Евгений

Для чего люди употребляют алкоголь?

Ответы
Любовь

Поддаются внушению дьявола ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. «Веселитесь небеса и обитающие на них! … Немного ему, остается времени.» (Откр.12,12) Аминь! 🙏

Люба Любовь

Хорошее красное вино способствует выведению антиоксидантов, хорошее любое вино сухое, способствует хорошему пищеварению, расслаблению, хотите живите без алкоголя... Но вот вопрос, почему все меньше качественного алкоголя на прилавках наших магазинов?(((

Лариса Логвиненко

Есть такая пословица - водка для людей, а не для свиней!! А сухое вино полезно для организма - ежедневное употребление до- 250 гр. в день вырабатывает в нашем организме вещества которые выводят токсины, омолаживают и лечат организм!! Всему нужна мера!!!

Сергей Понафидин

Кто-то горе пытается залить, кто-то просто расслабиться))) Я вот не фанат алкоголя, но изредко выпиваю из-за него такое прикольное чувство возникает))) Прям не передать словами))))))) Тут главное меру знать.

Лана Владимировна

У каждого свой ответ) кто-то расслабиться, кому то хреново, кто то забыться и не видеть реальность. Смотря что у человека на душе и в жизни. Хотя алкоголь не выход , из за неё одни проблемы большие порой.

Светлана Гуща

Чтобы потом пожалеть. То много выпил, то смешал, то не тем закусывал. У кого посерьёзнее бывает. А так ничего иногда получается. Водка( ну или другие напитки) вкус один , а приключения всегда разные

Валентина Кушнир

У некоторых к сожалению зависимость , а многие для того что бы расслабиться, кое кто для здоровья, а у многих входит в привычку в пятницу и в субботу после тяжёлой работы отдыхают выпивая

Наталья Сидельникова

Ооооо, это философский вопрос)))). Кто для чего: кто-то, чтобы снять стресс, кто-то, чтобы снять боль. Лично мне он помогает развеселиться и снять чрезмерную скромность))))

Кристина Прокопенко

Люди пьют алкоголь для того,чтобы потом сходить с ума и затем доходить до гравитации.Разве не так.Они потом на головах стоят и не соображают,что делают.

Евгений

😂интересно )))но факт😉

Ксения Коваль

Запрет вина - закон, считающийся с тем: кем пьется и когда и много ли и с кем, и коль соблюдены все эти оговорки пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Майя Аллямова

Смотря когда и в каком количестве. Есть понятие " употреблять" и " злоупотреблять" . Все зависит от правильности постановки вопроса.

Не
Нейрон

формула спирта похож на формулы медиатра мозговых нейронов ГАМК(гамма аминомасляная кислота) и это замещает иногда 🤣

Татьяна Быткова

Слабость\попробовл как расслабляющее и понравилось\.нескем поделиться проблемами\тут-же одиночество и горе\.Думаю.так.

Андрей Толстый

Алкоголь это такой же продукт питания. Кто то ест умеренно, кто-то набивает брюхо без всякой меры. Так же и с алкоголем.

Валентина Балашова

пью редко, но сегодня соседка позвала, сын женился,
после кафе она...хватанули, поговорили для души и от души...😅

Калима Бисалиева

Я думаю, чтобы расслабится, поднять дух настроения, а иногда уйти хотя бы на время от каких-то проблем (если они есть)

Valeriy New

Для финансовой поддержки материальных нужд своего родного государства ! А что для родного человечика не сделаешь !

Евгений

👍

Valeriy New

😜

Jichang Wook

Говарят для расслабления другие для познания внутреннего себя а я не пью чтоб быть опрятным и вежливо трезвым.

Anna Kiseleva

стремление избавиться от страха, тревожности, чувства неполноценности или возможность расслабиться

Евгений

Как понять для неё

Anna Kiseleva

чтоб еще радостнее стало))))

Евгений

Не ужели вам радости больше, кроме неё не приносит)))

Anna Kiseleva

приносит, конечно. но пить алкоголь мне нравится тоже. как и есть что-нибудь вкусное. и спорт я люблю.

Евгений

Вот она и истена..... Всего лиш нравиться 😉👍

Нина Архипова

Человек слаб и подвержен порокам. Самые слабые позволяют порокам брать верх и управлять сознанием.