Ве
Весна

,,случайная встреча,, в толпе многолюдной.. Средь сотен людей...- настоящее чудо!

Ответы
Александр Романов

Сумасшедшая любовь

Чужая женщина... Чужой мужчина...
Столкнулись взглядами, а в чем причина?
А просто...женщина любила сказки...
Забыла женщина...мужские ласки.
Ну а мужчина...глаза увидел...
И вдруг подумал, кто их обидел?
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь, не Сказка...беги от сюда!

Ну а мужчина? Ведь он...Мужчина...
Была для взглядов...своя причина.
Вот эта женщина, а вот мужчина...
Уже не ищут Они причину...
И потянулись слова часами..
И все Их взгляды сказали сами!
P.S
Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то...Слова, когда-то...Взгляда...

~E
~ Eva Lansca ~

такое бывает ?! навряд ли ,но чудо иы ждем постоянно , мы ждем отовсюду , пришло бы оно неожиданно , ярко , чтоб жизнь осветить и чтоб жить не напрасно , чтоб радостно было на сердце и пела , и пела душа , и летела , летела , туда , в небеса , наслаждаясь полётом ,она бы парила над миром , народом ,землей , и сказали бы люди " да вот оно , чудо !! теперь мы его никогда не забудем!! "

Ти
Тимуровец

Шёл в толпе, увидел распрекрасную девушку и невольно мысленно поздоровался с ней, она оглянулась, остановилась и так мило и вежливо сказала Здрасьте. Я чуть не обосрался и смешался с толпой. Мистика!

Михаил Андриянов

развеселись, в плен не поймать ручья, зато ласкает быстрая струя, нет в женщинах и в жизни постоянства, бывает только очередь твоя!

Владимир Безручко

.... было такое .... , несколько раз , дома .... , рядом не встречались ! А в другом городе ....шли на встречу друг другу ! О как !

Фарит Рашитович

Лишь только тебе доступна та тайна,
Что встреча в толпе была не случайна.😉

Victor Petukhov

Вот так судьба устроена : все встречи случайные среди толпы многолюдной.

Скорпион Иванович

Под руки взяли и в СИЗО увезли, шепнули на ухо- ты, фрей, не козли!

Братец Лесной

и...как не сгубить это чудо? не быдлою гаркнуть--ай!!!!! и матом

Лариса Вараксина

Да!🙏🙋‍♀️🕺💃❤️🌺🌹

Дмитрий Белов

и они говорят какова х ты здесь

Пвв

ножки стройные-будь здоров!

Алексей Шустин

В мире нет случайностей.

Робот Вертер

Или закономерность...?

Ве
Весна

чудо.., только нельзя пропустить..

Валера Каюнов

Что на ногу наступили

Ро
Роберт

опять козни строите

Москва Златоглавая Z

Да, настоящее чудо!

Made In Asia

Наверное😊

Галина Мазяркина

👍 🌺

Nikola Mahkov

да--судьба!