На
Наталия

Когда спрашивают мой возраст, я затрудняюсь ответить, потому что в разное время дня, недели, года мой возраст разный, причем разница бывает в 10-15 лет. От чего зависит возраст?

Ответы
Николай Скороходов

у женщин .. возраст на виду... .. еще в 19 веке во Франции возраст женщины не отмечали ... Эмиль Золя .. в романе времен франко-прусской войны ...на требование немцев указывать в паспорте возраст . француженки их травили и резали... как бешенных собак...

Дарьюшка Мальцева

А я в поисках работы звонила по объявлениям в праздничный день(7 января), работа связана со звонками и им был важен возраст, пришлось сказать не правду чтобы вписаться в их рамки, назвав вчерашний возраст.

На
Наталия

При такой работе мне кажется важен голос, приятный, располргвющий и дружеский. А он может в любом возрасте

Дарьюшка Мальцева

Просто ещё и национальность важна. Но тогда пришлось сказать не тот возраст, а тот что был вчера. Сокрушаюсь что сказала неправду, но приперло, работа была нужна

Ca
Cal1Br47

Может приколоться вместо действительного возраста сказать такой - Допустим вам 15 лет это число умножит на количество дней в году вот и настоящий возраст))

На
Наталия

Многовато получится)))

Ca
Cal1Br47

За то прикольно пусть ломают голову сколь на самом деле)))

Андрій. Ми З України!

Наташа, Вы хорошо подметили! Очень приятно читать это, написанное ЖЕНЩИНОЙ.))) Она выглядит на столько лет, на сколько утром, проснувшись.😉 🌹 🌹 🌹

На
Наталия

Спасибо))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

от возраста ))))
Все злей и жестче возраста влияние...
И я уже не в силах превозмочь,
что утром просыпаюсь в состоянии...
Как будто меня пи***ли всю ночь!

На
Наталия

Это не возраст) это самочувствие от здоровья зависит.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

от времени суток ))))

На
Наталия

Кстати да, утром себя лучше чувствуешь, значит моложе 😅

Владимир Кержаков

Задача Женщины - создавать атмосферу, дарить Мужчине состояние и эмоции, которые ему так нужны.Вы решаете эту задачу доступным способом.

На
Наталия

Нет в жизни постоянства

Владимир Кержаков

Как-то мысль стала скакать.

На
Наталия

😆😆😆я видимо устала умничать

Владимир Кержаков

Нет, просто тема стала неопределенной.

На
Наталия

Давайте сменим?

Ants

От настроения и состояния души. 'Послать...' кого нибудь совершенно не к лицу воспитанной молодой красивой. Посему случается что и 10 и 15.

Эл
Элина

Я заметила что женщины никогда не помнят сколько ей лет , при этом мужчина всегда точно знает сколько жене лет

На
Наталия

Не замечала)

Эл
Элина

Эт ко мне на УЗИ беременные приходят , каждая считает сколько же ей сейчас , а муж быстро и четко за неё отвечает..жены всегда на своих мужей удивляются

На
Наталия

Прикольно))) следят что ли

Эл
Элина

Боятся жены-старушки

Вовочка Бакка

От мироощущения....живите в гармонии - проживете очень долго(конкретными цифрами не хочется Вас удивлять)....

На
Наталия

Да, вы правы)

Алексей Александрович

Это если смотришь в зеркало.. А если посмотреть в свидетельство о рождении или паспорт, там всё написано..)))

На
Наталия

Именно мне предложит? Или вообще? Смотря кому, в каком возрасте женщина?

Алексей Александрович

В прошлое ни вам, ни мне не попасть...)) Сегодня, завтра...

На
Наталия

Сейчас я не стремлюсь замуж. У меня есть дети, налаженый быт, поэтому мне можно и не выходить замуж, я в состоянии прокормить детей. Мужчина мне сойдет и в качестве любовника.

Алексей Александрович

Наталья, благодарю за ответ..)) И я с вами согласен... Спасибо за открытый, честный диалог.. 🌹🌹🌹

На
Наталия

Пожалуйста))

Sekach Dev

Ну, хорошо хоть не 25...)) Календарь не счётчик... Можно и в 30 быть стариком и в 70 перцем... всё от Вас зависит...))

На
Наталия

Вы правы!

Sekach Dev

🍒

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

от длинны кривой с момента рождения до настоящего момента и от скорости продвижения по этой кривой 😁

На
Наталия

Почему кривые, а не прямые?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где вы видели прямые дороги , реки ,горы ? 😁

На
Наталия

И правда, нет таких

Екатерина

от настроения...бывает так молод человек, что летает буквально....бывает , что подобен старой развалине...

На
Наталия

Да! Вы правы!🌸

Vladimir Rakivnenko

Спросил у знакомого специалиста. Он подтвердил, что не все органы соответствуют - времени старения...

На
Наталия

Даже организм против возраста)

Vladimir Rakivnenko

Конечно! )))

Максим Новоселов

вобщето у женщинах и девушках не надо спрашивать сколько ей лет это каждый мужик должин знать

Viktor Reznichenko

"Сколько мне лет? ... Сесмнадцать! ... А вот сколько мне зим, это Вас не касается.🍓🌹🍾

На
Наталия

Да!)

Вера Сергеевна

От оптимистического настроя ,веры в добро ,полного отсутствия алчности и черной зависти !

На
Наталия

🌹🌹🌹хорошо сказано!

Вера Сергеевна

Спасибо ,Наташа ,просто хороший принцип жизни сохранить может очень много ,в том числе и здоровье !🌹🌹🌹🤝

На
Наталия

Согласна с Вами!

Ал
Алексей

😇у меня V10 под капотом но в разное время года может быть как v12 так и V6 это нормально

На
Наталия

Супер))

Николай Шапалов

Полностью согласен. Иногда я тоже порхаю, как подросток, а иногда как старый брюзга )))

На
Наталия

Дада!!

Роман Селезнев

Ну, Вы же сами знаете: от настроения, от настроя и от желания жить и быть счастливой.

Роман Селезнев

Вот и я говорю. У Вас улыбку видно🙃

На
Наталия

Вы тоже улыбаетесь) оптимист?

Роман Селезнев

Конечно. А что расстраиваться. Жизнь то одна.

На
Наталия

Правильно)))

Роман Селезнев

Ну и отлично!!! Вы супер!!!😆