Валерий Гизатулин

Что такое дырка от бублика?

Ответы · страница 2
Люси Марево

Это отверстие для верёвочки, на которую навешиваются остальные бублики))))))))🤣 🤣 🤣

Владимир Жданов

одному бублиик другому дырка от бублиика - это есть демократиическая республиика

Геннадий Левицкий

Это пространство внутри окружности теста, ну бублик это и есть дырявый колобок.

Ви
Виталий

Самая загадочная его часть, которую почему-то при разговоре часто предлагают.

Д_
Деордица _Аг

В старину давали родителям невесты, если она выходила замуж не девственницей

Галина Белявская

сьеденный кем-то другим бублик😀Сыр, который лиса сьела...для вороны

Александр Карабашев

Это обьем информации,оставшийся от сьеденного хлебобулочного изделия

Евгений Лавровский Женат

Дырки от бублика нет. Есть бублик - определенная геометрическая форма.

ОК
Ольга Карая

Хочу бублик, такой, как их делали лет 30-40 назад, густо посыпанные маком.

Rufat Al

Это инструмент для подглядывания за двумя одновременно ☝🏼😉

Rufat Al

😉🥃🥃

Николай Шапалов

Почти тоже самое, что и дырка от баранки. Только у бублика побольше )))

Леонид Калиновский

А вы попробуйте на вкус одно и другое.И сразу почувствуйте разницу.

Любаша Мокина

Детский вопрос -задайте его своему ребенку, он вам точно ответит....

Николай

Самая дорогая часть изделия.Чем больше дырка,тем дороже бублик😂

Георгий

Это как ноль в математике - ничего не значит а везде присутствует.

Николай Павлов

Мнимый двухмерный овал правильной формы с постоянным диаметром.

Таисия Леонова

ОНА ВСЕГДА ПРИЛАГАЕТСЯ К БУБЛИКУ....ОТДЕЛЬНО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Кучуков Виктор

Это место, где заканчивается физическая сущность бублика! 😆

Сергей Пушкин

когда предлагают дырку от бублика... не знаешь, как реагировать...

Галина Палий

Вы видели бублик и дырку в нем по центру,вот и возьмите ее !😀