Святослав Корецкий

Неважно сколько у вас ресурсов; если вы их не умеете правильно использовать, их не когда не будет достаточно ?

Ответы
Владимир

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
Аполлон Майков (1855 год)

Лора Боханко

"их не когда не будет достаточно ?"- Грамотно будет: "их никогда не будет достаточно ?" Прошу прощения, конечно! НО если Вы такой вопрос задаёте, он, прежде всего, относится к Вам...

Валентина Кондакова (Бушуева)

.Научится жить по правилам ,и правильно это целая наука... так устроен человек , ему всё мало, забывая благодарить.. всевышнего- нашего создателя!

Святослав Корецкий

Там где простота там ангелов до ста

Галина Таран

Напишите ответ...Все верно..ресурсы своих возможностей надо предугадывать и распределять..я не отношусь к этой категории людей..увы...

Николай Дубинин

Да уж , миллиардеры правильно их используют . Все награбленные миллиарды вложили в иностранные банки .

Галина Комлева

Рациональное подход к любому делу спасёт, сэкономит,ресурсы. Планируйте свои действия.

Евгений Земелев

ну почему же? а если их не мерено, как, например, снега в сибири. его у нас всем хватит!

Та
Татьяна

Никогда, если что. Этот ресурс для каждого человека установлен свыше и неизменен.

Святослав Корецкий

Голь на выдумки хитра!

Натали Я (Богданова )

Дело не а количестве ресурсов,а в цели,для чего они есть, иногда и одного хватает.

Samsonov

Нужно аппетиты свои в руках держать...Я тоже хочу супер-кар на день варьнья....

Роман Кавуненко

ага! а если ими совсем не уметь пользоваться, тогда они будут накапливаться)

Святослав Корецкий

Особенно сперма

Роман Кавуненко

нуууу ... если считать её ресурсом

Святослав Корецкий

Пойдите здайте

Роман Кавуненко

странные люди!

Александр Евдокимов

Если речь об одном, то - да. Если о противостоянии двух - спорный вопрос.

Игорь Парфёнов

Сколько бы здоровья у вас не было - его всё равно хватит до конца жизни

Лев Новиков

Первично- интерес, увлечение, радость жизни; ресурсы-вторичное.

Святослав Корецкий

Под конец жизни появятся ресурсы

Лев Новиков

Первично- интерес, увлечение, радость жизни; ресурсы-вторичное.Удалить

Людмила Михайлова

Это верно...У кого то щи жидкие,а у кого то жемчуг мелкий...

Анна Антонова

пишите правильно: никогда.Не умею, и уже недостаточно.

Надежда Абдалина

Значит надо правильно распоряжаться и все будет ок.

Святослав Корецкий

Копейки считать..

Надежда Абдалина

Копейка рубль бережет.

Святослав Корецкий

А американские ?

Ирина Бондарчук

Должен быть ресурс правильно использовать ресурсы.

Vladimir Rakivnenko

"Памяти, как и денег - не бывает достаточно" ))

Святослав Корецкий

Желудок вчерашней еды не помнит ?

Vladimir Rakivnenko

Примерно так. Пока.

Эллин Греков

Пиши сначала без ошибок,а потом учи жить.

Святослав Корецкий

Редактор вроде проверят на грамотность грубых ошибок нет

Эллин Греков

Значит редактор тоже не блещет.

Святослав Корецкий

Да напишите что-то а я поправлю

Эллин Греков

Я уже тебе писал.Достаточно.