Abaddon😈

Кто такой Владимир Ленин?

Ответы
Алексей Закурдаев

Вы серьёзно? Поверьте, таким именем не шутят даже если Вы сволочь...

Abaddon😈

Я не шучу,просто историю не очень хорошо знаю,поэтому и решила попросить,чтоб мне тут объяснили,а вы сразу,шутят,не шутят!

Алексей Закурдаев

если не шутите.., тогда ВЫ дрянь.

Abaddon😈

За собой сначала следите! Вы вообще не имеете права меня оскорблять! Это право каждого,что ему стоит знать,а что не очень нужно!

Алексей Закурдаев

Верно!, я должен следить за собой, но!!!!, не знать Ленина это трагедия Ваша!!! И Вас Я не оскорбил!, я назвал вещь своим именем.

$V
$$$ Vadim $$$

мумия в мавзолее глава мирового пролетариата

Алексей Зорин

ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЦИИ

Чичеров Александр

Вождь мирового пролетариата-душегуб!

Дархан Нокин

Вождь мирового пролетариата!

Александр Лопатин

Самый главный авантюрист

Nick Kutaphin

Владимир Ильич Ульянов

Ирина

Кумир Зюганова!!!😊

Адилхан Лукпанов

Вождь пролетариата

Алексей Петров

Вождь революции

I V

вождь

Михаил *

😇

Нурмухамад Дадоматов

козёл

Новеньков Сергей

ВИЛ