт то остался украинский.

Олег Демьяненко

Да как это? Заходите в меню>настройки и меняете.

Олег Демьяненко

Я вот сейчас поменял на Эстонию и город тарту поставил!

Анна Голубка

СПАСИБО ВАМ, МНЕ ПОДСКАЗАЛИ И Я ТОЖЕ НАКОНЕЦ СМОГЛА ПОМЕНЯТЬ. ТОЛЬКО В СПИСКЕ ГОРОДОВ РОССИИ ХОХЛЫ СЕВАСТОПОЛЬ НЕ ДАЛИ. ПРИШЛОСЬ МОСКВОЙ ЗАКРЫТЬСЯ ОТ НИХ.

Олег Демьяненко

Ну хоть так!)) обращайтесь если что))

Сергей Казаев

Не возможно а попытаешься еще и крайнем окажешься)